дыхание

Znakomiy

Гость города
#81
EdMell это не допрос, а уверенность. Чё тебе радио многие слышат, но никто невидит, да и говорить только можно, что пишут. А Альфа халява говори и веди себя как хош, а чо насчёт бабок так я думаю они у тебя не напервом месте, тебе главное чтоб побольше говорли о тебе и неважно ЧТО. Мурадыч рад наверное будет, черный PR тоже PR мож кто нить и будет смотреть ради ТАКОГО ведущего. Вот и реанимируешь канал раз Москва уже не светит
8)
 

TDK

Гость города
#83
Njcs Платить то платят но во первых мало а во вторых это не компенсирует *цензура*ов Мурадыча!
 

TDK

Гость города
#85
Znakomiy а я как раз и не сижу а думаю куда свалить или точнее уже почти ушёл!
 

Znakomiy

Гость города
#86
TDK Думаю куда и почти ушел - разные фразы, сечёш темнишь ты чёто. Скажи а ты кем работаешь оператором или монтажёрам и как долго.
 

Znakomiy

Гость города
#87
TDK ты так всё открыто пишешь, скажи у вас чо шеф воще даун, он не знает чо такой Армавирский форум? Или мож он
не такой х...й как вы здесь его преподносите раз даёт он вам свободу. Я бы на его, месте быстро РАЗАБРАЛСЯ С ТАКИМИ РАБОТНИКАМИ! X(
 

Elitov

Гость города
#89
Originally posted by Znakomiy
Или мож он не такой х...й как вы здесь его преподносите раз даёт он вам свободу. X(
Ты там явно не работал. Как человек он может и нормальный. А вот роль "главного редактора+тех. специалиста" у него чуть чуть не получается. А даже если и будут люди котовые понимаю в журналистской деятельности он им тоже доверять не будет. Все пытается делать сам, а по большей части получаются абсурдные вещи. Ну и отношение к людям "не надуришь не проживешь" тоже очень не нравится.
 

EdMell

Гость города
#90
Znakomiy, тон свой измени ок?? Мне это не нравится! Отъе**сь от меня по хорошему!! Заранее спасибо!
 

Znakomiy

Гость города
#92
EdMell ты чо так нервничаешь?, неужели я прав был. А угрожать мне лучше ненадо.
Да ладно EdMell извени если обидел. Просто ты сам же выкладываеш на всеобщее обозрение
свою личную жизнь, свои планы тогда и не обижайся если люди суют нос ;)
 

EdMell

Гость города
#93
Znakomiy Сначала думай сам, о чем говоришь...
Ты просто сидишь на Альфе, здороваешься со мной, когда я туда прихожу, а скрываясь под ником указываешь мне что и как делать, и тем более рассуждаешь о том, что мне нравится а что нет! Это некрасиво...подумай сам, прикинь у себя в голове. Вообще на каком основании ты рассуждаешь о том, что у меня на первом месте а что на втором.
 

Znakomiy

Гость города
#94
Elitov а ты тоже что ли на злополучной Альфе работал? Сколько же через нее людей прошло. Может и мне пойти туда потрудиться (шутка). Elitov и куда же все эти люди ушли, продолжили свое ремесло и воще как ты думаешь такой канал может служить отправной точкой в последующей карьере
?(
 

scopus

Житель города
#95
Я вот честоно говоря тоже непойму : навиг ему это телевидение.
В технике деревянный,журналистика не его тема, сказать что
денег некуда девать - тоже нельзя. ?(
 

Snake

Житель города
#96
Znakomiy Ну не то что бы корьеру строить после Альфы, но на Рен ТВ пошол повышать свой уровень, ты знаешь там это по реальней чем на Альфе. А вобще я вот подумываю растаться со СМИ, денешек на нем не заработаешь в Армавире, если только шабашить, но это к СМИ не имеет отношения.
 

Elitov

Гость города
#97
Znakomiy Да я там почти полтора года отработал... Через меня много людей прошло... Ну из тех людей котрых я знаю некоторые скакали с одного на другое армавирское тв... ну edmell вылез на краснодар...но это единицы.. В основном люди просто уходят и всё.
Я думаю армавирские тв (в т.ч. и альфа) могут дать небольшой фундамет в плане практики... особой грамоте не научат. Вот если работать к примеру на альфе (т.е. всегда имея в руках камеру)... смотреть на работу профессионалов с федеральных тв и обязательно читать литературу....то тогда и альфу можно считать отправной точкой....Темболее всегда можно сказать у меня есть опыт работы на ТВ (записано в трудовой) Т.е. альфа по сути это тренажер...а как ты будешь тренироваться...правильно ли??? зависит от человека.
Но все тренажеры когданибудь ломаются... Так вот интересно что мы увидим в 6ч. вечера 1 августа... Жутко интересно... Ира Рухлядко загарать уйдет..... Кто же теперь будет пачкаться об сени-розовый пуфик.???? Я уже заранее сочувствую этому человеку...
 

Znakomiy

Гость города
#98
Elitov спасибо за ответ, скажи, а те, которые просто уходят, они не находят себе применения или просто разочаровываются в
своем выборе.
Ты знаешь сегодня случайно включил Альфу вижу с Ирой стоит миловидная девчушка в роли соведущей, может как раз она и будет мучаться. TDK может просветишь нас ;)
 

Snake

Житель города
#99
Znakomiy Ты знаешь те кто был на Альфе и ушол не на другое, ТВ просто это не их сфера их эта работа не цепляет, я на Альфе проработал около года, через меня прошло немало молодых людей которые пытались себя реализовать но только 2 человека были реализованы на ТВ, но 1 работает Рен ТВ а второй ушол в другую отрасель и может правильно, но у него огромный потенциал, это Elitov. А по поводу новой видущей что ты видел. тут дело такое если она болеет этой работой то она будет работать и чему то научиться, главное желание не пренужденое. Взять Ирину, когда мы сней работали на Альфе то я доставлял ей не малые хлопоты и всякие шалости, такое не каждый вытерпет, да напряги Мурадыча, и что тем немение она уже поднялась на уровень выше Рен ТВ, хоть и зарплата на Альфе была мелочна. Вот что значить желание(конечно я коечто не уважаю в людях которые всего добиваються потому что есть не добрые способы достижения цели). И сколько ей ещё предстоит сложностей что бы подняться ещё на ступень выше.
 

Elitov

Гость города
Znakomiy ну вопрос еще в том почему они уходят... Уходят либо из-за того что работа или зарплата не нравится или от того что плуют на его креативную личность. Были люди которые уходили потому что им не нравилось ТВ... А были на альфе и патриоты операторского искусства которые разворачиваются в своем выборе. Знаю я одного человека, который после ухода с альфы не намерен складывать руки. ;)