дыхание

Grair

Гость города
robot: ты говнюк! хорош писать х..ню, за слова надо отвечать, если ты пацан скажи кто ты??? а если баба пиши че хочешь все равно в пустоту! ДУРА!!!!!!!
:baby: :baby: :baby:
 

Snake

Житель города
robot Я слышал о подобном, но сам не видел.........но слушок пролетал, но спорить не буду сам не юзал.
 

EdMell

Гость города
Люди, посмотрел сегодня "Дыхание"... *упал в обморок*... смех сквозь слезы...студия входит в прямой эфир а ведущая орёт "Да ты чё охренел, 10 там..10.." :D
 

EdMell

Гость города
Не, пацаны, ну согласитесь, что сиськи у ведущей просто супер. :)
TDK Только тссссс... а то я исчо прийти в гости собираюсь! :D
Elitov Рома, скажи пожалуйста, а реально мне в пятницу дозвониться до тебя и попросить у тебя из личного архива что нибудь из моих сюжетов? Просто у меня только пятница свободна! Можно?
 

Elitov

Гость города
ЭД Дозвониться ...Конечно... можно...только из твоих сюжет осталось только новогоднее поздравление... А вот сюжеты попробуй глав реда попросить...
Кстати 10 числа включил дыхание ... и в принципе нормально девченка разговаривает .... учитывая сколько она ведёт по времени...очень хорошо... Но вот как дошло время до гостей а там художница ....ууууужааасс..опять.
А в это же время по рентв начался прямой эфир с Хатуовым..... И моё мнение - даже у рентивишников не очень получется прямые эфиры делать.... Самое начало..."Ой проблемы со связью"...далее "У нас звонок - пи..пи..пи...ОЙ опять проблемы" И Хатуова на общем плане срезали ...
 

Snake

Житель города
Elitov Ну звонок и пи..пи..пи ни кто не застрахован с нашим оборудованием, гибрид такой же как и на альфе ничем не отличаться одинаковый, телефоная линия тоже так что.... Камеру подрезана не спорю , сам видел но не я рулил.