дыхание

Snake

Житель города
#61
DGM Ну вобщем на днях заскочу раскажешь мне в чем я не прав и свои притензии ко мне и моим словам.

А вобще прежде чем грубить думай может ещё придёться работать на одного шефа.
 

President

Гость города
#62
DGМ
это ты что ль новый ведущий? хааа, вот это прикол. слышь, а тебе Тома и Шоха никем не приходятся? по-моему они твои родственницы!

DGМ
слышь ты, а чо за причины того "как ты ведешь"? кишечные черви мучают или язык деревянный? и *цензура* ты п***шь, что не ты отрыл эту тему, когда при мне в парке на лавке сам кивал головой и говорил: "ну я"!! или мне твои ай-пи адреса всем показать?

DGМ, и последний вопрос скока тебе лет?

у меня дежжа-вю ;)
 

EdMell

Гость города
#67
Elitov Ромаааааа...ААААААА...Видео????? Ты сказал "ВИДЕО"??? ))) Ромаааа...у меня все пропало, родители сверху позаписали сериалы...У меня нет ни капельки видео ))) Рома, пожалуйста...можно его как-нибудь заполучить??? ))) 1 и 2 июля я в Армавире, т. к. 28-го июня у меня днюха, а 1 и 2 го отмечаем, поэтому видео - это просто подарок мне на варенье!)))

Snake Ностальгия бывает даже до слез...как вспомню как мы с мамулей шарахались по Москве как нищие, без крыши над головой и искали где переночевать ((( эх (((
 

Elitov

Гость города
#69
Snakeну яя....

EdMell у меня видео там новогодние поздравления... и твое в том числе... ну будешь в армавире...найди меня через Любу...я тебе запишу...
 

EdMell

Гость города
#70
Elitov Буду в армавире на выходных 8 и 9 июля. Найду тебя через Любу))) Мне нужен мой репортаж, где я стою между мусорных баков по уши в помоях и читаю стенд-ап о мусоре в центре города))) Неужели его могли стереть? Думаю, что он у тебя есть!)))

А Наталья Буряк (экс-ведущая "Дыхания") давно уехала в Москву к родственникам жить! Что ж - посмотрим что из этого выйдет. Удачи ей и море везения!)))
 

Snake

Житель города
#72
EdMell Пипец дыханию наступает исходники вместе с рейдом канули в иной не цифровой мир, да и ведущая теряеться скоро от туда и кто вести будет, и как......
 

EdMell

Гость города
#73
Snake Ну вот я с 8 или 9 августа, может быть, обязательно схожу на "Альфу". Навещу их!

Неужели у нас в Армавире нет ни одной девочки студентки или мальчика с творческими амбициями, чтобы Альфа возродилась как ФЕНИКС из пепла???
 

Snake

Житель города
#74
EdMell Ну девочку и мальчика найдём а дизанера и вобще команду которая будет делать оформление, открывашки закрывашки и.т.д.

Винты я пытался поднять как у себя на работе подымал там не прокатило, их в Краснодар отправили, но знаешь странно в один день слетела фаловая система на 2 рейдах, и почту угнали чёто странно(диверсией пахнет).
 

Znakomiy

Гость города
#75
EdMell А не будет ли твоим следующим шагом это ВЕРНУТЬСЯ НА АЛЬФУ А? Там наверное как раз таких как ТЫ и нехватает. ;)
 

EdMell

Гость города
#76
Znakomiy, это что допрос?
В этом мире всё упирается в деньги...
Вернуться - НЕТ!
Но, я могу записать какую нибудь программку для Абрамыча...
И чтобы это произошло наш пузатенький "бог" должен сделать предоплату...
Все мы знаем, что этого не произойдёт...
Поэтому - НЕТ!
СЕЧЕШЬ???

Znakomiy, в каком смысле "ТАКИХ КАК ТЫ"???
Таких как я 3 млрд. человек... (скромно)
 

EdMell

Гость города
#78
Армавир ну вот пускай новые амбициозные девочки и мальчики начнут его реанимировать...альфа умрет по любому...моё мнение!
 

TDK

Гость города
#79
Дыханию настаёт пиз......ц Ира с первого числа уже уходит операторов нет ваще и Таня по ходу дела на 98% что уже свалит что будет дальше интерестно посмотреть хотя немного жалко!