дыхание

vit

Житель города
Сегодня случайно посмотрел минут 15 дыхание и просто офигел. До какого ужаса довели передачу. Походу подбором гостей занимаются очень тщательно. Песни на стихи Лермонтова, и прочтение его же стихов какими то людьми (я так и не понял кто это был) были "на высоте". Программу Дыхание нужно либо перевести в разряд юмористических, либо закрыть на хрен. Я помню первые ее выходы были на несколько ступеней выше, когда их вела Наташа Созонова. Кстати новая ведущая будет просто супер.
 

Snake

Житель города
vitЧто значить новая ведущая будет супер, типо она класно будет её вести или унеё очаровательная улыбка красивая фигура и нет слов в запасе, и простои помещения в голове.Она должна быть патриоткой чтоб с Альфы выйти что то уменя, иначе сбежит от одного пятиминутного общения с Мрутычем.
 

Snake

Житель города
vit И кто знающий это дело там на Альфе будет работать с ней,и улучшать её работу, кто над дикцией поработает кто скажет что такой план не очень не становись тут, кто??? Или она как все падшие звёзды Альфы, я все знаю я все правильно делаю и только скажи ей что это не так, или покажи где написано, что туже будет сделано всеравно по своему. И потом многое зависит от того как оператор покажит, кокие её козырные планы какие неудачные чтоб не показывал, оператор должен пользоваться всеми её фишками(у Созоновой очаровательная улыбка, словарный запас на весь эфир был и.т.д.) только тогда может что то получиться с неё так кто проделает эту работу на Альфе кто???
 

TDK

Гость города
Znakomiy Правильно Elitov сказал посмотрим 1августа мне тоже безумно интерестно что выдаст и сможен это милое 18 летнее создание, у неё ёсть потенциал для начала, да она неплохо начала но что будет дальше и надолгл ли она задержиться на Альфе вот это вопрос так что фабрика звёзд7 открывается 1августа в 18.00!!!
 

Snake

Житель города
TDK С нынешней техподдержской долго она не выдержит, темболее если пошла на ТВ денешек заработать, там ничё не светит.и Из этого вывод.
 

TDK

Гость города
Snake посмотрим я думаю в скором времени выводы будут на лицо она просто ещё тесно не общалась с Мурадычем она думает это хороший и обходительный начальник, завтра с ней еду на её первую сьёмку в понедельник посмотрим первое её творчество!
 

Elitov

Гость города
Что вы из форума камасутру устроили... Ктонить хоть один такой случай знает??? Фантазия дело хорошее. Да они на ведущую молиться должны...если у неё ничего не получится или она поймет что это лохотрон.... то в истории "под столом" участники поменяются ролями.
 

Snake

Житель города
Если не глупая девушка то воспользуеться ситуацией, ну конечно если дойдет что почём....
 

vit

Житель города
Я имел ввиду супер ведущая для дыхания как юмористической программы в стиле Регины Дубовицкой.
 

Znakomiy

Гость города
robot как бы она там не тащила гостей это... вопервых её личное дело, во-вторых это говорит о её преданности работе ( конечно если не из-за денег, но наврядли там можно заработать приличные мани)
 

EdMell

Гость города
Ира - она личность. Она очень хороший и добрый человечек. Всё что Вы о ней пишете- это Вы плод Вашего воображения. Дыхания я конечно нового не видел, но мне уже смешно... Я бы специально переехал в Армавир если бы Дыхание вела Анфиса Чехова. ..уууххх... или Тина Канделаки...вот это было бы сочно!!

Мурадыч, нанимай давай сиськатых тёлок и вперед - все рейтинги твои... а если еще во время прямого эфира у сиськатой ведущей ненароком выпрыгнет грудь - тогда Первый Канал можно закрывать - все премии будут у Альфы... я всё... ;)

Ой...да чё там под столом у Мурадыча?? Так и заниматься нечем....тьфу...как вы можете такое говорить.. тьфу! ;)
 

Zvers

Гость города
Robot, ты ох...вший тормоз. Два сообщения, которые ты написал здесь, касаются только этой девушки, между прочим, умной, доброй, порядочной (и это не по наслышке, как у тебя) выдают твое нездоровое пристрастие с головой. Твое поведение, по меньшей мере, некрасиво, гнило и трусливо. Кто ты не знает никто, хотя очень бы хотелось набить тебе морду. Странно, что такой больной человек, которому нечем заняться в 2 часа ночи в пятницу общается тесно с админимтрацией, якобы держит свечку... и проводит психологический анализ мотивов поведения такого милого и недоступного для тебя человечка
Все, что ты написал, гнилое вранье, чистой воды, которое опускает тебя, тебе повезло, что тебя не знают, а то это плохо бы кончилось для тебя.