дыхание

Elitov

Гость города
#7
Нее.. Макс енто не ведущий. Ведущего Вова звать. Альфа скоро ток шоу замутит (дубль три)...вот это прорыв будет. Муратыч на два дивана раскашелился в стиле восьмидесятых...улёт!!!
Полезный совет для альфативистов: на альфе реклама 5-7р. за 1 сек. стоит а на нике 1р. за сек. Скиньте цены...а то заказов как небыло так и не будет.
 

Венера

Гость города
#8
А воббще, вот, что я скажу про эту передачу, последние полгода не смотрю, некогда время на эту ерунду тратить, а полгода назад меня эта передача вообще бесила, смотрела ее минут 5-10 в целях мазохизма, ведущие там либо придурковатые (хотя нет, полные дуры) девки с застывшими глупыми улыбками на лицах, причем постоянно заговаривающиеся, либо пацан, вообще был полный п....ц, мало того, что он на голубого смахивал, причем не только на экране, так еще и вообще производил впечатление полного идиота!ИМХО.
 

scopus

Житель города
#9
Elitov мне попадались прайсы никовские действительно
1.5 руб.,только за блок,в результате общая сумма немаленькая,
но мы же про передачу.Прямо сейчас переключю и гляну.
 

scopus

Житель города
#10
Посмотрел,а ведущего нет,только ведушая.
Но скажу ,мое личное мнение, изменилась
в лучшую сторону.
 

Snake

Житель города
#11
Elitov Да пролетел слушок про ток-шоу вроде даже глава города обещял придти, вот почему то на официальное открытие канала он не пришол, и открытие так и не было, а Симон шариков воздушных на купил и не х.я, и народ оболомался пьянка сорвалась. Интересно кто там занимаеться разработкой и оформлением ток-шоу, и кто там в роли режиссёра, и приобрели хотя бы петлички а то звук поршивый с эхом.

MAKSARM А дыхание пора списывать автора проекта давно нету на Альфе, если не идеи то хоть оформление новое замутили. Пора чё неть новое организововать, новые проекты да такие что б прибыль приносили, тогда может заработок наладиться и текучка кадров уйдёт в историю. Хотя неизвестно Мурадычь заинтересован или нет в развитие канала.

А видущих я не видел уже давно смотреть не когда, да и путёвый ведущий там долго не задержиться на Альфе(посмотрим какой он ведущий), а те кто на большее не тянет (Типо ИРИНЫ РУХЛЯДКО) то там и работает, и ни куда не собираются.
 

EdMell

Гость города
#12
Венера - а можно лично для меня поподробнее про старого ведущего "Дыхания", который на голубого смахивал!!??? Мне ень интересно, я прям заинтересовался. Венера, не поленись, поподробнее, как его звали?? Что он из себя представляет вообще?? Заранее спасибо!

Snake, ты хочешь сказать, что если с "Дыхания" ушли Нелли Немченко и Наталья Буряк, то они изначально были способны на нечто большее???? :(

Elitov, а мне почему то кажется что автор темы и есть ведущий, или хотя бы кто-то с "Новой Альфы"! :(

Я сам уже полгода не видел "Дыхания", а посмотреть хотелось бы, не скрою!
 

Snake

Житель города
#13
EdMell Про Буряк лучше не вспоминать это не удачная попытка, а про Нелли могу сказать что она красивая как положено быть ведущему молодёжной передачи, умеет общяться(если б ты видел её первый эфир и последний то заметил бы как она изменилась), если она продолжала бы работать над собой в этом направлении то могла бы приблизиться к Созоновой, и если Симон этого требовал, но ему всё нравиться и всё утрсаивает по этому большого сдвига в сторону опытных видущих там не замечаеться.



И если я не ошибаюсь тебя зовут Эдик?(Судя по место нахаждению в Краснодаре).
 

EdMell

Гость города
#14
Snake, ну да. Я Эдег - по нику-то легко определить? :( А Краснодар конечно хороший город, да только улицы слишком узкие. А по поводу работы на ТВ тут все двери открыты. Хотя и тут есть похжие на Мурадовича управленцы! :(
 

Snake

Житель города
#15
EdMell Я вкурсе что улици узкие, по поводу работы ездил на той недели там ТВ 3 чё то мутит но развития их представтель в Краснодаре сказал что не будет тоько ретранслятор вот и все функции. На други каналы не успел поздновато всреча прошла а так желание было там и остаться но теперь на плане Ростов папа, посмотрим что там и как.
 

EdMell

Гость города
#16
Snake, по поводу ТВ3. Канал начинает собственое вещание с 5-го июня. Сейчас в срочном порядке требуются корреспонденты в службу информации. С 5-го июня канал меняет название на "Краснодар+"! Как рассказала мне буквально сегодня главный редактор канала Елена Отараева, все проекты собственного производства будут запускаться только в октябре. А в ближайших планах выпустить в эфир новую пролграмму "Новости Спорта" продолжитьельностью в 15 минут по 4 раза в день. В спортивную редакцию тоже требуются пишущие журналисты. Канал пригласил к себе в помощь представителя южнороссийского бюро Первого Канала, который будет помогать выбирать хорошо-пишущих журналистов для "Краснодар+" и отсеивать мусор. Сейчас на стажировку на ТВ3 каждый день приходят по 10-15 человек.

Кстати в Краснодаре есть много других каналов. Почему бы не отпарвиться на СТС-Кубань. Каждому, кто приходит и приносит резюме с вписанным опытом работы, дают оператора и пробный шанс сделать сюжет!

ВПЕРЕД! :)
 

Венера

Гость города
#17
Originally posted by EdMell
Венера - а можно лично для меня поподробнее про старого ведущего "Дыхания", который на голубого смахивал!!??? Мне ень интересно, я прям заинтересовался. Венера, не поленись, поподробнее, как его звали?? Что он из себя представляет вообще?? Заранее спасибо!
Snake, ты хочешь сказать, что если с "Дыхания" ушли Нелли Немченко и Наталья Буряк, то они изначально были способны на нечто большее???? :)
Да бог с тобой, милый, неужто ты думаешь, что меня настолько интересовали и интересуют ведущие Альфы, чтоб помнить их имена? А может это ты? 8o Ни одной хорошей ведущей на Альфе не было, таких вообще на телевидение только в Армавире могли взять!!!! Красавицы ;) :D :D, просто дуры, извиняюсь за выражение, но к сожалению выглядело именно так.
 

EdMell

Гость города
#18
Венера, а кто у тебя любимый ведущий? Мне Тина Канделаки безумно нравится. Ну и Екатерина Андреева с Юлианной Шнайдер! Когда я на них смотрю я отдыхаю :)
 

Венера

Гость города
#19
В этом я стобой согласна, но, извини, посмотрела на твой пост в "Последнем звонке"...с больными не общаюсь...вдруг заразно ?(
 

EdMell

Гость города
#20
Венера, а это разве общение??? А по моему просто обмен символами! Да я как-то и не стремлюсь переписываться с тобой! Мне по большому счету *цензура*...:) Пойми, я давно перестал кому-то что-то доказывать! Тем более ты недалеко от меня ушла, раз нас постоянно сравнивают и считают за одного человека!;)