дыхание

EdMell

Гость города
#41
А тему то этот самый новой вядушшый-то и открыл...Ну шо сказать...ему ишшо предстоит получить пя*ды от какого нибудь ненавитсного зрытеля :) Фсё...я ушел...еду на выходные в Армавир ;)
 

Snake

Житель города
#43
EdMell Да я уже сним разговаривал он даже не отрицал что он создатель темы(случайно в центре со всей почти Альфой встретился), но я дал советик что б так больше не делал спалить легко. Интересно как он в эфире себя ведёт я ещё не видел.
 

Snake

Житель города
#45
EdMell На неделе постараюсь щя на работе вещи собираю да винт чищу что б не чё не забыть, как на Альфе получилось. Да денюшку на поездку откладываю, что б на несколько дней мотнуться.
 

EdMell

Гость города
#46
Snake, интересно, а новый ведущий (не знаю, как зовут) тоже работает за "бесплатно" как я? Меня ж тогда кинули Симон Мурадович и его благоверная супруга Светлана Николаевна. Ни рубля мне за всё время так и не перепало. Абрамян кормил меня завтраками. То что он сам открыл о себе тему ясно было сразу. Здесь нет фанатов "Дыхания", или тех, кто жадно следит за судьбой юных талантов на Альфа-ТВ. В принципе я тоже создавал о себе темы сам, и не раз и тоже скрывал это! :) "Дыханию" не хватает эпатажа. Для меня записали на кассету один выпуск прошлой недели. В эфире была только Ира Рухлядко. Вот она конечно очень хорошо выросла профессионально, голос стал уверенней, более "завитушные" выражения появились в лексиконе...Я вообще не считаю себя профессионалом ТВ, но осмелюсь написать следующее: откуда взялась эта традиция приглашать гостей в стулию?? причем заполнять им половину эфира!?? Телепрограмма должна выстреливать, в первой части программы должны быть элементы, которые заставят зрителя отставить пульт и смотреть дальше. "Дыхание" старается придать себе некую информационную значимость в глазах зрителя, но тут они проигрывают. Вот что мы видим%
пн:. - глава отдела статистики
вт:. - сумасшедшая писательница
ср:. - преподаватель музыкальной школы
чт:. - директор санэпидемстанции
пт:. - сумасшедшая писательница (или даже две)
Естественно 90% зрителей уходили с кнопки. Все мои мольбы завалить студию шариками, сосудами с соками, подсветить полки и разложить на них картинки в рамочках и переливающиеся элементы остались неуслышанными. Все мои мольбы убрать эти кубики и посадить ведущих в пышные мешки были отправлены нах. Мои предложения добавить в репортажи интершум вызвали удивленный вопрос Абрамяна: "А что это такое?". Разве плохо истратить 200 рублей на диск и заполнить эфир свежими видеоклипами? А моё предложение оплачивать ГТРК "Кубань" еженедельно 3500 рублей и каждый день получать свежие видеоматериалы, которые не вышли в краевой эфир было жестко отвергнуто (правописание хромает, уж простите, строчу быстро)! Но самое обидное, что на тот момент, когда я работал компания INFON предоставляла дешевые ТВ-Чаты со скидкой в 50% для городов Кубани. Представляете?? Я предлагал Симону Мурадовичу (в середине октября) купить пакет ТВ-Чата и запустить его в Армавире как и полагается с маленьким окошком внизу, где болтает ведущий! Стоимость сообщения в тот период была снижена вполовину и составляла 7 р. мелким шрифтом, 15 р. средним шрифтом, и 25 руб. выделенный красный текст. Причем в интфейсе чата естьм есто для рекламы. Половина населения Армавира просто отвисала бы в этом чате, знакомилось, назначало встречи, общалось, ну и решало планы на вечер! А ведущая с большими сиськами привлекала бы ненасытных мужчин и стимулировала их к отправке сообщений с признаниями в любви. Но тут надо выбрать нереально сиськатую и губастенькую куколку... :D Я повторяю, что это просто мысли вслух...Пока! :D

ЗЫ: Ах, вот...почему нельзя было заключить соглашение с Кассиопеей, отправляться туда пару раз в неделю, снимать live а потом смачно резать и показывать народу! :D Хотя, какая Кассиопея теперь согласится на "пиар" на Альфе?? ;)

http://foto.mail.ru/mail/edmell/radiowork/s-326.jpg
 

Snake

Житель города
#47
EdMell Там было много предложений которые ни кто не одобрил было предлажение приобрести титровальную станцию на базе AKULA и резать(не ножом на хром кей) ведущих и гостей в реальном времени а так же производить запись многих передач, по скольку помещение маленькое то можно было выехать на виртуальных студиях , так же раскрутить банеры и разнообразные бегущие строки как на других каналах(там свитчер стоит он не потдерживает банеры), просли приобрести петлички что б хоть гостям их дать звук хоть лучше сталбы в Дыхании, но основной косяк на Альфе это геморой с зоной покрытия передатчик стоит 1 в 1 как на Вите только фидеры разные на Альфе не дорогой, стоит с малым коофицентом усиления а на Вите 4 фидера с хорошим усилением. Вот только У Альфы передающая антена находиться на форштате самая высокая точка (не считая новой вышки котрую построили недавно) а у Виты в городе на 40 метровой вышке, но Альфу можно смотреть в одном доме а в соседнем нефига не показывает хр.нь какаято, а Вита нормально везде. Из за этого косяка на Альфе никто не хочет рекламу давать мало кто её увидит, да передачу нормально не раскрутят если она и по лучше станет.

А на счёт зарплаты нового ведущего я не в курсе сёдня может узнаю буду на Альфе с Танюшкой (да и с Мурадычем тоже можеть а то он всегда встречаеть как в гости приходишь)пообщяюсь может чё и узнаю.

Во вот ещё забыл, там со звуком гемор от ресивера(фирмы SCOPUS реальная штука(НТВ шники когда приехали ево нам настроить он с ремонта пришол, так попутали и начали методом русского народного метода настраивать и самое главное что они так и не настроили свалили а мы с кентом после них этим же тыком и настроили его ) на Вите по хилей стоят) в цепи нету компрессора поэтому уровень ужас какой низки и ни чем не вытягиваеться, поскольку денешек на компрессор не дали предложил поставить предусилитель высшего или 1 уровня но цена опять колиться мне сказали и замутил на УН14(это УНЧ) раскачку, о качестве сразу забыли но шефу понравилось не дорогое вложени и не качественое. А освещения для ток шоу дополнительное вобще с уличных фонарей(500ватт) сделано вот цирк. Вот так там и жывуть.

А ещё медицину глянте, я вот как то в субботу прилёг на диванчик вклёчил телек а там медицина идет Альфовская, *цензура* руки по отбивать кто её монтировал и какой пофигизм в монтаже, при переходе планов какойто глюк стабильно, так же монтажор видимо не знает что если на одном плане он отрежить немного лишнего и состыкует дальше получаеться вокус-покус(грубый перескок был там стал здесь), в таких случиях делаеться перебивка планом хотя бы слушающего гостя, да и тытры тема ещё та не вариант их растянуть что бы не было висящих краёв, а вобще то их бы надо вобще поменять на титры относящиеся к передаче не ужели это так сложно.
 

EdMell

Гость города
#48
Snake М-да...если раньше были хоть какие-то сомнения то сейчас они окончательно развеялись - "АльфаТВ" уже умерла, и тело её гниёт...Осталось только дождаться отметки в "Армавирском собеседнике" о дате и времени похоронной процессии. Я лично прийду на нее с радостным выражением лица и парой бутылок "Мартини", потому-что от хМурадовича даже стола не дождешься, и то если похорны назначат на выходные.

Картина маслом - к яме на кладбище по очереди подходят все бывшие работники "Альфы" и бросают землю на пульты, штативы и камкордеры..... :)
 

Snake

Житель города
#49
EdMell Это что вот вчера на Альфе базарил по работе, так я в ответ услышал "Меня не волнует техническая часть канала и мне не нужно качество, но хочу что бы денешеки приносил канал а для этого говорит надо комерческаий отдел хорошый". Интерестно а кто будет этим отделом на таком отстойном касетвеном кАНАЛЕ , врядли уважающий себя рекламодатель даст там рекламу да же и за меньшии деньги.
 

EdMell

Гость города
#50
Snake А я на выходных случайно увидел Абрамяна в Краснодаре. Он сидел в белой рубашке за столиком летнего кафе возле Дома Книги и Администрации Краснодарского края. Напротив него сидела сочная киска и томно посасывала пластиковую трубочку, опущенную в стеклянный стакан сока. Вожделенная загадочность не сходила с лица Симона Мурадовича, и тогда я пожалел, что не прихватил с собой на работу фотоаппарат. Что ж, по моему у него не только в бизнесе, но и в семейной жизни проблемы.
 

scopus

Житель города
#51
Вас почитаешь не поймешь,а зачем оно ему нужно?
На Вите - для тщеславия и собственного удовлетворения.
На ТНТ - для игр в депутатство,а теперь для зарабатывания.
На Нике - теперь только для зарабатывания.
А сдесь - тщеславие с таким качеством и заработок? Смешно.
 

vit

Житель города
#52
Дыхание по моему уже свое отдышало. Рейтинг составляет наверное около 100 зрителей, половина из которых смотрят ее как юмористическую передачу американского тв и смеются с ее тупизма. Мне интересно кто подбирает гостей на передачу. Очень уж всем их мнение нужно. О существовании 90% этих гостей в городе армавире я узнаю из дыхания, которое смотрю не чаще чем фигурное катание, которое терпеть не могу
 

Elitov

Гость города
#53
scopus Альфа нужна для отмывания бабок и всё! Поэтому на качество нагадить!!! Недавно по кабельному нашел канал - "Ностальгия"... Так вот там все в коммунистическом стиле...Даже новости как в 80х.... Так вот альфе нужно сетевым портнером с "Ностальгией".
 

Snake

Житель города
#54
EdMel Там Светлана Николаевна есть никому такой жены не пожелаю, ты знаешь её это ещё та .......
 

EdMell

Гость города
#55
Snake, в школе она была двоечница. Моя тётя с ней училась. А однажды она отравила бабушку, и, положивв её в больницу уехала с друзьями в Домбай. А вот отец Симона (царство небесное) - мировой человек просто. Преподавал всю жизнь детям.
 

Snake

Житель города
#56
EdMell Да не кислые расклады.

Мне вот зарплату подняли как заявление подписали, ну остался но на пару месяцев хочу реализовать не сколько вещей, есть там одна задумка предачку хочу замутитьдобро дали. Ну видно будет что и как.
 

EdMell

Гость города
#57
Snake Так всегда происходит. Верно говорят - только когда человек что-то теряет (или чувствует, что теряет) он может "это" по достоинству оценить. Вообще-то эта поговорка по другому составлена, но, в принципе, мысль я передал, думаю, понятно!!!
В таком случае хороших тебе идей и высоких рейтингов, и самое главное - зарплаты побольше! :)

ЗЫ: А где же наша "звязда", открывшая енту тему?? Так и не увидел я это "сокровище Альфы"! :)
 

Snake

Житель города
#58
EdMell Я сёдня на обеде в Ситилайне видел как он в качестве оператора работал :) далеко пойдет.
 

DGM

Гость города
#59
"EdMell Да я уже сним разговаривал он даже не отрицал что он создатель темы(случайно в центре со всей почти Альфой встретился), но я дал советик что б так больше не делал спалить легко. Интересно как он в эфире себя ведёт я ещё не видел."

Snake тебя б*дь не учили за базар отвечать, я новый видущий, и х*ля ты пиз*шь!!!!!
 

DGM

Гость города
#60
"EdMell Да я уже сним разговаривал он даже не отрицал что он создатель темы(случайно в центре со всей почти Альфой встретился), но я дал советик что б так больше не делал спалить легко. Интересно как он в эфире себя ведёт я ещё не видел."

Snake тебя б*дь не учили за базар отвечать, я новый видущий, и х*ля ты пиз*шь!!!!!

А насчет того как я веду передачу, на то есть причины!!!!