дыхание

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
EdMell
Венера, а кто у тебя любимый ведущий? Мне Тина Канделаки безумно нравится. Ну и Екатерина Андреева с Юлианной Шнайдер!
Еслиб ты туда еще Малахова присовокупил, получился бы список отстоя!
 

Венера

Гость города
#22
Nic Тина Канделаки очень обаятельная ведущая...

Эдмелл нас сравнивают не потому что мы похожи, это вообще смешно, а потому что, как я поняла ник у тебя был venera...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
EdMell
Странный ты человек. Вроде бы по радио нормальным голосом говоришь, а как писать тут начинаешь, так или бред или гадости... Не хочешь попробовать быть как все? Чуточку попроще? Или без ежедневного виртуального адреналинчика плохо спится?
 

EdMell

Гость города
#24
Венера, у меня никогда не было ника venera.

Njcs, я порою сам удивляюсь тому, какой я странный. Сегодня приехал утром на Первое радио озвучить кое-что. Озвучил значит (с горем пополам), вышел, сел на диван и сижу. А у них редакция точь-в-точь как у нас на Роксе: диваны, компьютеры, кулер с водой в углу, огромные часы над дверью. Ну и вот...А я всю эту ночь не спал совсем, по телефону трепался. Короче я случайно заснул на этом диване. Просыпаюсь, бац на часы - 10:58. Ну я, значит, спокойно поднимаю свой вонючий зад, хватаю с магнитной доски листок с новостями и в шагаю в студию. Открываю дверь а там ведущая Ольга Деникина сидит, наушники одела, микрофоны настроила.
Я: - Оль привет, а чо ты на Роксе у нас теперь рабтаешь??
Оля: - Эдик, ты че? Вйди из студии у меня эфир!
Я: - Оль, в 11:00 читаю я, ты не ответила на вопрос.
И тут я начал понимать что происходит! :)
В общем сегодня руководство решило меня не наказывать, но а удуще запретила мне появляться на территории других радиостанцции - иначе "пипец"! Так что мои кретинские посты это просто отголоски хрониеского "недосыпа"! Простите уж! ;)
 

King

Гость города
#26
Передача еще та! Колхозом так и сквозит. Но люди, звонящие на передачу тоже сплошь колхозники, такое плетут!
 

Snake

Житель города
#28
EdMell Подкинь ихний телефон и маил по возможности. И меня интересует на писанина на ТВ а техника я работаю системным инженером и допорлнительно монтаж, съемка, моделирование в 3D.

Венера Ну я ведущим не был и не собираюсбь я там за техникой ухаживал.
 

Snake

Житель города
#29
Венера К стати раньше каждый день звонили и пиццу выигрывали ну как получиться эфир же вытягивать надо то и знакомых подтягивают.
 

EdMell

Гость города
#32
Snake, единственный работающий е-мейл у главного редактора МТРК "Краснодар" (это и есть ТВ3-Краснодар, который с 5-го июня начинает собственное вещание) evo-71@mail.ru - это главред Отараева Елена Валерьевна (сногсшиательная блондинка)! :) Ну она очень умная, так что про 3D она тоже знает. ;) А в принципе есть масса других каалов на которых нужны такие спецы как ты - например ТНТ-Краснодар 267-7004 (спросить виджеоинженера Владимира Остапченко, или генерального директора Виктора Васильевича). Просто на ТНТ куча собственных программ на базе виртуальных студий. Звони туда еще! Ну еще из богатых телеканалов могу назвать единый с нашим Роксом по документам РБК-Кубань. Мы находимся под одной крышей и тут тоже программы производятся в огромном количестве. Телефон рекламного отдела РБК-Кубань 210-17-02, но сейчас РБКшники уехали на планерку на ТРК "Екатеринодар" поэтому не могу ни у кого спросить их телефоны! :D
 

Snake

Житель города
#33
EdMellСпасибо за инфу я как раз после шестого скорей всего подам заявление(директор с отпуска приедет), потому что врядли поднимут зарплату, и буду по свободне прозванюсь и на мыло разошлю резюме да подготовлю основные наработки да может чё нового забахаю.
 

EdMell

Гость города
#34
Snake, а ты на РЕНТВ-Армавир, на Альфе или на ТНТ-Армавир работаешь??? Ну если писать увольнение, то лучше сейчас, а то ще ого-го 2 недели отрабатывать положено! :)
Вот еще список (обновленный):
1. Телекомпания АВС 253-84-46 (спросить Галину Викторовну-это директор)
2. Телеканал РБК-Кубань 259-06-74 (спросить Елену Тадынкину -это режиссёр - похожа на Памелу Андерсон)
3. Компания "ЮГ-ВИДЕО" 215-62-22 (спросить Гончаренко Александра Виктровича-это директор)
4. Телеканал ФОТОН (Домашний) 268-00-47 или 239-71-53
5. Телеканал СИНТЕЗ-ТВ (РЕН ТВ) 211-25-55
6. ГТРК "Кубань" 259-21-32 (спросить Анну Александровну Тлеуж-это зам.директора)
Ну вот это ПОЧТИ весь список компаний...вперед ;)

ЗЫ: А я ушел в 18-ти часовой эфир...Послушать мои заикания можно прямо сейчас в 18:00 на 102.9FM! :D (не посчитайте за рекламу, просто надо было чем-то дополнить мессэджь!) :D
 

Snake

Житель города
#35
EdMell Начинал на Альфе как и сама Альфа а щя на РенТВ Армавир.

Ну за отработку 2 недель я не волнуюсь если подпишут значить я им так нужен, и конечно от 2 недель можно красиво и официально уклониться и всё бенчь будет.

Да интересно какой добрый человек на моё место придет с учетом таво что я там делаю в должности системного иженера, ну и конечно во сколько это всё оценивают, во сколько он свой труд оценит устроит его это или нет.

Точнее начинал дома а потом уже Альфа и РенТВ
 

EdMell

Гость города
#36
Snake, :) а я начинал в огороде, сидя в туалете и держа в руках "Армавирский собеседник", потом у себя в комнате, потом в больничной палате с газетой "СПИД-Инфо"...и так далее... :D

ЗЫ: Ну кто нибудь, ну сфотографируйте же наконец этого нового ведущего "Дыхания", оно сейчас идет по ходу, и покажите нам. Пожалуйста. Народ должен знать своих героев в лицо! :D

Ни фига себе...Я тут такое вспомнил...Хотите расскажу как нас Симон Мурадович возил на НТК очень давно - года четыре тому назад???? :D

Snake, кстати, вот примеры видеозадников на новости, которые в основном в Краснодаре считаются на 4 с минусом. http://ifolder.ru/23431 Это для крупного плана. Если делаешь нечто покруче - возмут с руками и ногами! ;) А это для программы о звездах http://ifolder.ru/23435
 

Snake

Житель города
#39
EdMell Саму модель студии покруче смогу сделать а вот с движениями я ещё не работал, да и уменя проблема в самой идеи студии а воплатить не проблема главное придумать. Я вобщето не очень планирую стать дизайнером я больше склонен к ИТ, вот по участвовать бы в разработке и в постройке новой студии это да было бы не плохо, с новым оборудованием познакомиться это было бы хорошо.

Я ж вобще работаю системным инженером а ещё сейчас работаю над 9ти этажным домом для рекламы, только когда доделаю не знаю мало времени на него. Реклама должна получиться не плохая дизайнеры не плохие унас анимацию должны клёвую замутить.

Вот по этой ссылке можешь посмотреть мою первую работу ну и оценить http://ams.armavir.ru/thread.php?threadid=...htuser=0&page=2