Хорошие рестораны-бары-суши-кофейни - есть?

simple

Гость города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1320768579' post='473468']
я мимо этой Васаби проходил недавно...чет мну вообще эта мегастоловка не приглянулась.Ну если вкусно-это гут
[/quote]
Там 2 мегастоловки, одна пицца другая японское что то там. На счет пиццерии вроде бы неплохо, если уж покушать то за пицца недорогая, отвращения не вызывает, салаты всякие тоде недорогие, кофе/чай тоже. Единственный минус это большие окна, ты как на ладони у всех. Ну и конечно как в столовой самообслуживание (ну это наверное плата за небольшую цену блюд)
 

LEON

Житель города
Да, Анна молодечик, я даже не предполагал, что у нас столько заведений! А вот лично я люблю кушать дома!и считаю, что самая здоровая пища домашняя! Жаль, что уже многие дамы перестали готовить сами, как это делали и делают их предки, а просто идут в магазин и покупают какой нить фаст-фуд!
 

Daniellos

Житель города
[quote name='Анна' post='455598']
Это Южный Урал
[/quote]


Всей ветки не читал, но считаю нужным сказать. Даже если в нашем городе негде поесть кроме как дома, то во всяком случае Северный Кавказ гораздо теплее, чем Южный Урал :)
 

Анна

Гость города
[quote name='НиггА' timestamp='1322220331' post='476717']
Анна, в Чайнике были, который расположен в Р отеле, рядом с Дольче Витой?
[/quote]

Нет, ещё не были)
А стоит сходить?
 

Пани Прокса

Гость города
Чет я вообще ничего не поняла из вышесказанного.. Так есть, все же, приличный суши-ресторан в Армавире или нет? Или просто какое-нибудь заведение, где можно поесть суши, не боясь за свою жизнь? Очень хочется прям немедленно!
 

Симпапуся

Житель центра
Пани, смешная вы женщина))) почитайте, выше ж куча отзывов. Сложите свое мнение и вперед! Я лично посоветую Дольче Виту и Калифорнию, для начала.
 

Пани Прокса

Гость города
[member="симпапуся"],если я кого-то улыбаю, значит день прожит не зря)) просто последний отзыв был довольно давно, думала, может с того времени еще что-то дельное объявилось.. Я давно не была в Армавире :)
 
A

Aliens

Guest
По-моему дольче вита окончательно испортилась. Кухня ужасная.
 

Анна

Гость города
Мы были в Чайнике в Р-Отеле, ещё в начале года.
Мне не понравилось, т.к. обслуживание неадекватное, заказала 100 вермута, принесли в графине...
Короче, проблема та же самая, что и во всех остальных заведениях - нет общей концепции, вернее, она не поддерживается, обслуживание - отвратительное.
Хотя нет в этой жизни совершенства, я это поняла давно)))
Сейчас в длительной командировке с Саратове.
Масса отличных заведений на любой вкус, Армавиру такое и не снилось)))) Есть и Аймакс, и куча ресторанов очень клёвых и всё-всё-всё. Обслуживание и концепция - хочешь тебе - паб, хочешь - арт-кафе театральное и т.д., и Макдональдс и КFC))
Но-пробки, дорога из любого конца в центр - 2 часа минимум, всё снегом завалено, полный коллапс, короче))
Очень много людей ВЕЗДЕ, меня вообще напрягает страшно этот жуткий уровень потребления.
Я лучше буду в Армавире жить. Пока мне там больше всего нравится.
Сейчас ищем ресторан на начало июня для большого праздника. Поиск усложняется тем, что мы в Саратове, а ресторан-в Армавире)))
В Граале уже занято 2 июня к нашему прискорбию, а в Царской охоте нельзя своё спиртное. И фотографироваться на фоне чучелОв кабана и сурка я тоже не хочу.
Может быть, что-то ещё открылось?
Я видела ресторан "Стефан" какой-то открывается на объездной...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Из больших Версаль,но там те же порядки что и в Охоте.
Опять-же Грааль,но на улице...вроде бы 2 июня,тепло будет.
Симон(это ветхое пристанище блуда со всей округи),свое не разрешат скорее всего,да и цена самая жесткая в городе.Хотя несколько отдельных кабинок и куча места на воздухе.
ну и Астория,но там карнавал круглый год...Руководство сменилось-контингент нет!
 

Анна

Гость города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1331109058' post='497748']
Из больших Версаль,но там те же порядки что и в Охоте.
Опять-же Грааль,но на улице...вроде бы 2 июня,тепло будет.
Симон(это ветхое пристанище блуда со всей округи),свое не разрешат скорее всего,да и цена самая жесткая в городе.Хотя несколько отдельных кабинок и куча места на воздухе.
ну и Астория,но там карнавал круглый год...Руководство сменилось-контингент нет!
[/quote]

Спасибо большое!!!

Вообще, оч. люблю этот форум. Он меня часто выручает.
Сейчас изучаю также предложения по фотографам, нашла в местных темах.
В основном, хорошие фото, но не оч. профессиональная обработка.

В Граале неадекватная менеджерша потребовала, чтобы я приехала и беседовала с ней лично, "банкет - это очень серьёзно, вы же понимаете!" Я через 3 недели приеду, говорю, давайте мы всё обсудим, у нас есть, кому приехать к вам и оплатить. Вот пусть он и приезжает, кто оплачивать будет,- назидательно заявила менеджерша...
Ох...
Цены примерно такие на банкет для 45 человек (вдруг кому-то пригодится):
- Царская Охота - 2000, употреблять их спиртное и проч.
- Грааль - 1700 (+ аренда зала 30 000), но можно на эту сумму пожрать дополнительно, не оплачивая аренду. + можно свой алкоголь.
Не хочу принципиально покупать спиртное в ресторане, т.к. никакого желания нет переплачивать, и, как правило, подают не то, что заявлено. В ресторанах всех уровней.
 

Пани Прокса

Гость города
[quote name='Aliens' post='497467']
По-моему дольче вита окончательно испортилась. Кухня ужасная.
[/quote]


Ну вот, а я очень уважала это заведение... :( правда была там давно....
Все как обычно, начинают хорошо, а потом скатываются до уровня забегаловки. С разной скоростью.
 

Leto4ka

Житель окраин
а, полезная темка!

как ценитель японской кухни сделала вывод,что нужно посетить "Васаби" и "Слайд" интересно всё-таки.

А в Саппоро понравилось. конечно, интерьер оставляет желать лучшего,но было очень вкусно!
 

логин

Гость города
[quote name='Leto4ka' timestamp='1336635418' post='506528']
а, полезная темка!

как ценитель японской кухни сделала вывод,что нужно посетить "Васаби" и "Слайд" интересно всё-таки.

А в Саппоро понравилось. конечно, интерьер оставляет желать лучшего,но было очень вкусно!
[/quote]
а где эт Саппоро?