Хорошие рестораны-бары-суши-кофейни - есть?

Анна

Гость города
#1
Дело в том, что вскоре я, вероятнее всего, перееду в Армавир. Почти сразу по приезду предстоят мероприятия, которые, вероятно, придётся провести в ресторане или оч. хорошем кафе/кофейне, поэтому времени на собственные исследования не будет совсем.К сожалению, не нашла ни одной темы на форуме, посвящённой местам, куда можно сходить пообедать/просто посидеть-поболтать/поесть суши и т.д.
Слышала о "Friends-кафе" хорошие отзывы, сама была только в одном месте, которое называется, если не ошибаюсь, "Зелёное яблоко". Честно говоря, в "Яблоке" мне не очень понравилось.
Хотела бы спросить рекомендации, советы и проч: есть ли приятные рестораны, куда можно сходить вдвоём? Где не оч. громко, желательно.
Спасибо.
 
A

Aliens

Guest
#2
Анна, горькая правда Армавира, НИКУДА. Купите книгу "Японская кулинария", купите все ингредиенты, сбацайте сашими и роллы лично....и ужинайте дома или в парке на лавочке :)
 

Анна

Гость города
#3
Ну, оке) Спасибо за совет...Ингридиенты привезу с собой...А обычный - европейская, русская кухня???
Город достаточно большой, должны быть места приемлимого качества.

Я проезжала мимо ресторана, название - что-то типа "Версаль".
Но, мне кажется, там не оч. уютно, оч. уж название и внешний вид пампезные.
 
A

Aliens

Guest
#4
Анна, во всех кафе Армавира подают одни и те же блюда одного и того же качества, будь то "ресторан" Версаль или кафе Светланка :)
 

LEON

Житель города
#5
[quote name='Анна' timestamp='1310107062' post='455582']
Ну, оке) Спасибо за совет...Ингридиенты привезу с собой...А обычный - европейская, русская кухня???
Город достаточно большой, должны быть места приемлимого качества.

Я проезжала мимо ресторана, название - что-то типа "Версаль".
Но, мне кажется, там не оч. уютно, оч. уж название и внешний вид пампезные.
[/quote]
Анна могу в обеденный перерыв, для Вас провести экскурсию по местным общепитам! :D
 

Анна

Гость города
#6
[quote name='Aliens' timestamp='1310107368' post='455584']
Анна, во всех кафе Армавира подают одни и те же блюда одного и того же качества, будь то "ресторан" Версаль или кафе Светланка :)
[/quote]



Нет, такого не бывает)))
В каждом городе есть несколько мест, где хорошо. По крайней мере, это в моей теории)))

[quote name='LEON' timestamp='1310107402' post='455585']
Анна могу в обеденный перерыв, для Вас провести экскурсию по местным общепитам! :D
[/quote]



Спасибо большое, даже если это шутка

Но такой возможности у меня нет - буду в Армавире через месяц, и сразу почти - мой день р-я))Мой молодой человек тоже пока не оч. хорошо ориентируется))
Мне очень нужно найти место, куда бы мы могли сходить...
 

LEON

Житель города
#7
[quote name='Анна' timestamp='1310107927' post='455586']
Нет, такого не бывает)))
В каждом городе есть несколько мест, где хорошо. По крайней мере, это в моей теории)))





Спасибо большое, даже если это шутка

Но такой возможности у меня нет - буду в Армавире через месяц, и сразу почти - мой день р-я))Мой молодой человек тоже пока не оч. хорошо ориентируется))
Мне очень нужно найти место, куда бы мы могли сходить...
[/quote]
Что за "беда" на этом форуме? как найду мадам, она обязательно имеет молодого человека! Боне, В Армавире не только нет хорошего кафе, но и с мадамами проблема(даже с приезжими) :lol:
 

Анна

Гость города
#8
Это рок, я считаю...
Но если Вы что-то порекомендуете, буду оч. признательна!
 

root

Администратор
Команда форума
#9
У всех разные предпочтения, на если по быстрому что-то посоветовать из знаменитого в городе:

дольче вита - кофейня, обычно обитаю там
френдс кафе, вы уже сказали о них, но там не очень хорошо с готовкой, долго ждать и все такое.
калифорниа кафе - давно не был, есть и плюсы есть и минусы. Часто проводятся закрытые вечеринки
угол тургенева и кирова, открылась большая пиццерия и суши бар, пока там не был еще, не знаю.

из ресторанов:

старый город
версаль
царская охота
симон
 

LEON

Житель города
#10
[quote name='Анна' timestamp='1310108952' post='455591']
Это рок, я считаю...
Но если Вы что-то порекомендуете, буду оч. признательна!

[/quote]
"Доль че вито", не плохой можно по общаться, "Версаль" на летней площадке, из ресторанов "Царская охота"- сервис не плохой, но Боне один раз отравился! "Тундыр"- через раз, но обедать там можно. "Симон"- не о чем(раньше был хороший)
"Старый город"- ну если только хотите на задницу приключений то после 24-00 они Вас там будут ждать! (там только бильярдная не плохая) :D

Анна, вы откуда переезжаете!?

Анна, вы откуда переезжаете!?
 

Анна

Гость города
#11
Спасибо огромное всем, кто потратил время на ответ!))
Вы очень мне помогли, даже не представляете, как!
Отзывов оч. мало, В Контакте в самой популярной армавирской группе последее сообщение в теме "Места" датировано 2008 годом:-)

Сейчас я живу в Оренбурге. Это Южный Урал. Он не очень похож на Армавир, но, в целом, в Армавире мне понравилось))
 

LEON

Житель города
#13
[quote name='Анна' timestamp='1310111517' post='455598']
Спасибо огромное всем, кто потратил время на ответ!))
Вы очень мне помогли, даже не представляете, как!
Отзывов оч. мало, В Контакте в самой популярной армавирской группе последее сообщение в теме "Места" датировано 2008 годом:-)

Сейчас я живу в Оренбурге. Это Южный Урал. Он не очень похож на Армавир, но, в целом, в Армавире мне понравилось))
[/quote]
Оренбург лучше Армавира???????
 

Анна

Гость города
#15
Для сравнения у меня пока достаточно мало данных))Но Оренбург в 2 раза больше по кол-ву населения и немного более развит в плане инфраструктуры и сферы развлечений. Ну, и, наверное, образования...Хотя все местные, конечно, сетуют, что у нас деревня, некуда сходить и проч.
В Армавире гораздо более мягкий климат, живописные окрестности. Вполне, вроде бы, неплохой город.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#16
насколько я знаю в Оренбурге лютая зима, из за степных ветров особенно или я не прав?
 

Анна

Гость города
#17
Ну, за Уралом везде лютая зима)))
Да, правы.
У нас оч. холодно в т.ч. и потому, что сильные степные ветра, они пронизывают насквозь)

Но это не совсем относится к топику данной публикации:-)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
исправлюсь, для меня в Армавире существует три заведения с приятной обстановкой, Калифорния, Шоколодница и Дольче.
Еще когда то было неплохо в Палермо, сейчас уже не знаю.
 

Stalker

Житель окраин
#19
[quote name='root' timestamp='1310109114' post='455593']
угол тургенева и кирова, открылась большая пиццерия и суши бар, пока там не был еще, не знаю.
[/quote]

и не ходи, мне не понравилось, ощущение обычной столовой, пицца на 3....
 

Rezident

Житель центра
#20
а цены...что ними...на средне поршивую пиццу время заказа....и напиток к ней....и второй зал для поедания сырой рыбы карандашами....какие там приколы были