Хорошие рестораны-бары-суши-кофейни - есть?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Сейчас у всех на устах и в однокласниках фото с вечеринок в ресторане Астория. Есть какое-нибудь мнение? Многим нравится... Меню обновили , появилось много новых блюд, интерьер вообще сногсшибательный! На счет обслуживания не могу сказать однозначно,т.к. мнение моих знакомых разное.
здесь почитайте - http://phorum.armavir.ru/threads/Ресторан-34-Астория-34-Армавир-Обновление.21555/
 

lestade

Меня знают многие ;-)
ИМХО: Странное отношение в Армавире к общепиту. Чем массивней мебель; больше лепки; аляпистых статуэток; позолоты и полумрака, тем якобы красивее.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Вчера была в Васаби на Тургенева.
Масса претензий.
1. За сдачей в 21 р пришлось идти самой и это при том, что у них обслуживание +10% в чек.
2. Чек не увидела вообще, даже повторив про него три раза.
3. Книгу жалоб так и не дали.
4. Роллы разваливались на тарелке - такое впервые на моей памяти.
5. Тяки Маки были такие тощие, ну просто реально риса пожалели.
6. Имбирь, впечатление, что он был заветренный.
Кто нибудь знает телефон управляющего?
Резюме: лучшие роллы (ИМХО!) в Осаке Ростов-н-Д.
 

Дизаер

Житель окраин
Вчера была в Васаби на Тургенева.
Масса претензий.
1. За сдачей в 21 р пришлось идти самой и это при том, что у них обслуживание +10% в чек.
2. Чек не увидела вообще, даже повторив про него три раза.
3. Книгу жалоб так и не дали.
4. Роллы разваливались на тарелке - такое впервые на моей памяти.
5. Тяки Маки были такие тощие, ну просто реально риса пожалели.
6. Имбирь, впечатление, что он был заветренный.
Кто нибудь знает телефон управляющего?
Резюме: лучшие роллы (ИМХО!) в Осаке Ростов-н-Д.
А раньше было хорошо чек носили, улыбались, сдачу приносили :) У них книги жалоб наверно нету даже :D
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
появилось таки заведение с:
тихой музыкой - отличный репертуар, звука было ровно столько, чтобы можно было спокойно разговаривать и не слышать соседние столики;
хорошим обслуживанием - расторопные, вежливые официантки;
приятным интерьером;
вкусной кухней;
адекватным ценником.
Lavaш в будний вечер - ты прекрасен.

В будни не работает мангал.
Водку предложили только по 1300, якобы другой нет, но после дипломатических переговоров нам предоставили сей важный для дня рождения напиток по 600 рублей. За что им спасибо. Мы не в обиде, понимаем, что в будние дни сложно заработать денег на немногочисленных клиентах, приходится хитрить.
В общем по десятибальной шкале твёрдые 8 баллов.

Был там в выходной день, дискотека, гремящая музыка, загнанные официанты, куча выпивших женщин, вход 500 рублей.
 

GMX

schizophrenic
Так, народ, где заказать роллы, чтоб нормально, с доставкой и меню онлайн? Актуально прям сейчас, срочно!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Тунецъ, а чо? Гугли, у них сайт есть)))
Калифорния, правда не видела суши на сайте.
 

GMX

schizophrenic
Вот бизнес-идея для нашего пгт! Нигде практически в местах доставки жрачки нет меню онлайн. Каждый раз звони - и расспрашивай, а что это, а как это, а что еще у вас есть и т.п. А так зашел на сайт, посмотрел, цены прикинул, позвонил. А то и сделал заказ онлайн. Очень удобно. Почему никто не делает - хз.