Только отвечая на вопрос: "Зачем жить?", мы сможем ответить:"Как жить!"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Mitya
А я нигде и не сказал, что ты нарушаешь правила. И подписи участников форума у меня отключены (когда-то давно что-то не понравилось в подписях), поэтому не в курсе откуда родилась тема.
Просто Ник друг мне, со своими комплексами и недостатками... Вот и говорю - с лаборантом перебор. Он все-таки программист и причем хороший. Те несчастные попытки в Армавире (не буду называть объединения), писавшие (или пытавшиеся писать) в подметки ему не годятся! Я имею право так говорить, так как когда-то, когда многие участники форума еще играли в казаков-разбойников, я сам разрабатывал программы. Потом пропил мозги. Но оценить чужие трудозатраты - на это меня еще хватает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Юра я верю в дружбу :) и прекрасно знаю ваши отношения, но причём здесь твоё секундантство и невоспитанность Nic а не понимаю! И наверное не пойму!
Я уважаю твой профессионализм и не уважаю сопли лаборанта Nicа.
Каждый должен делать свою работу, а лентяев в "костёр", пусть горят на работе за копейки и плачут, я вернулся с чего начал в его вопросе, слижком много угроз и неприятных для меня вещей, но я на это уже лет двадцать как не обращаю внимание - загоняю всё в кайф :)
Но терпеть усюсю - мосюсю от Nica не собираюсь, пусть идёт в лес со соими требованиями :)
Повторюсь, всё началось с того, что он высказался и неоднократно потом подтвердил свою "разборчивость" в людях и их просьбах, мне это противно :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Mitya
ДА Я разборчив - каждый имеет свой рейтинг, назови это кармой. И каждый получает то что заслуживает от меня, если так случается что ему от меня что-то надо.

Молись, чтобы тебе от меня ничего не надо было ЦЫЖМАН.



Ты вонючий жидик-спекулянт здесь кичишся тем что уже наворовал столько что можешь не работать?
Так вот ты - пустое место. И я бы на тебя внимания не обратил, если бы не твой панический страх при упоминании твоей национальности.

Что трусы еще не устал менять по два раза в день, засранец?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Автор сообщения Nic
Mitya
ДА Я разборчив - каждый имеет свой рейтинг, назови это кармой. И каждый получает то что заслуживает от меня, если так случается что ему от меня что-то надо.

Молись, чтобы тебе от меня ничего не надо было ЦЫЖМАН.



Ты вонючий жидик-спекулянт здесь кичишся тем что уже наворовал столько что можешь не работать?
Так вот ты - пустое место. И я бы на тебя внимания не обратил, если бы не твой панический страх при упоминании твоей национальности.

Что трусы еще не устал менять по два раза в день, засранец?
Отлично. Я практически добился своего.
Можешь считать меня хоть чукчей :)
но вот странно что у тебя сложилось мнение что я паникую когда меня называют евреем, оставим без изменения. Вообще почаще думай, что ты мне сделал больно, мне от этого легче жить! :)

Теперь попою оды себе, так как ты не очень хорошо справился с моим поручением :)
Я уверен, что ты знаешь что торговать компьютерами это не просто ими торговать и то как мне это удалось в течении 10 лет не только тебе судить, знаешь у меня даже хватила жидовства не просто продать бизнес, но и организовать сервисное обслуживание, Иманго пошли на встречу и с удовольствием сотрудничают с КТС, к счастью, естественно моему жидовскому меня окружали более прозаичные и талантливые люди чем ты (оборотень, двуликий потребитель благ) (по ходу пьесы буду позволять себе отступления).
На счёт молиться.
Есть стандартные фразы подчёркивающие безразличие человека к болтавне грозного :( опонента, я избегу здесь их упоминания. Коля, я тебя реально боюсь, так как злость полоумного и потерявшего контроль над собой человека реально может представлять опасность для меня и окружающих. Ты нарисовал отличный автопортрет. От твоей всемогущности у меня подкашиваются ноги, поверь, мне от тебя ничего небыло нужно и не потребуется. Я надеюсь только на одно, что после наших дискусий, хотя я не вижу им окончания, так как над тобой надо ещё работать и работать, ты всётаки чтонибудь для себя вынесешь.
Нет, не могу так просто закончить на минорной ноте :(

Ты утверждаешь, что я паникую при упоминании своей национальности и с удовольствием выпивал и угощался на поинтовке, фотографии которой размещены в галерее, странно, что голодный раб готов прислушаться к своему желудку и встать на колени :( А нет, ты будешь утверждать, что ты тогда меня уважал, вора и спикулянта, а вот сейчас ты, скрывая свою внешность, имя, фамилию стал националистом и готов бороться за русскую идею :)
 
C

Carrie

Guest
#85
Ник должен быть рад,что он живет там где он живет (еще пара человек тоже) У нас такой текст стоит 2500 Евро штрафа. Это я так просто, для информации, порадовать, что могут себе бесплатно позволить удовольствие..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Mitya
Если бы ты хотел со мной общаться как с нормальным мужиком, то общался бы и по сей день. Сам начал поливать меня дерьмом. Мои политические взгляды разве тебе дают на это право? Подумай сам над своим поведением.


Работать надо мной? Неправ ты и тебе подобные, это вас надо:" вспахивать и удобрять, пропалывать и поливать". Чтобы из вас что то полезное произросло кроме американской зелени.


P.S.
кстати на той поинтовке тебя не было. И каждый расплачивался за себя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Я с тобой общаться, упоси меня БОГ!

Неужели ты пологаешь, что человек работающий по принципу не надо мне ничего не буду делать достоин моего уважения? :) Наивный! Уважай сначала себя, а потом тебя будет уважать общество! Ты ведь себя не уважаешь :) (читаем посты выше)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
P.S.
кстати на той поинтовке тебя не было. И каждый расплачивался за себя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Автор сообщения Mitya
Я с тобой общаться, упоси меня БОГ!

Неужели ты пологаешь, что человек работающий по принципу не надо мне ничего не буду делать достоин моего уважения? :) Наивный! Уважай сначала себя, а потом тебя будет уважать общество! Ты ведь себя не уважаешь :) (читаем посты выше)
Тебе не понять моего уважения.
Это ты унижаешься ради денег. И даже смена трусов два раза в день тебе уже не помогает. Ты остаешься всегда грязным.

А я уйду в пустыню и буду питаться колючками, пить воду из луж, но уважения к себе не потеряю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
тебе прислать фото где я есть? Спрси у Юры, Рута... да и не дело в той поинтовке, именно в той... Дело в твоём подходе к этому вопросу, уважение когда мне выгодно (вот тебе понадобиться что то от меня тогда типа посмотрим, не твоя мысль? Согласись чисто ослиный подход, "иду только за морковкой" :) Иа иа... ой что то я тоже начал мычать и квакать.... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Mitya
ты был, подарил майки, и ушел рано.
Спасибо за майку, храню ее как что-то чистое полученное от тебя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Автор сообщения Mitya
тебе прислать фото где я есть? Спрси у Юры, Рута... да и не дело в той поинтовке, именно в той... Дело в твоём подходе к этому вопросу, уважение когда мне выгодно (вот тебе понадобиться что то от меня тогда типа посмотрим, не твоя мысль? Согласись чисто ослиный подход, "иду только за морковкой" :) Иа иа... ой что то я тоже начал мычать и квакать.... :)
Что за ерунду ты городишь?
Бросай домыслы здесь писать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Домыслы это у тебя (читай посты выше) надо мной и так смеялись, а теперь и над тобой будут (поглаживаю себя по сытому животику) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Майку выкинь сегодняже, пока я тебе не сообщил фамилии руководителей Иманго :) Да, и не покупай еврейскую колбасу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Mitya
Ты городишь ерунду и домыслы, так как делаешь выводы. Это ты меня спрашивать должен, а не делать выводы. Так как выводы другие...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Пустозвонство во всех написанных тобою темах и сообщениях в них, основывается на твоём недовольстве всего того, что якобы для тебя делает государство (цена на газ), твои руководители (маленькая зарплата, ищу работу), окружающии (про себя молчу, я тебя уже боюсь), близкие ( уних не хватает опрадания для тебя). Так что задумайся, потренируйся в дискусиях. Ну и как бы не хотелось напоминать, но сегодня мне сообщили, что ты на самом деле меняешься - внешне, так что завтра не меняй носков и не чисть зубы, да и не мой голову, тебе не идёт. Вообще не руш стереотипы сложившиеся о тебе. А самое гласное, говори не только здесь, а то "все так удивлённо на тебя смотрят" - это цитата из сегодняшней биседы с твоим коллегой ! :)
Вообщем поменьше грубости, меня то этим уже не возьмёшь, я просто их не вижу, когда они идут от Протасова и от тебя :) а вот мне интересно, почему ты так скрываешь свою личность, вот я твои фотки разместил в галерее и многие так обрадовались, что ты это ты :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Mitya
Вообще не руш стереотипы сложившиеся о тебе.
Именно ты признаешь что городишь ерунду. СТЕРЕОТИПЫ.

Ты ничего правильного обо мне ни сказал на этом форуме ни разу.

Ну разве что угадал что носки воняют. Но тебе то их нюхать учиться не надо и так умеешь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Только про носки?
Если честно я не угадывал, я это знал, об этом знают все вокруг на два метра, а если серьёзно, то ты мне о себе не рассказывай, я про тебя знаю гораздо больше чем ты думаешь :)
Для меня секрет вот только, почему ты от народа прячешься. Выложи нормальное фото, а то тебя на тех фотографиях с Юрой путают, а для него это не совсем хорошо :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Автор сообщения Nic
Mitya
Вообще не руш стереотипы сложившиеся о тебе.
Ты ничего правильного обо мне ни сказал на этом форуме ни разу.
...
Ты сам про себя немало написал. Про работу. Про магазины. Про пенсионеров. Про родителей... ну вообщем достаточно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Mitya
Ты сам про себя немало написал. Про работу. Про магазины. Про пенсионеров. Про родителей... ну вообщем достаточно...
Ты постарался все обгадить своим ложным мнением. То что я написал, - об этом пусть сами люди думают. Это типичная манера навязывать свое мнение для таких как ты. Но не все потеряно еще для людей...они еще умеют думать сами.


Я не прячусь от людей. Но попой вилять перед ними не собираюсь, то удел подобных тебе.