Только отвечая на вопрос: "Зачем жить?", мы сможем ответить:"Как жить!"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Итак. Как по вашему "Зачем жить?"


И Совсем забыл сказать, что прошу каждого говорить "О СЕБЕ".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Специально для тебя Николай в виде совета, хочу посоветовать беречь родителей, уважать близких и родственников и окружающих, подумать о своей личной жизни, подумать о рождении ребёнка и его воспитании и задуматься как ты сможешь принести обществу полезное и уверен общество тебя отблагодарит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Mitya я выслушал твой совет, но тебе своего не даю.
А вот ты используешь эту строчку в подписи, и хотелось бы узнать, что ты думаешь для себя о вопросе "зачем жить".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Так мой совет ТЕБЕ и был моим ответом, ну да это для тебя было сложно понять...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Автор сообщения Nic
Mitya я выслушал твой совет, но тебе своего не даю.
А вот ты используешь эту строчку в подписи, и хотелось бы узнать, что ты думаешь для себя о вопросе "зачем жить".
Удивительно наверное, но твои советы мне не нужны :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Mitya
Послушай, в отличии от тебя я не полагаюсь на мнения каких либо людей, не собираюсь полагаться и на твое.
У меня есть ссвои соображения на счет этого вопроса, имеющие вполне материальные и объективные обоснования. В отличии от твоих догм "как все", "потому что потому" и т.п.

Как ты для себя отвечаешь на вопрос "Зачем жить?".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Автор сообщения Nic
Mitya
Послушай, в отличии от тебя я не полагаюсь на мнения каких либо людей, не собираюсь полагаться и на твое.
У меня есть ссвои соображения на счет этого вопроса, имеющие вполне материальные и объективные обоснования. В отличии от твоих догм "как все", "потому что потому" и т.п.

Как ты для себя отвечаешь на вопрос "Зачем жить?".
А кто ты такой? :-)
И с чего ты взял что я полагаюсь на мнения каких либо людей? :-)
Иди в тему "Фото форумчан" и вывеси своё фото, а в "програмировании" или в "вопрос звезде" напиши про себя правду, без высокомерия, ну типа как живёшь, что кушаешь, что читаешь, как общаешься с людьми тебя окружающими... :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Mitya
Хорошо. Я так понял ты в качестве совета написал то что считаешь и для себя правильным, верно?

беречь родителей, уважать близких и родственников и окружающих, подумать о своей личной жизни, подумать о рождении ребёнка и его воспитании и задуматься как ты сможешь принести обществу полезное и уверен общество тебя отблагодарит.
Удивительно. Это все это мне близко, и на 99% с тобой согласен. Вот только кое-что еще ты упустил, список гораздо больше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
"Глупость это то что не понятно короткому уму"

"Невидимое не есть отсутствующее"

Изречения известные, не я их первый сказал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
так многие незнают кто такой NIc, так что фоту в раздел фото форумчан и про звезду побольше инфы о себе... :-)