Только отвечая на вопрос: "Зачем жить?", мы сможем ответить:"Как жить!"

CERBER

Меня знают многие ;-)
Читая Ника, часто вспоминаю Апухтина..
"Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх
И можете держать себя свободно,
Я разрешаю вам. Вы знаете, на днях
Я королем был избран всенародно,
Но это всё равно. Смущают мысль мою
Все эти почести, приветствия, поклоны...
Я день и ночь пишу законы
Для счастья подданных и очень устаю.
Как вам моя понравилась столица?
Вы из далеких стран? А впрочем, ваши лица
Напоминают мне знакомые черты,
Как будто я встречал, имен еще не зная,
Вас где-то, там, давно..."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне кажется, нужно быть добрее и человечнее, в любой сфере своего обитания.
Вот об этом я и говорю.

"Возлюби ближнего своего, как самого себя".

Некоторые "православные" думают что это о родственниках, ничего подобного. Это о тех с кем вы видетесь или общаетесь каждый день.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот изредка читаю эту тему, а писать в нее не совсем хочется, пролистывая натыкаюсь на фразы, обижающие человеческое достоинство, в частности от мити, про подмышки и умывальники, и прочее.
Мне кажется, нужно быть добрее и человечнее, в любой сфере своего обитания. С ником ли, или с чужой старушкой. Вообще, это тема для разговора, вот есть задумка, создать новую тему, но нет желания (обосрет тот же митя, которому чуждо см.выше) и возможности (хочу написать длинный текст,а в интернете с жпрс, найду возможность хоть диал апную, запостю).
Добрее со старушками могу бвть, ещё есть резервы которые могу использовать, ну например носить их на руках, я не шучу, я воспитан на Кавказе и в хорошей семкйной обстановке и незнаю граней для уважения стариков, детей и окружающих меня людей, а вот Nicа, зная его и поверьте мне очень хорошо (он наверняеа будет удивлён), ну немогу я его уважать т.к. в отличии от других он не стремиться занять более высокий цевилизованный уровень, ни гигиенический, ни мотивационные, ни психологический.
Заметьте, никого из форумчан я "не обсирал" просто так :) на то были веские причины и я обязательно это комментировал.
Жду с нетерпением Вашу тему!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
..а вот Nicа, зная его и поверьте мне очень хорошо (он наверняеа будет удивлён), ну немогу я его уважать ..

Заметьте, никого из форумчан я "не обсирал" просто так на то были веские причины и я обязательно это комментировал.
1. Митя, а ты попробуй его жалеть. От жалости до любви (ест. евангельской) один шаг.
2. Процесс "обсирания" от мотивов изменяется очень мало.
 

lihoi33

Гость города
1. Митя, а ты попробуй его жалеть. От жалости до любви (ест. евангельской) один шаг.
2. Процесс "обсирания" от мотивов изменяется очень мало.

))))))))) согласен ...четко сказано ... в десны его расцеловай ...)))))))))))


хотя простить и отпустить(себя прежде всего ) думаю стоит ... ))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))) согласен ...четко сказано ... в десны его расцеловай ...)))))))))))


хотя простить и отпустить(себя прежде всего ) думаю стоит ... ))))))))))))))
Ноу проблем Христофор Банифатиевич! Буду просто писать - не тупи Nic :)
Но если брать примеры из своей жизни, то когда я делал кому либо замечание и разжовывал при необходимости, то человек менялся в лучшую сторону, ну как говориться, плохому никого никогда не учил, даже в армии :)

Митя, постараюсь... А Вы постараетесь ее не засрать?
Приложу к этому максимум усилий, хотя для меня это очень сложно, ну если будут подстрикать, то я в первую очередь, обращусь к Вам с разрешениенм адекватного ответа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Но если брать примеры из своей жизни, то когда я делал кому либо замечание и разжовывал при необходимости, то человек менялся в лучшую сторону, ну как говориться, плохому никого никогда не учил, даже в армии
Нет, это что-то…. Дима, наверно кто-то из нас сильно стукнулся головой. Допускаю, что это я.
Успешный менеджер, отец 2-х детей и пр. и пр.. достигнув сакрального возраста в 37 лет решил практиковаться в «виртуальной психушке». Хобби такое что ли?
Он, совершенно серьезно, доказывает 2-м великовозрастным дядинам, что нужно соблюдать элементарную гигиену, следить за своей одеждой и пытаться достигнуть в этой жизнь, ну хоть какого-нибудь роста. И перестать заглядывать в чужую миску, не имея на то мандата.
При этом, не шуточно злиться, раздражается, цитирует Библию, а иногда впадает в неконтролируемую ярость и обзывает их по черному.

Им же, обоим, явно по барабану…. «отдай Митя, кусок не честно заработанного стейка» -- и все недолга.

Все… я серьезно озабочен… и завтра же проверю свою голову. Определенно с ней не все в порядке. Приглашаю и других… ну это…пролечиться.