Только отвечая на вопрос: "Зачем жить?", мы сможем ответить:"Как жить!"

Echo

Житель окраин
#21
Mitya Nic Чуваки встретьтесь и набейте друг другу морды может тогда перестанете за....рать темы своим личным дер...ом !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
В самом деле я пытаюсь показать Мите что я его уважаю, а он явно издевается. Вероятно у нас разные представления об уважении.

=======
Тем не менее вопрос в теме задан. И если кто-то выскажется еще - буду рад.
=======
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Автор сообщения Nic
В самом деле я пытаюсь показать Мите что я его уважаю, а он явно издевается. Вероятно у нас разные представления об уважении.

=======
Тем не менее вопрос в теме задан. И если кто-то выскажется еще - буду рад.
=======
Издеваться над людьми которые двуличны, герои в вертуале и безголосы и безинициативны, а чаще всего просто пофигисты, моё излюбленное занятие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Автор сообщения Mitya
Автор сообщения Nic
В самом деле я пытаюсь показать Мите что я его уважаю, а он явно издевается. Вероятно у нас разные представления об уважении.

=======
Тем не менее вопрос в теме задан. И если кто-то выскажется еще - буду рад.
=======
Издеваться над людьми которые двуличны, герои в вертуале и безголосы и безинициативны, а чаще всего просто пофигисты, моё излюбленное занятие.
Каждый получает от меня того что заслуживает. В чем двуличие? Это унифицированный подход.

Или я должен делать шарканья перед начальством, и унижаться? Я действительно прошу только необходимые вещи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Надо уважать кроме руководителя (хотя её ты в первую очередь не уважаешь о чём писал даже здесь типа "Платят только за бегатню ... вот я им всё сотру... Даёшь диведенты..."), ещё и сотрудников, коллег (твоё изречение про нет на форуме ИТ шников) да и просто улыбаться... :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Mitya
Ну пожалуйста следи за ба...словами. Я писал не в утвердительном виде "сотру". Я не террорист. Я писал об ответственности.

Сотрудников я уважаю, и помогаю им. Почему твой знакомый не удосужился моей помощи незнаю, видимо он это заслужил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Автор сообщения Nic
проблема в том, чтобы впихнуть свою творчесую мысль между 8 и 16 часами. Но такие мысли воле человека не подчиняются... вот потому я говорю работодателю: "ЧТО ЗАКАЗАЛИ - ТО И ПОЛУЧАЙТЕ!". И шлю уже нах...
Забывчивый ты наш, или ты сегодня посылаешь, а завтра нет, от настроения всё зависит? Так и получай тоже по настроению :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Mitya
Урод, я однозначно выполняю свои обязанности на 100%, если это менее эффективно, чем могло бы быть, то это из-за неправильной организации работы, что находится в ведении начальства, а не в моем. Они заказывают музыку, и они пожинают то что сеяли.

Я выполняю на 100% функции и хочу 100% оплаты. Это совершенно не важно, что программиста заставляют колоть орехи и бить гвозди в стены - з/п должна быть 100% ввиду результативности работ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Автор сообщения Nic
Mitya
Урод, я однозначно выполняю свои обязанности на 100%, если это менее эффективно, чем могло бы быть, то это из-за неправильной организации работы, что находится в ведении начальства, а не в моем. Они заказывают музыку, и они пожинают то что сеяли.

Я выполняю на 100% функции и хочу 100% оплаты. Это совершенно не важно, что программиста заставляют колоть орехи и бить гвозди в стены - з/п должна быть 100% ввиду результативности работ.
Естественно Root тебя уважает, но для истории сохраню чтобы вдруг не забыть твои оскарбления!

Неужели ты непоймёшь, что никто тебе не будет платить за подобную работу (описаную табой и выполнение которой находиться под большим сомнением) больше чем ты получаешь сейчас, а какбы не меньше, учитывая последнии слухи и даже не слухи из АЛУ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Будут/ не будут....ха! Да мне то какая разница!

Дмитрий! Радуйся жизни! И не преследуй меня по всему форуму, я же тебе денег не должен.


Кстати слово "Урод", переводится на русский язык как "красавец". Имей это ввиду...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
"Преследую" много чести, ещё раз для особо одарённых :-) просто терпеть немогу двуличных граждан на подобии тебя и пользуюсь предоставленной форумом возможностью и это даже приносит мне удовольствие, вот только незнаю когда ты всё поймешь, зачем это я здесь делаю! :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Mitya
эх Дима... Судя по тому что ты делаешь на форуме, то есть "как ты живешь", ты вовсе не знаешь "зачем тебе это".

Но дам тебе шанс.
Разъясни ка еще раз всему форуму: в чем мое двуличие.
А я поясню в чем ты неправ. И ты исправишься, и все только больше тебя зауважают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
эй, так зовут лошадей!

Бороться за уважение самое время тебе, а не мне!
Прочти свои посты ВЕЗДЕ... подумай.
Подумай об окружающих тебя колегах... ВСЕХ
Подумай что ты хочешь от жизни ... СВОЕЙ

О правоте, тебе задуматься самое время тоже тебе.
Если честно, то уж сегодня я точно от тебя не отстану, так как узнать "а что ты думаешь по этому поводу?" это твой вопрос в преследованиях.

Я же поступлю проще, я тебя буду ставить на место в форуме, в твоих высказываниях и в твоих поступках в жизни насколько мне это возможно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Автор сообщения Nic
Mitya
эх Дима... Судя по тому что ты делаешь на форуме, то есть "как ты живешь", ты вовсе не знаешь "зачем тебе это".

Но дам тебе шанс.
Разъясни ка еще раз всему форуму: в чем мое двуличие.
А я поясню в чем ты неправ. И ты исправишься, и все только больше тебя зауважают.
Ну а теперь обязательно цитата, так как первый твой грешок это затирание "пуков" в своих сообщениях двуличный ты наш и двоякое участие в жизни, именно в своей жизни.
Кушая кусок чёрствого, купленного на пенсию родителей табой, переростком в 36 лет, ты естественно думаешь что все против тебя,:
1) и платит тебе Рима копейки, совсем не осозновая твоего величия и совсем не благодаря тебя за то. что вообще существует учебное заведение именно благодаря тебе;
2) и коллеги тебя недооценивают, а ведь ты такой добрый и отзывчивый, а самое главное готов всегда дать совет как лучше, а не наоборот:
3) и знаешь ты как жить надо!!! и готов ты всех научить, как потупив взгляд и сутулившись рассказать всем, как надо добиться успеха в жизни, как сделать массу полезных дел;

а на самом деле легко покачивая головой с очками и соглашаясь со всем происходящем из тебядоноситься не только запахи достойные рыцаря, но и фраза на подобии "отвалите от меня".

Читай ЖЗЛ !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Ну вы схлестнулись.... Вспоминаю былые времена. А твой дружок njcs так и вообще всё время помнит и иногда поскуливает на форуме....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Mitya и Nic
Как там ? Жгете! У меня кончилось вчера чтиво и я прочел все "от корки до корки". Это - эпопея! Это надо сохранить целиком для последующего анализа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Metatron
Ах ты! Поскуливает? Вот тебе еще одно предупреждение! Вякнешь - бан!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Mitya
Ну а теперь обязательно цитата, так как первый твой грешок это затирание "пуков" в своих сообщениях двуличный ты наш и двоякое участие в жизни, именно в своей жизни.
Я исправляю неточности, как бы ты мог заметить время редактирования постов отличается от их опубликования редко более чем на 5 минут. Но Ненависть тебя ослепляет и ты и 2+2 уже не сложишь... В чем же двуличие?
Кушая кусок чёрствого, купленного на пенсию родителей табой, переростком в 36 лет, ты естественно думаешь что все против тебя,:
Брызгание слюной тебя не красит. Сказана тобой полная ложь, каждая суть наоборот:
не черствый, не купленный, не на пенсию, не родителей, не мной, не переростком в 36, не думаю что все против меня.
Это будет ближе к истине.
платит тебе Рима копейки, совсем не осозновая твоего величия и совсем не благодаря тебя за то. что вообще существует учебное заведение именно благодаря тебе
Глупый большой ребенок. Я тебе повторю еще раз: У меня нет к Римме претензий. Она Делает то что хочет, и как хочет. Остальное твое вранье и домыслы - комментария не заслуживает.
и коллеги тебя недооценивают, а ведь ты такой добрый и отзывчивый, а самое главное готов всегда дать совет как лучше, а не наоборот:
Опять вранье. Они от меня в востроге, если ты не знал.
и знаешь ты как жить надо!!! и готов ты всех научить, как потупив взгляд и сутулившись рассказать всем, как надо добиться успеха в жизни, как сделать массу полезных дел;
Да я все знаю, не буду отрицать. Но вы неготовы это услышать.
а на самом деле легко покачивая головой с очками и соглашаясь со всем происходящем из тебядоноситься не только запахи достойные рыцаря, но и фраза на подобии "отвалите от меня".
Возможно это так выглядит...
Но в чем же двуличие?

P.S.
"Читай ЖЗЛ"
а это что? Извини, я в пАдонковских сокращениях не разбираюсь... или это твое что-то?