Только отвечая на вопрос: "Зачем жить?", мы сможем ответить:"Как жить!"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Автор сообщения Njcs
Metatron
Ах ты! Поскуливает? Вот тебе еще одно предупреждение! Вякнешь - бан!
Не получится к Metatronу ничего применить! Он на особом положении - в прошлый раз, в скандале Metatron vs Nic первый победил в легкую, хотя я на месте Рута даже рассматривать такие претензии не стал бы. С тех пор все модераторы стараются с ним не связываться, помятуя о том, что было с Ником.


Это как раз и есть то скуление.

Напугал ежа голым баном
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Автор сообщения Njcs
Mitya и Nic
Как там ? Жгете! У меня кончилось вчера чтиво и я прочел все "от корки до корки". Это - эпопея! Это надо сохранить целиком для последующего анализа.
Cпасибо Юра!
Тебе как профессионалу, мои рассказы про проф пригодность и ценность человека в обществе явно ни к чему, но всёравно спасибо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Автор сообщения Nic
Mitya
Ну а теперь обязательно цитата, так как первый твой грешок это затирание "пуков" в своих сообщениях двуличный ты наш и двоякое участие в жизни, именно в своей жизни.
Я исправляю неточности, как бы ты мог заметить время редактирования постов отличается от их опубликования редко более чем на 5 минут. Но Ненависть тебя ослепляет и ты и 2+2 уже не сложишь... В чем же двуличие?
Кушая кусок чёрствого, купленного на пенсию родителей табой, переростком в 36 лет, ты естественно думаешь что все против тебя,:
Брызгание слюной тебя не красит. Сказана тобой полная ложь, каждая суть наоборот:
не черствый, не купленный, не на пенсию, не родителей, не мной, не переростком в 36, не думаю что все против меня.
Это будет ближе к истине.
платит тебе Рима копейки, совсем не осозновая твоего величия и совсем не благодаря тебя за то. что вообще существует учебное заведение именно благодаря тебе
Глупый большой ребенок. Я тебе повторю еще раз: У меня нет к Римме претензий. Она Делает то что хочет, и как хочет. Остальное твое вранье и домыслы - комментария не заслуживает.
и коллеги тебя недооценивают, а ведь ты такой добрый и отзывчивый, а самое главное готов всегда дать совет как лучше, а не наоборот:
Опять вранье. Они от меня в востроге, если ты не знал.
и знаешь ты как жить надо!!! и готов ты всех научить, как потупив взгляд и сутулившись рассказать всем, как надо добиться успеха в жизни, как сделать массу полезных дел;
Да я все знаю, не буду отрицать. Но вы неготовы это услышать.
а на самом деле легко покачивая головой с очками и соглашаясь со всем происходящем из тебядоноситься не только запахи достойные рыцаря, но и фраза на подобии "отвалите от меня".
Возможно это так выглядит...
Но в чем же двуличие?

P.S.
"Читай ЖЗЛ"
а это что? Извини, я в пАдонковских сокращениях не разбираюсь... или это твое что-то?
Извиняюсь за большое цитирование перед участниками форума, но во избежание четырёх исправлений...

Очередное оскорбление за "**** ковские сокращения" я к сожалению дать тебе не могу, но модераторы надеюсь не близоруки и третье оскорбление участника форума с рук тебе как всегда проститься :-)
Перейдём к делу.
Двуличие твоё в том, что ты в реале бубнящий лаборант, неадекватно реагирующий на просьбы об участии в рабочем процессе. Рима Сафраиловна от тебя в восторге? Мда...
Вообщем твоё право не соглашаться с моей оценкой, а свои цели я высказал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
1) Оскорбление? ПАдонки, это вовсе не пОдонки, и я тебя таковым не называл. Я просто спросил, что такое "ЖЗЛ". А ты бросаешься в панику об оскорблениях.

2)
Двуличие твоё в том, что ты в реале бубнящий лаборант, неадекватно реагирующий на просьбы об участии в рабочем процессе. Рима Сафраиловна от тебя в восторге? Мда...
a) не лаборант и не бубнящий
б) делаю больше чем мог бы :D
в) Она - да и скоро увеличит з/п
3)
Вообщем твоё право не соглашаться с моей оценкой, а свои цели я высказал.
Цели твои не заслуживают твоего беспокойства. Ублажи свою душу сознанием, что уважаю тебя даже Я - твой враг!

А подумай и может поймешь, что и не враг я вовсе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Автор сообщения Nic
1) Оскорбление? ПАдонки, это вовсе не пОдонки, и я тебя таковым не называл. Я просто спросил, что такое "ЖЗЛ". А ты бросаешься в панику об оскорблениях.

2)
Двуличие твоё в том, что ты в реале бубнящий лаборант, неадекватно реагирующий на просьбы об участии в рабочем процессе. Рима Сафраиловна от тебя в восторге? Мда...
a) не лаборант и не бубнящий
б) делаю больше чем мог бы :D
в) Она - да и скоро увеличит з/п
3)
Вообщем твоё право не соглашаться с моей оценкой, а свои цели я высказал.
Цели твои не заслуживают твоего беспокойства. Ублажи свою душу сознанием, что уважаю тебя даже Я - твой враг!

А подумай и может поймешь, что и не враг я вовсе.
Цитирование обязательно :-) так как мало ли что...

ты что уже маскируешь оскарбления граматикой - тупо, личину то свою маской праведника не прикроешь :-) глупо так делать или нет? правда на вопросы ты не отвечаешь :-)
Зарплата тебя просто огромная ждёт! :-)
На моего врага ты не тянешь - кишка тонка и самооценка завышена тобой явно, ты спотыкающийся простачёк. косящий под умняка. но двуличные люди не бывают уважаемы обществом. так как общество теряется кого уважать, пупер пукнувшего на восемь тысяч програмиста или своего парня, правда редко говорящего по существу и улыбающегося по праздникам лаборанта.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
А точно
для особо начитанных ЖЗЛ это серия прекрасных книг "Жизнь Замечательных Людей" :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Mitya ну 10 начисленных было, а 8ххх на руки.

В самом деле ты такой разозленный, а с чего так кипятишся? Сам ведь начал.

А я могу многое, например:
1) не обращать внимания на тебя вообще и игнорировать твои посты. Хочешь проверим мое терпение?
2) Могу тебя оскорбить, так чтобы ты наконец понял в чем разница между таким разговором "как есть" и оскорблением тебя.
3) Все остальное...


И действительно, я ведь тебе не враг. Как ты смог догадаться, ты же не умел раньше это понимать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Автор сообщения Mitya
А точно
для особо начитанных ЖЗЛ это серия прекрасных книг "Жизнь Замечательных Людей" :-)
Поздно братец. Я уже сам понял, но сказал Carrie спасибо так как она первая кто отреагировал. Тебе это не скажу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
А с чего ты взял что я на что то разозлён? ты что серьёзно?
Хотя утешь себя, считай именно так!
Странно что тебе пришлось догадываться что такое ЖЗЛ.

А на счёт игнора, тебя это не спасёт, пока ты не осознаешь, что вести себя двулично по жизни не получиться я от тебя не отстану :-)
Так что лучше прислушивайся не ко мне, а к колегам по работе!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Mitya
1) ЖЗЛ? Но я не читаю биллитристику... оттого было сложно.

2) Коллеги, только за меня, а не за тебя. По крайней мере из тех, кто читает форум.

3) Двуличие...
Ты не можешь разъяснить что ты имеешь ввиду... Нет никакого двуличия. Это ты что-то не так понимаешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Автор сообщения Nic
Mitya
1) ЖЗЛ? Но я не читаю биллитристику... оттого было сложно.

2) Коллеги, только за меня, а не за тебя. По крайней мере из тех, кто читает форум.

3) Двуличие...
Ты не можешь разъяснить что ты имеешь ввиду... Нет никакого двуличия. Это ты что-то не так понимаешь.
Ну для тебя билитристика то, что для нормальных людей книга о лучших людях.

Считать голоса твоих колег не буду они посчитаны твоей зарплатой и мнением "некоторых" из них, кто считает тебя подсолнухом опущенным вниз.

Твоё двуличие это разница между Nic ом на форуме - праведником и защитником обиженых, и Колей лаборантом - которого никто не понимает на работе, который ноет больше чем делает и является недовольной тенью своего сутулого тела (шарахаясь по улице неподымая головы).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
о ЖЗЛ не будем... это глубоко слишком надо копать... мировоззрения.

З/П не назначается коллегами, и не повышается без "вырывания её зубами", по крайней мере у нас...:D

Насчет мнения некоторых. А ты Дима в самом деле хочешь узнать что я о тебе слышал, "от некоторых" ? Хочешь в л.с. напишу, а то тут стыдно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
ой... я польщён
Ты что считаешь что я строю свою жизнь на основе мнения мне незнакомых людей? Ты ошибаешься!
Публичный человек, таковым я являлся в Армавире т.к. многие из здесь присутствующих меня знают, то именно по этому мнение окружающих о мне, строило меня как публичного человека, но опирался я лишь на мнение проффессионалов и именно по этому мнение "многих" меня не трогает. Заметь я никого не ограничил в мнении, что пытаешься сделать ты во многих постах на форуме, ну уж в жизни твой нос гораздо выше твоей сутулости.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Так будет сообщение в личку или слабо? Памперс надень или ссышься при любом упоминании обо ине?! Хоть и шутЮ, а так прикольно :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Mitya
Может и не в тему, а может в самый раз….
Поднимая меч на беззащитного, подумай, а кто защитит тебя!

Выскажу свое мнение по существу вопроса. Сдается мне, что «прицепился» ты к Никусу, НЕ обоснованно.
«Твоя борьба» с нео…, ультра… и пр., вызывает …., скажем помягче, …. недоумение.
Аргументы типа «мне сказали - от тебя плохо пахнет», «надо, надо умываться по утрам и вечерам », «твоя зарплата в 8 тыс. руб. – признак слабого интеллекта», не вытягивают до уровня «коммунальных кухонь».
Припоминаю, когда г-н Протасов ( в свойственной ему хамской манере) оскорбил тебя и твоих женщин, последовал вызов на дуэль. Уж не знаю, чем вы собирались биться??? Возможно состоялась бы «схватка на зубочистках» или « с 2-х шагов из солённых огурцов»,….. но сам факт вызвал у меня положительные эмоции.
Ныне, ты опускаешься до уровня «мелочной, сварливой и пакостной бабенки». Поливание оппонента дерьмом, по случаю и без оного – не достойно борца «за счастливое финансовое будущее нации». Вот такое, мое мнение!!!! Сугубо лично!

Яркий пример не обоснованного полива дерьмом.
Вот сказали ( не скажу кто :D), что в Казани ты стал реже мыться, а зубы вообще, чистишь по мусульманским праздникам. Кроме того, от тебя постоянно тянет пивом, вяленной воблой и чебуреками. Ещё, вчерась, твои коллеги были недовольны «кислой миной» и запахом чеснока. Вполне возможно, запах исходил не от тебя. Но коллеги все равно были не довольны. ОТМЫВАЙСЯ. Говорю от имени «многих меня знающих» -- даже не пытайся, не верю и все :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Следопыт Обо мне всё так и есть :-) Откуда узнал?! :-)

А Nic знает почему я ... до него .... докапываюсь
самое обидное, что он исправляться не хочет, ан нет.... вот "мне сказали" что пришёл с приглаженной чёлкой и сладким запахом духов на подобии "Красная Москва", но в старых туфлях.

Автор сообщения Следопыт
Mitya
Аргументы типа «мне сказали - от тебя плохо пахнет», «надо, надо умываться по утрам и вечерам », «твоя зарплата в 8 тыс. руб. – признак слабого интеллекта», не вытягивают до уровня «коммунальных кухонь».
Припоминаю, когда г-н Протасов ( в свойственной ему хамской манере) оскорбил тебя и твоих женщин, последовал вызов на дуэль. Уж не знаю, чем вы собирались биться??? Возможно состоялась бы «схватка на зубочистках» или « с 2-х шагов из солённых огурцов»,….. но сам факт вызвал у меня положительные эмоции.
Ныне, ты опускаешься до уровня «мелочной, сварливой и пакостной бабенки». Поливание оппонента дерьмом, по случаю и без оного – не достойно борца «за счастливое финансовое будущее нации». Вот такое, мое мнение!!!! Сугубо лично!
Теперь перейду к прениям.

*Про запахи и прочие гигиенические моменты мне никто не говорил так как я сам знаком с Николаем, а совсем недавно при разговоре с общим знакомым мне было сказано что ничего не изменилось, а к сожалению и хуже стало, что потом подтвердилось при разговоре :-) с другим общим знакомым человечиком :-)
*Про его недовольство своей зарплатой высказывал мнение он сам лично на форуме, а так же про неправильно организованный, не под него, рабочий график. Естественно, мои высказывания про уровень мотивации данного работника, просто горохом об стену т.к. явно завышенная профессиональная планка режет глаза.
*Про дуэль с Протасовым (господином его назвать у меня язык не поворачивается т.к. господа не переходят в прениях с оппонентом на оскорбления в различных формах), так надеюсь что дуэль состоится, так как ни я с форума не пропал и никто из обещанных камазовских дружков его ко мне не обращался :-) Своей БОРЬБОЙ с его националистическими и РНЕ шными высказываниями на данном форуме я удовлетворён, их нет тут давно.

Ну а в преамбуле хотел было выступить с категориями "поливания грязью" но естественно не буду т.к. не пойму кого я здесь поливал?

Да ещё повторюсь, что мне дискуссия с Nic ом доставляет удовольствие, а то знаешь как то всё, слава Богу, спокойно вокруг и не с кем поспорить ... о жизни тем более.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Решил "догнаться" :-)
А точнее повторюсь словами героя фильма "Герой из будущего": "Если им повторять это каждый день то они меняются, веришь мне? Они меняются!"
Я ведь из добрых побуждений :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Mitya
НеТ, ты определенно не адекватен. ТЫ НЕ Адекватен. Нет от меня никакого запаха - вообще ни какого, это носы у людей глючит. И найду это животное что тут вынюхивает точно по рогам ему дам...
И "завышенная профессиональная планка" - у тебя. Ты то вообще ни в чем не профессионал, а так вот бездельник - по всем статьям...



(отредактировал чтобы ты знал)