Российские законы ПРОТИВ народа

У

Уссама

Guest
Nic я правильно прочел? Я баклан????
Тоесть ты человек в очках,в потасканом тряпье,обрюзгший и страннопахнущий, малополучающий за работу,довольно скудно проводящий свои дни быта считаешь меня бакланом?
Слушайте,я в шоке....Креста на тебе нет? Нелюдь....

далее по теме:
Почему вы ищите проблемы вокруг,а не в себе?
Быть лузером проще,чем пахать без продыху круглосуточно....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Metatron: Ну а если без шуток, то в целом твоя позиция в этой теме предельно проста, ясна и даже банальна: тебе лично мешают жить некоторые наши законы. Ну что ж, бывает (преступникам вот тоже мешают жить некоторые статьи УК), и такое твое личное мнение имеет право на существование и высказывание на форуме.
Но только не надо выдавать его за мнение всего народа.
Ну да, конечно, ЛИЧНО мне мешают, а остальные просто не нарадуются и поют хвалебные оды законодателям. Нет уж, эти отксеренные с запада законы мешают нормально жить (ущемляют, создают неудобства) далеко не только мне лично (да и не всегда именно мне лично, кстати) но и большинству обычных российских граждан! Но стоит ли повторяться об этом?

Вообще-то, дискуссия в этой теме нечто напоминает. Что-то подобное уже было. Типа *- Ах, ты не согласен? Недоволен правительством и законами? Так в психушку иди лечись, там тебе место, ведь ты шизик!*
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Почему вы ищите проблемы вокруг,а не в себе?
Неужто? И правда. Чего это мы тут развыступались? Проблема то в нас, оказывается. Нет бы, с улыбкой и пионерской готовностью исполнять и прославлять законы новоявленные, а мы тут обсуждать их вздумали, критиковать... Ай-яй-яй! Ведь у нас всё честно и справедливо. Те, кто пашет без передыху, лузерами не бывают. Угу. Кто работает - тот ест. Моя милиция меня бережёт. Короче, золотой век уже наступил, а мы, слепые, не видим этого...*скупая мужская слеза проползла по щеке*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мания величия у некоторых персонажей нашего форума налицо. Ну мне простительно, я тут за какогото новариша качу, а вот "представители народа" меня просто прикалуют :) Вчера один из сотрудников нашей организации, получающий за полтинник, признался мне, что работает на второй работе, что-то... где-то в электронных торгах ... котировки и прочее... скромный, обычный, лет двадцати с большим, двое детей и волнение в глазах... спрашивает: "Митя, что мне делать? Живём обычно, не пыжим, а нам нехватает" Я ему посоветовал: " Ты узнай, сколько платят установщикам антенн спутниковых (его увлечение) за одну установку и ставь". Сегодня. уже получил магарыч со словами благодарности, установка первая прошла.... записался в бригаду шабашников. оценили его знания и парень РАБОТАЕТ, а в это время "представители нетрудолюбивого народа" стучат по клавишам в армавирском форуме ;)
Мораль проста, недовольные законами будут всегда, вот только кто они нарушители законов?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я где нибудь объявлял что ВСЕ ЗАКОНЫ ПРОТИВ РОССИЙСКОГО НАРОДА ?? :)

все законы изначально принимаются против народа..
Ну как прокомментировать эти умственные метания оппонента? Никак, потому что более саморазоблачительного текста я не встречал.
Metatron - хотел написать для необразованных.. потом для непонятливых.. потом передумал и пишу.. для тех кто не умеет читать..
Повторяю то что уже здесь упоминал, выделено красным:
не подходят для нас.. причина: менталитет.
Сноска.. опять же касается не всех законов.. (так как многие законы схожи во всех странах..) а тех которые стараются скопировать для нас..
Metatron зачастую те пассажиры которые становятся почетными членами админисрации - перестают быть в шкуре обычных людей.. и поэтому им уже никогда не прочувствовать на себе те или иные законы ими (этими членами) выдуманные или надуманные..
ПиСь: Я не говорю про все законы.. я говорю про некоторые..
А меня это мало волнует я говорю о том о чем считаю нужным.. я говорю ПРО ЗАКОНЫ КОТОРЫЕ ТУПО ПЫТАЮТСЯ СКОПИРОВАТЬ С ДРУГИХ СТРАН С ДРУГИМ МЕНТАЛИТЕТОМ.. для непонятливых
Ну и наконец самое главное:
более того.. все законы изначально принимаются против народа.. если уж смотреть глубже.. т.е. я думаю все понимают что любой закон (если взять по отдельности) кому то не нравится.. отсюда вытекает что против народа.. а уже сам народ решает выполнять или нет те или иные законы
Уважаемый, Вы как представитель верхов наших, по идее любого отдельно взятого гражданина хоть косвенно, но должны отождествлять с народом? Я думаю да. То есть. Если взять ОДИН, ЛЮБОЙ закон, то найдется если не масса людей то несколько человек которым этот закон будет не по душе (мы не будем говорить сейчас о причинах ихнего недовольства). Исходя из этого.. Этот, отдельно взятый закон против какой-то кучки людей.. называйте их оппозицией, или кем угодно.. но это часть народа.. т.е. народ.. (мы не будем обсуждать что делать с такой оппозицией, и волнует это кого-нибудь или нет что им не нравится.. ) Исходя из вышесказанного.. выходит по моим отдельным словам вырванным из моего контекста - что Законы принимаются против народа..

А теперь самое интересное:
Я просил Вас Metatron напомнить мне, да и всем нам здесь присутствующим:
Да и напомните мне плиз хоть один закон принятый ДЛЯ народа ;)
Почему то, как отбиваться от (как бы) нападок на администрацию, и приводить сколько новых законов было принято так как Вы владеете информацией - Вы вперёд в бой.. а как припомнить (если получится) хоть один закон который нравится всему населению - не в состоянии ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Митя для тебя и здесь закон не писан, тема не о зарплатах, нехрен все в одну кучу валить.
А по поводу "легче быть лузером" отмазка стандартная, можешь еще громко крикнуть "все тут бездельники и алкоголики", уверен это также ново...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Митя для тебя и здесь закон не писан, тема не о зарплатах, нехрен все в одну кучу валить.
А по поводу "легче быть лузером" отмазка стандартная, можешь еще громко крикнуть "все тут бездельники и алкоголики", уверен это также ново...
"Лузером" тебя метко назвал Уссама если чё, но я с ним согласен!
"Все тут" на форуме не "бездельники и алкоголики", а таковым я только тебя считаю!
 

lihoi33

Гость города
Неужто? И правда. Чего это мы тут развыступались? Проблема то в нас, оказывается. Нет бы, с улыбкой и пионерской готовностью исполнять и прославлять законы новоявленные, а мы тут обсуждать их вздумали, критиковать... Ай-яй-яй! Ведь у нас всё честно и справедливо. Те, кто пашет без передыху, лузерами не бывают. Угу. Кто работает - тот ест. Моя милиция меня бережёт. Короче, золотой век уже наступил, а мы, слепые, не видим этого...*скупая мужская слеза проползла по щеке*


стартовая логика понятна ...одобрям ...и это естественно ... но вот выхода не вижу ... забрать у богатых и роздать бедным ???

а может научить бедных самим зарабатывать ..а кто не в состоянии в гетто ...???? с этой позицией мити не согласен ... народ действительно в большинстве своем туповат ... среднестатистический чел 10 классов имеет или нет сейчас не известно ...)))))

законы согласен с одним из форумчан принимаются против части граждан ... но умалчивается вторая часть предложения ...но в пользу большинства ...

не согласен с позицией не нравиться жизнь меняй страну ... в корне не верно ... мы что твари бессловесные ... мыши которых гоняют по сараям ??? это моя земля ... времена тяжелые сейчас ... но когда они были легкими ... ??? "корни " предков не дают мне пропасть ...а природная смекалка жить в проголодь ...
город нуждается в продуктах ... зерне и мясе ... закупать за бугром невозможно до бесконечности ... когда проясниться в головах власти держащих ... может начнут херню с рыночной экономикой заканчивать ... перейдут на плановую ... ??? найдутся люди толковые которые средства государства пустят не на стаб фонды в америке сраной ...а пустят на производство ... организацию рабочих мест ...

сколько помню армавир всегда был цеховым городом ... а сейчас что ...поразвалили производства ... нет масштабных личностей и госзаказов ... *цензура*...ий нэп закончится скоро я так полагаю ... начнется период когда всем х...во ... не хотел каркать .. приходится ...


зарабатывать на тарелках можно но это временно ... садоводство и пчеловодство вот на чем страна может выехать ...)))))))))))))) ленин и тот в голод боченок медка с эдмундычем упороли и не жужали ...))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Митя
1) сейчас не то время когда ты начинал работать, начать новое дело раз в 5 сложнее
Вот брось все, деньги раздай пенсионерам, и начинай с нуля, а я на тебя посмотрю...

2) Ты не авторитет чтобы я слушал твои упреки в свой адрес...а если че можешь и по башке получить :)

3) Кто думает только о конкретных вещах и людях, а обобщать не хочет? (просто лень, или глуп, или не выгодно). Это о тебе. Сам скажи как такие люди называются, а то обвинишь опять, что я тебя оскорбляю.
Если я и высказывался отрицательно, то обо всех к кому это определение подходит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Митя
1) сейчас не то время когда ты начинал работать, начать новое дело раз в 5 сложнее
Вот брось все, деньги раздай пенсионерам, и начинай с нуля, а я на тебя посмотрю...

2) Ты не авторитет чтобы я слушал твои упреки в свой адрес...а если че можешь и по башке получить :)

3) Кто думает только о конкретных вещах и людях, а обобщать не хочет? (просто лень, или глуп, или не выгодно). Это о тебе. Сам скажи как такие люди называются, а то обвинишь опять, что я тебя оскорбляю.
Если я и высказывался отрицательно, то обо всех к кому это определение подходит.
;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Митя.
И еще, впечатление, что ты не думаешь, а только повторяешь то что тебе говорят.
Твои высказывания типа " если беден, значит бездельник" не имеют никакого отношения к логике.

Более того, вся верхушка, и целая прослойка писак и считак (и ты лично), существует за счет более бедных рабочих. И как можно назвать их бездельниками, если они делают ваш капитал? Именно, те, кто просто выполняет свои функции, и получили ярлык "безинициативных" и составляют опору государства и общества.

Говорить о каких-то, мнимых тебе, бездельниках: -АЛОГИЧНО и АНТИОБЩЕСТВЕННО! Эти твои криминальные замашки лучше брось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Митя.
И еще, впечатление, что ты не думаешь, а только повторяешь то что тебе говорят.
Твои высказывания типа " если беден, значит бездельник" не имеют никакого отношения к логике.

Более того, вся верхушка, и целая прослойка писак и считак (и ты лично), существует за счет более бедных рабочих. И как можно назвать их бездельниками, если они делают ваш капитал? Именно, те, кто просто выполняет свои функции, и получили ярлык "безинициативных" и составляют опору государства и общества.

Говорить о каких-то, мнимых тебе, бездельниках: -АЛОГИЧНО и АНТИОБЩЕСТВЕННО! Эти твои криминальные замашки лучше брось.
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Теперь решил просто корчить мне рожи?

Все что ты говоришь, якобы "о мне лично", я игнорирую и дальше буду игнорировать. Я не столь важная персона, чтобы концентрировать на мне внимание.

Я предпочитаю думать и говорить о делах государственной важности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Теперь решил просто корчить мне рожи?

Все что ты говоришь, якобы "о мне лично", я игнорирую и дальше буду игнорировать. Я не столь важная персона, чтобы концентрировать на мне внимание.

Я предпочитаю думать и говорить о делах государственной важности.
:)
;)
;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я предпочитаю думать и говорить о делах государственной важности.
))))))))))))))))))))))))
Все-таки занятный вы гражданин.)

А насчет"раздай деньги и начни все с нуля" - не может он (Митя) этого сделать. У него семья и ребенок. Он несет ответственность за свою семью, как положено нормальному мужчине. Который ее заводит.
А вот Вы вполне можете поделиться последним с голодными. Как одиночка, которому нечего терять.(если информация верная)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
А Nic прав:
Более того, вся верхушка, и целая прослойка писак и считак (и ты лично), существует за счет более бедных рабочих. И как можно назвать их бездельниками, если они делают ваш капитал? Именно, те, кто просто выполняет свои функции, и получили ярлык "безинициативных" и составляют опору государства и общества.
Именно такая модель офисных работников преподносится нам всем телевизором!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла

Средствами форума и Митей, просто физически невозможно передать верную информацию обо мне.
В это как раз охотно верю.

Вопрос в другом. К чему Вам дела государственной важности решать? Для этого есть президент и премьер. Разбирайтесь лучше со своими.)