Российские законы ПРОТИВ народа

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хватит рожи корчить! Млин! Тема серъезная!


Я чего не понял Метатрон, почему это переход через Ж/Д "там" считается опаснее чем в другом месте?
Протяженность Ж/Дорог тысячи километров и вы решили перегородить переход, там где он более всего нужен?

А не подумали там для пешеходов заасфальтировать, и светофор специальный поставить? Ведь расписание поездов известно, и компутер этим светофором может управлять с точьностью до минут (на переездах - шлагбаумы по тому же принципу давно работают).

Что вам "н....л.... в погонах", не взр*цензура* в умную голову такое решение?
................................................................................
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
........
(точками маты заменил, чтобы вам приятнее было)
Nic, ты меня пугаешь! Раньше, говоря о твоей болезненной неадекватности, я прикалывался и поддразнивал тебя, а теперь твой недуг налицо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что вы все не понимаете чтоли? НАДО СТАВИТЬ СВЕТОФОРЫ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ, а вы тут о плюшках :)
Тут биохимический способ тестирования на шизофрению изобрели, появляется шанс у некоторых получить инвалидность и кстати нехилую пенсию. Плюсов много, ненадо работать, просто ходи на медкомисию раз в полгода и получай деньги ежемесячно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Иди тестируйся, тебе точно дадут.

Metatron
А если отвечать по существу вопроса? Оборудовать переезд со светофором и шлагбаумом - это не мосты навесные строить.
Хотя почему-то тут цифры не озвучивают, бюджета города на 50 мостов в год хватит. Дело просто в "непостижимом уме чиновников"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бюджета города и на один мост не хватит :) :) :)

Сегодняже протестируюсь, а где тест проходил не подскажешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вообще с высоты птичьего полета можно четко видеть: улица Мира постоянно запружена автомобилями.
Разгрузить с нее поток чиновникам слабо?

Вам перечислить перечень мероприятий для этого или выкроите несколько минут в вашем плотном графике и сами будете там с палочкой разруливать?
 
C

Carrie

Guest
Читая про светофор на переезде,вспомнилася анекдот как мужик телку на рельсах...эээ..любил..а поезд гудел,гудел..а потом экстренно затормозил и остановился. Вылезает злой паровозный водитель в окно и орет "ты чо чокнулся?" а мужик говорит "извини, я не мог остановиться!"))))) прикольно вы придумали про светофор тут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прикольно-неприкольно.

Вы посмотрите на карту города, он же разделен на 2 части этой Ж\Д и всего лишь два моста, их явно недостаточно - отсюда и большой трафик по ул.Мира. Переезд просто нужен, чтобы разгрузить поток.

А насчет светфора, так не хотите не ставьте, сделайте переезд подземный и тогда он там не нужен.
 

lihoi33

Гость города
Ну что вы все не понимаете чтоли? НАДО СТАВИТЬ СВЕТОФОРЫ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ, а вы тут о плюшках :)
Тут биохимический способ тестирования на шизофрению изобрели, появляется шанс у некоторых получить инвалидность и кстати нехилую пенсию. Плюсов много, ненадо работать, просто ходи на медкомисию раз в полгода и получай деньги ежемесячно :)

)))))))))))))))))))))) здорово ...повеселил ...))))))))))

готов добровольно сдать анализы за себя и за того парня ... как в военкомате на призывном пункте мочу ....)))))))))))) жду встречных предложений ...)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))))))))))))))))))))) здорово ...повеселил ...))))))))))

готов добровольно сдать анализы за себя и за того парня ... как в военкомате на призывном пункте мочу ....)))))))))))) жду встречных предложений ...)))))))
Да там анализы не понадобяться... на лице написано, что слабый коленный рефлекс у человека, а спросишь:"Как пройти к библиотеке?" поздно вечером, то возможно не улыбнётся и ответит доброй шуткой, а напряжётся и измениться в лице, приготовившись быть ограбленным :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Митя, пей алкоголь лучше ДО составления финансовых отчетов - лишняя копейка пойдет в налоги, и всем станет жить веселее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Митя, пей алкоголь лучше ДО составления финансовых отчетов - лишняя копейка пойдет в налоги, и всем станет жить веселее...
Прислушаюсь с удовольствием! Но вот незадача... пью я крайне редко и уж не на работе точно, а так как работаю обычно с 10.00 до 21.00, то и про спиртное забываю во время работы.
А причём здесь спиртое? Если мы о светофорах на железной дороге :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А насчет светфора, так не хотите не ставьте, сделайте переезд подземный и тогда он там не нужен.
Подземный переезд (он же и переход) находится в 50 метрах от того места, где хочет бродить по рельсам Nic. Это тоннель. Правда, временно в связи со стройкой затруднен проход по одной из его сторон, но проехать под путями до сих пор можно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Metatron
продолжай читать верхушки... "царствуй лёжа на боку"... и тогда узнаешь что есть "БОК", это краеугольная сущность понимания...
============хватит тут трындеть - это я себе....


А теперь тебе:

- тоннель, также не обеспечивает необходимости проезда...
- нужен еще один переезд через Ж/д, а каким он будет - это дело иное: подземным, мостовым, или просто шлагбаумом.... Это уж вы думайте- вы же ЕЩЁ у власти?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
согласен, еще один путепровод городу нужен. Но уж точно не рядом с тоннелем и не для того, чтобы шастать от восьмой школы к зданию автостанции. Кстати, только изыскательские работы и проект будут стоить миллионов 20.

Я в Сочи :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
...попасть на Рынок "Привоз" нужно идти как велит нам "верхушка" двумя путями:

Под тоннель
Через Урицкий мост или по шпалам под оным мостом

Но, почему - то в не угоду "верхушке", иногда, (иногда некоторый гражданин или несколько перепиливают палочки в заборе дабы обеспечить более удобный путь для всех, но неугодный нескольким) бывает еще третий путь, который как ну ни странно кажется самым простым и что очень удивительно аналогичным 2му пути из перечисленных выше.
И продолжается это уже хрен его знает сколько времени.
И будет продолжаться, потому как властям до одного места. У них свои цели и расчёты, остальное - по барабану. Действительно, путь на рынок через ж.д. пути со стороны 8ой школы - наиболее удобный для пешего народа. Ранее там всегда был проход, пусть и завариваемый, но всегда вновь прорезаемый :) Ну а теперь "человеколюбивые" власти решили навести "порядок", оперируя понятиями о безопасности.
Ну а на счёт переезда для авто - тут больше головной боли тем же властям. :) Машин в городе стало неимоверно много (кстати, во многом благодаря автокредитам) и ещё один переезд мало что изменит в общей картине...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Форум, из близких к администрации, сейчас никто кроме Бона не читает, только он может не полениться и в администрации об этом сказать, иначе надо писать коллективное письмо, а не просто жужать на форуме.
Переход от восьмой школы до автостанции надо облагородить так же как и под Сенным мостом от пятого училища до ж.д. поликленики, а работников линейной милиции, хотябы в выходные там выставлять не для сборов шрафов, а для остановки потока желающего кинуться под поезд. Скорость подвижного состава там минимальна, даже транзитные товарники проходят на минимальной скорости. ПЕРЕХОД НУЖНО УЗАКОНИТЬ И ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК!
Что косается пробки на улицк Мира, то все знают решение этой проблемы и минимальное по стоимости и максимальное.
Начать конечно надо с минимальных для города затрат, т.к., если честно, то большего городу не потянуть. Необходима установа двух синхронных сфетофоров по улице Кирова, один на остановке общественного транспорта у кафе на остановке "Сквер Пушкина", другого у угла восьмой школы на стоянке автобусов. И пешеходы смогут перейти в тоннель и из него и пауза получиться для того чтобы автотранспорт с улицы Мира следующий от рынка, мог сделать левый поворот и спуститьсяв тоннель. Ведь все знают из - за чего там пробка из -з а невозможности спокойно без помех ехать налево :) а светофор около ЦУМа с паузой пятнадцать секунд этому только поможет и люди к Вилсону нормально перейдут и с рынка поток поедет.
Про максимум затрат писать даже лень, т.к. не удасться выкупить или признать незаконными постройки по прилегающей к железной дороге части улицы Мира. Суды Кропоткинское линейное управление проигралла т.к. это места исторически использовались для хозяйственных нужд и имели постройки и в частные руки они перешли законно. Выкупать всё от автостанции до Урицкого моста никаких денег не хватит у муниципалитете да и недовольных будет больше чем довольных, а расширить проезжую часть можно хоть от моста до автовокзала за счёт "зелёнки" ещё на одну полосу и два экипажа ГИБДД там поселить на год, чтобы отучить парковаться слева, да недостаточно места для парковки со стороны рынка, но другого выхода нет.
Пишите армавирцы, не стесняйтесь, ПРОСИТЕ администрацию обратить внимание на эту проблему!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
надо писать коллективное письмо
Это просто смешно, если не замечать что при том еще и грустно.
Выходит власть сама ни на что не способна? Так почему же не подает тогда в отставку?
Глаза есть - пусть смотрят... уши есть - пусть слушают... нефиг штаны там просиживать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поверь, есть неменее важные дела, как то подготовка к зиме например, можно большой список привести...
Я лично предлагаю попросить Bone озвучить это предложение на совете директоров промышленных предприятий (помоему так это называется).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты предпочитаешь лично через Боне - никто тебе не запрещает, а я бы еще пинка для скорости прибавил...

Но это ничуть не умаляет того что я выше написал...
Разум начальника должен быть свободен от суеты, а если не так - то это не начальник.
Или, скажем, если я пойму что не полноценный человек, то я просто застрелюсь.

Почему власть не справляется? И не подает в отставку?