Религия

LittleDeadGirl

Житель окраин
#81
Никакой религии не придерживаюсь.

Во многом согласна с Антоном ЛаВеем. пожалуй,это наиболее близкое мне учение.
 
У

Уссама

Guest
#82
Ну и как кровь котят? Говорят вкуснее ленточных червей?
Меня "полуготы" всегда вымораживали...Начитаются Ла Веев и айда верить во всякую нечисть...
С таким-же успехом можно найти смысл в онанизме и покланяться фалоимитатору.
Особеннопродвинутые поклоняются прибору с магическим названием: "Рокко Сифреди в поисках истины"
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#83
я совершенно не в курсе,какова на вкус кровь котят.
даже не представляю,откуда взялся этот долбанный стереотип о том,что теория ЛаВея пропагандирует дьяволопоклонничество... на сколько я понимаю,ты не занаком с этим трудом,поэтому хочу заметить,что он представляет собой только теоретическую основу для поведения человека среди людей. никаой мистики, готики и прочего.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#84
я совершенно не в курсе,какова на вкус кровь котят.
даже не представляю,откуда взялся этот долбанный стереотип о том,что теория ЛаВея пропагандирует дьяволопоклонничество... на сколько я понимаю,ты не занаком с этим трудом,поэтому хочу заметить,что он представляет собой только теоретическую основу для поведения человека среди людей. никаой мистики, готики и прочего.
Ну и что там?Какие бонусы после смерти?Что нужно делать?С кем спать? За кого "болеть" ? ;)
 
У

Уссама

Guest
#85
Правильно спрашивать не "за кого болеть",а "чем болеть" ?
Думаю что-бы стать доктором Сатанизма необходимо пережить триппер,переспать с теленком и забыть Букварь...

Мне очень нравятся тезисы этих ребят:
1.Сатанизм - это жизнелюбивая, рациональная философия, которую поддерживают миллионы людей.)))))))))))))
2.Сат.... представляет доброту к тем, кто этого заслуживает вместо любви, потраченной впустую на льстецов!
3. Сат... представляет человека как еще одно животное, иногда лучшее, чаще худшее чем те, что ходят на четырех ногах, которое, из-за его "божественного духовного и интеллектуального развития", стало наиболее порочным животным из всех!
вообщем котики,мягонькие и пушистОи))))
Или вот правила сатанистов:
4. Если гость в твоем доме раздражает тебя, расправься с ним жестоко и без милосердия.
5. Не делай сексуальных авансов, не получив сигнал к совокуплению.
11. Передвигаясь по открытой территории, никого не беспокой. Если кто-то беспокоит тебя, попроси, чтобы он остановился. Если он не останавливается, уничтожь его

Вообще ребята милые и душевные..очень похожи на креативщиков в дешевом рекламном агентстве.

Девочока моя,мне просто интересно было-бы понаблюдать за процессами твоего спаривания с целью размножения))))
Проходишь мимо "единоутробного верующего",тебя окликают..ты в наушниках нихера не слышишь..подбегают сзади и с дуру ебонят кувалдой.Ты удивленно повернулась,как-бы спрашивая: "Чё за хнЯ?"...А по правилам это расценивается как "сигнал к совокуплению"...тут уж не отвертишься (разводя руки).
И в ментуру низя-все по правилам,теперь "ты сифа"..тебе и водить.
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#86
вопрос темы стоял так: Мне вот интересно,кто и какого вероисповедания придерживается?

ответ дала.

если интересно узнать об учении ЛаВея, поюзай интернет. там предостаточно информации ;)

Уссама, умеешь ведь вытащить из контекста,тем более с таким вот поганым переводом)

и даже не в том дело...

в моём первом посте черным по белому сказано: ВО МНОГОМ СОГЛАСНА.( что означает,во многом,но не во всем.далеко не во всем)

благо,мне еще не 30 лет и я не бегаю в поисках "спаривания с целью размножения",поэтому эта сторона данной теории мне не особо интересна.
 
У

Уссама

Guest
#87
Да никто тебя не переубеждает и агитирует(я-бы на твоем месте тоже этим не баловался)....
Лишь-бы людей не убивала и с родней не спаривалась,а там кому,как и во что именно ты молишься мне например похер!
А теория "избирательного филосовствования" мне знакома..Вон гр.БГ когда надо Индуист,любящий православие и преклоняющийся перед мудростью Джа...и похер ему,живет и кайфует)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
а эта ссылка специально для "умных", дабы отсечь "приблизительные воспроизведения трактовки понятия " далее....активность к переубеждению-это и есть НЕТЕРПИМОСТЬ,а желание изменить что-то.Тобишь моральное насилие..приблизительный ты наш!
Я читал ее перед тем как тебе ответить. Статья безобразно написана.
И ты сам ее не читал вообще (такое впечатление), так как не заметил, что: религии - против терпимости.

Далее, то что я написал - верно.
Католичество отказалось от дальнейших крестовых войн, выдвинув доктрину "христианской терпимости", на одном из своих сборов.

Именно вся разница в том, что "толерантность" предлагает не только терпеть, а еще и улыбаться.
А с точки зрения Религии - можно пригрозить, даже не пальчиком, и это будет в рамках терпимости - вплоть до начала погромов... вот только тут уже и конец терпимости.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Хм...и какие методы исследований существуют в этой "науке"?С "развивается" вообще НО КОММЕНТ!

Ник,а вы весьма яркий стёбщик(но не верю я,что человек может писать такое на полном серьЁзе. ;)
Для начала можете заглянуть на сайт М.Лайтмана. И имейте ввиду, что этот сайт "не серьЁзен" (то же слово, что вы сказали мне).
 
У

Уссама

Guest
#90
Ну вообще-то на моей памяти не одна религия не проповедует терпимость как основу своего учения....
Казусы и противоречия-да,но не терпимость это точно.
Предрекая тему о Христианстве советую сначало задуматься.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Уссама, Вы собираетесь открыть тему о христианстве? (Я то не собирался...)
Но у вас лучше всего здесь получилось проповедовать сатанизм... я бы не рекомендовал Вам.
 
У

Уссама

Guest
#92
Я? Сатанизм?))))))))))))))))
ой.....повторюсь: ты милый дурачек,со своими такими-же милыми и инфантильными шалостями в голове)))
Мне приятно осознавать что та часть народа,которую так любили царственные особы,тобишь "юродиевые" все еще рядом с нами)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Каких именно "царственных особ" ты имеешь ввиду?
Я, кончено, Осел... но вряд ли вы найдете более царственных ослов, которые захотят с вами общаться...
 
У

Уссама

Guest
#94
Царственный Осел!
Развожу руки))))) ничего лучше придумать сам-бы не смог!
Это-же и шизофрения,и мания величия,и самоистязания в одном флаконе.Ник я всегда знал что вы уникум...
И еще польщен тому,что ВЫ "Осел" с большой буквы ХОТИТЕ оказывается со мною общаться.
Так спокойнее жить сразу стало))))) Я теперь просто этому счастью не верю,понимаю умом,но не верю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Вы и не способны поверить ;) вас надо в м... лицо ткнуть.
Более того, заверяю вас: я нормален...
И все дело состоит лишь в самоопределении: вы поганцы, но судьба многих других людей мне не безразлична.

P.s.
А.Гитлер указал вам что вы поганцы :D :D :D .... тоже был из породы ушастых... и м'сье Сталин из наших братанов серых был... Вы просто историю плохо знаете!
 
У

Уссама

Guest
#96
МЫ простите это ХТО?
И как рассизм и сионизм пересекается с Кабалой?
Вот по мне Гитлер,Сталин,Пиночет-сатрапы! И все плохо кончили...
Неужели и вы один из ряда этих "непоганцев" ?
Крови хочешь,честно? Что-бы народы с твоим именем по земле,в сапогах рожь топтали?
Лыцарь ты наш,без страха и упрека....Вообще насколько я помню много всяких гадостей люди делали с умным видом,с идеями,со словами "добро и зло",с религиозным знаменем,в белых одЁжах.
Понять не могу одного: как духовное и светлое,что так прям и льется от ваших кнопок на клаве является еще и паралельным "серому братству"

p.s.Милый ты,потеряный такой,разачарованый,нереализованый,печальный и милый.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
А "Вы", простите это ХТО?
Не разгляжу вас даже в пенсне.
Кто-то кончил, а кто то будет мучиться дальше.
Я из ряда в истории не описанного, умаляю вас! Хватит тут переходить на личное!
Мне не нужно вашей крови, но ножичек хороший и обоюдоострый есть уже и при вас ;) будете махать - сами порежитесь...до смерти, может быть...
Дророгой и любимый нами Уссссссума, не слишком усссыкайся...
но чтобы прийти к самому верху, надо начать от самого низу... Я понятно тебе изложил?
 
У

Уссама

Guest
#98
Тоесть ты решил подняться с низу....
А чежЪ так долго там внизу барахтаешься?
Хотя одна лягушка в сказке барахталась и сбила в масло молоко,выползла,так и спаслась...
Но сказка не про вас,из говна масло не собьешь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Да, любезный, ваше основание останется с вами.
А я еще и "швея мотористка", паучёк - каббалистический... плету себе новый мирок...
И Вам лично там быть не обязательно, тех кто мне понравится - тех и позову....