Религия

У

Уссама

Guest
Я-бы на твоем месте в подполье дыры зашпаклевал...
А то надует остальным.Тебе вон уже надуло,мененгитный ты наш...
 

Partizan

Армавирский КОТ
Nic А вы редкостный дебил,признаюсь :D Не пробовали на себя смотреть немного критичней?

Вот взять меня!Мне 32 года,жены НЕТ,троих детей НЕТ,четырёх языков(даже пяти) НЕ ЗНАЮ,сеть продуктовых супермаркетов(в личной собственности) НЕ ИМЕЮ.Кому за это пузо подрезать? ;) Не сомневаюсь,что намёк вам непонятен :D Да и в каббале про это не пишут. :D Что делать,не подскажете? ;)
 
У

Уссама

Guest
Ну если нет нехера тут 3 варианта:
1.Верующий должен смириться
2.Атеист вскрыть вены
И только Ник знает "Секрет",но низачто никому не скажет...Он хранитель этого тайного знания,которое передается из ус в уста по средствам оральных филяций тайного ордена.Подполье знает всех в лицо,но никогда не показывается на глаза.Орден существует с начала времен и всегда рьяно хранил свою тайну.
Но почти 200 лет назад вокруг землянки где хранились тайны бытия стали возводить аул.
Тогда впервые магистр ввел в ряды "избранных".Тех кто будет являться пророком,гласом мудрости в стаде серых и голубых.Что-бы не выделяться из общей массы был выбран самый невзрачный и колесо жизни закрутилось,создавая новую историю руками и губами вестника правды.
Сегодня это Ник.
Невысокий,лысоватый,грузный и обрыдлый мужичёк,неопределенного колличества лет и ума,в тяжелых очках и не очень опрятной одежде ежедневно выходящий из своей ветхой хижины,закрывая подвал с адептами на старый,чугунный замок до заката.
Все что он должен сделать сегодня-это купить пару килограммов пельменей для братьев,посмотреть хитро на начальницу,переплюнуть 16 раз через левое плечо и никому ничего не сказать,как-бы не пытали,как-бы не хитрили,что-бы не случилось,во что-бы то не стало...

Мир меняется, тайные знания остаются тайными...и только Ник хитро глядит через призму своих окуляров на мир полного хаоса,разврата и бездуховности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ага...вот и на тебя смотрю.
- А знаешь ли, ты ведь во многом прав...про бездуховность...

Nic А вы редкостный дебил,признаюсь :D Не пробовали на себя смотреть немного критичней?

Вот взять меня!Мне 32 года,жены НЕТ,троих детей НЕТ,четырёх языков(даже пяти) НЕ ЗНАЮ,сеть продуктовых супермаркетов(в личной собственности) НЕ ИМЕЮ.Кому за это пузо подрезать? ;) Не сомневаюсь,что намёк вам непонятен :D Да и в каббале про это не пишут. :D Что делать,не подскажете? ;)
Дак всю сознательную жизнь тратил на то чтобы бичевать себя. Только недавно перестал, лет 10 назад. И ты знаешь, что бичевать не надо никого, я так понял, что и тебя не надо, хотя (как ты сказал), ты редкостный дебил. Но это здоровая критика: таблетку выпей...
Кстати, недавно ответил именины, теперь уж мне 38...
 
У

Уссама

Guest
Кстати.а про именины кроме мамы кто-нить вспомнил?
И что подполье подарило?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Случайно забрел в тему и оху... Извините... ВОт это да! Прочитать сразу от начала и до конца....
Уссама
Я вспомнил и даже подарок подарил. Скромный.
ЗЫ. Распечаю всю!
 
У

Уссама

Guest
Да печатай-хуле,если бумага халявная.
Мне просто интересно что нимнулам дарят на 38-ми летие?
Я этот карнавал в принципе представить в голове не могу...
Совместить в одной плосткости линзы с палец толщиной,аккуратно-заштопаные мамой семейные трусы в цветочек,праздничный колпачек на лысеющей голове,постоянный спермотоксикоз и бутылку шафрана на потертой скатерти я не в состоянии.
Но самое странное что поздравило больше 2 человек...и видимо 1 животное!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В этой ссылке приводится алфавитный перечень статей о религиях и конфессиях, вошедших в энциклопедию "Народы и религии мира", с краткой информацией по каждой религии. Никогда не думал, что описанных религий так много!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
По Шамбале и Агарти ходят слухи, что 38-летие Ника отмечали все тайные общества по всей галактике (порвали три баяна).
Мы тоже не должны остаться безучастными..
Предлагаю написать про Ника правдивый рассказ: о жизни, о каббале, о сакральном.
(38 лет держать в себе столько тайных знаний, хуле. У любого б мозг лопнул, но только не у Ника.)
 
У

Уссама

Guest
Ну а как быть с известнейшей фразой Маяковского:
Я Нику-бы,
человеку вполне достойному,
Невзирая на его регалии.
Дал-бы по яйцам ногою,
За его филосовские изрыгания...
Ведь еще издревле он пытал народ этими россказнями.Выйдет бывало на площадь и молвит наш Финест:
-Люди,опомнитеся,куда вы идете?
Нету в вас правды.
-А где она? спокойно говорит проходящий мимо народ с сумками.
-Да на небо посмотрите окоянные,не во Христе живете.А раз не в нем,то примыкайте к нам:помыкателям примыкающих.
...рубаху в конце шоу последнюю отдает,потому до сих пор ходит в предпоследней.

Ой хитрееееццц,ой сукин сын...(так еще при Пушкине его величали)
 
У

Уссама

Guest
Пупсы куда вы все делись?
Играть одному в "переферийную демогогию" скучно...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
CERBER: По Шамбале и Агарти ходят слухи, что 38-летие Ника отмечали все тайные общества по всей галактике (порвали три баяна).
Ого-го! По всей галактике отмечали, а порвали только три баяна? Это, как всегда, подтасованные результаты! Вне сомнения, порванных баянов на несколько порядков выше!!!

Если серьёзно достали все эти споры, свою точку зрения я высказал, а напоследок приведу слова группы "Многоточие":

Вы хотите увидеть Бога?
Чтобы поверить, вам важнее чудеса, нежели Его Любовь,
Вы требуете многого и не хотите верить,
Потому, что средь поступков ваших большая часть грехов...
 
У

Уссама

Guest
Тогда я тоже приведу слова известного поэта-песенника:
Жора *цензура*ый насос:гхде ты был?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Где мой любимый Nic с его оригинальным мЫшлением??? Прибили сволочи завистливые. Лишили юношу самовыражения, а меня радости и стеба.))
Просто...не к теме будет сказано.)
 
У

Уссама

Guest
да пошел он в жопу,тут другое появилось:
К нам недавно приходил,
женский некропедофил
Маленькую,мертвую куклу приносил...
Так вот "литл дет герл" оказалась призабавнейшим экспонатом сельской Кунскамеры.
Оч мне напомнила дочь Френка Мууди...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
А давайте восхвалять Ника.
Может он нам кусочек тайных знаний даст (ну хоть на "пятку").

например, вот так:
О Ник* благоухаущий!
В тебе заключена Мудрость
В твоих линзах свет созедания
И утро Брахмана,
И пламень тысяч солнц,
Испепеляющий грешников и буржуев
В ужасных ликах Шивы..
Какого ху...(далее не разборчиво)?..
Лоб твой ..испещрён 49 пядями
(И поэтому плавно переходит в затылок)
О Ник, верни человецам слово Силы и Истины,
Не дай *цензура*ь до бессознательности
Окаббали нас пока не поздно,
Ибо близок час расплаты, зарплаты
И аванса..

* - "О Ник" не путать с армянским именем Оник.