Лезгинка в общественных местах

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Калинина' timestamp='1327488488' post='488832']
Мусульманская община Швейцарии потребовала изменить "нетолерантный" государственный флаг.
[/quote]

И в то же время в дикой Швейцарии принято решение о выдворении из страны и лишении гражданства преступников из числа мигрантов :rolleyes:


Швейцарцев достали преступники
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1327503396' post='488920']
И в то же время в дикой Швейцарии принято решение о выдворении из страны и лишении гражданства преступников из числа мигрантов :rolleyes:


Швейцарцев достали преступники
[/quote]

Это нормально.

[quote name='Medd' timestamp='1327502697' post='488916']
Калинина, почитайте здесь, здесь (подробнее) и здесь. Это история нашей страны.
[/quote]

Мне не хочется изучать историю по википедии.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Калинина' timestamp='1327507586' post='488929']
Это нормально.

[/quote]
Это нормально, а вот выступления мусульманской общины против швейцарского флага - глупость.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1327507586' post='488929']
Это нормально.
Мне не хочется изучать историю по википедии.
[/quote]
так в чем дело? чечня вас ждет !
 

zoro

Житель окраин
[quote name='b227' timestamp='1327514872' post='488959']
так в чем дело? чечня вас ждет !
[/quote]
Чечня это запланированный распил бабла... ведь самые крупные деньги делаются на войне...
Продали чехам оружие... тут же начали на них нападать, опять повторяется...

Правильная война, оцепление всей территории и методическая бомбежка и арт обстрел... попытка выхода из кольца- фильтрация мирного населения... все кто внутри кольца равносильно противнику и подлежит уничтожению... Если теракт- все родственники задействованных террористами лиц подлежат аресту... террористы должны быть расстреляны на месте...

Что показали недавние события в Грузии.. Авиация наносила удар... где хваленный С-300 С-400- у каждого радиус действия 100км... Любое движение в воздухе-сбивание... но такого не было... Когда была война- с России поступало электричество и газ на питание Грузии... круто? где наше высокоточное оружие которое в течении 3-4х минут сможет уничтожить все 30-40 крупных подстанций, узлов связи и прочих не обслуживаемых людьми жизневажных объектов...

Тут воюют, а рядом бабло качают... вот в чем прелесть войны...
Почему вкачиваются огромные деньги в дагестан, чечню... ? просто хороший откат... что нам дает Дагестан и Чечня? почему у них количество джипов у не работающих слоев населения превышает разумные приделы? Просто даете 50 лямов... отдаем 20 назад на 20 строим на 10 лямов живем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мухаммед, не ставьте мне минусы понапрасну (мне как-то по фиг знаете ли), а лучше поясните следующее -

"В минувшие осенний и весенний призывы в российскую армию не было призвано ни одного уроженца Чечни. Об этом сообщил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил России Василий Смирнов, передает «Газета.Ru».
«18-летние на военную службу не призывались (из Чечни), хотя призыв в Чечне шел» — сказал Смирнов. По его словам, части формировались только контрактниками, в том числе из местных жителей, впрочем, их количество он назвать не смог. Замначальника Генштаба сообщил, что чеченцев не призывают в армию в связи с тем, что для этого нет адекватного учета граждан, а также «нормально работающих» медкомиссий.
В марте 2011 года на расширенном заседании коллегии Главной военной Прокуратуры (ГВП) главный военный прокурор Сергей Фридинский констатировал, что в армии отмечается резкий всплеск дедовщины. По его словам, в казармах наводят свои порядки «национальные банды» с Северного Кавказа, которые формируют клановые сообщества еще на этапе отправки в часть.
В середине апреля прошлого года военный комиссар Челябинской области Николай Захаров заявил, что теперь в армию не будут призывать жителей Кавказа и выходцев из кавказских республик, проживающих в других регионах России. По словам комиссара, такой приказ отдал Генштаб в целях снизить резко выросшую за последние месяцы национальную напряженность и хотя бы отчасти решить проблему дедовщины в армии. Однако тогда военные начальники слова Захарова опровергли."
 

DND

Меня знают многие ;-)
[quote name='b227' timestamp='1327653172' post='489394']
без комментариев ?
[/quote]

Демушкин съездил в Чечню и нормально, вернулся живой и здоровый :)
http://lenta.ru/news/2012/01/26/demushkin/

b227 ну что Вы за человек? За чем Вам нужны дешевые провокации?
Если весь этот спектакль ради пресловутых +, то скажите, я их Вам в день по 5 шт. ставить буду, но только за хороший и добрый пост.
 

muXAMmed

Житель города
[quote name='b227' timestamp='1327607163' post='489342']
мухаммед, не ставьте мне минусы понапрасну (мне как-то по фиг знаете ли), а лучше поясните следующее -

"В минувшие осенний и весенний призывы в российскую армию не было призвано ни одного уроженца Чечни. Об этом сообщил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил России Василий Смирнов, передает «Газета.Ru».
«18-летние на военную службу не призывались (из Чечни), хотя призыв в Чечне шел» — сказал Смирнов. По его словам, части формировались только контрактниками, в том числе из местных жителей, впрочем, их количество он назвать не смог. Замначальника Генштаба сообщил, что чеченцев не призывают в армию в связи с тем, что для этого нет адекватного учета граждан, а также «нормально работающих» медкомиссий.
В марте 2011 года на расширенном заседании коллегии Главной военной Прокуратуры (ГВП) главный военный прокурор Сергей Фридинский констатировал, что в армии отмечается резкий всплеск дедовщины. По его словам, в казармах наводят свои порядки «национальные банды» с Северного Кавказа, которые формируют клановые сообщества еще на этапе отправки в часть.
В середине апреля прошлого года военный комиссар Челябинской области Николай Захаров заявил, что теперь в армию не будут призывать жителей Кавказа и выходцев из кавказских республик, проживающих в других регионах России. По словам комиссара, такой приказ отдал Генштаб в целях снизить резко выросшую за последние месяцы национальную напряженность и хотя бы отчасти решить проблему дедовщины в армии. Однако тогда военные начальники слова Захарова опровергли."
[/quote]
и причем тут кавказцы?!?! как будто дедовщину в армии только кавказцы устраивают! что за бред вы тут распространяете? Государство само обострило нац вопрос, а теперь пожинает свои плоды, а СМИ специально так делают что бы еще больше подлить масло в огонь национального конфликта, и такие люди как вы на это покупаются и начинают ненавидеть кавказцев, вместо того чтобы подумать своей головой!

а минусы я ставлю потому что не нравится ваше высказывание, а отвечать нет времени и особого желания))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
найдите все же время почитать заметку внимательно, это не я тут что-то "разжигаю", а те, кто не призывает их в армию, вызывая тем самым чувство неприязни и т.д. я же - за мир во всем мире :)

[quote name='DaNetDa' timestamp='1327653859' post='489398']
Демушкин съездил в Чечню и нормально, вернулся живой и здоровый :)
http://lenta.ru/news/2012/01/26/demushkin/

b227 ну что Вы за человек? За чем Вам нужны дешевые провокации?
Если весь этот спектакль ради пресловутых +, то скажите, я их Вам в день по 5 шт. ставить буду, но только за хороший и добрый пост.
[/quote]
причем провокации? вы или читайте или "проходите мимо", есть сообщение официальных лиц, которое я сюда транслировал, предлагая обсудить сложившееся положение дел.
 
[quote name='DaNetDa' timestamp='1327653859' post='489398']
Демушкин съездил в Чечню и нормально, вернулся живой и здоровый :)
http://lenta.ru/news...1/26/demushkin/

b227 ну что Вы за человек? За чем Вам нужны дешевые провокации?
Если весь этот спектакль ради пресловутых +, то скажите, я их Вам в день по 5 шт. ставить буду, но только за хороший и добрый пост.
[/quote]

А Вы туда пожить сгоняйте на пару месяцев...а потом рассказывайте о дешевых провокациях, хотя можно для начала Вам попробовать доехать до Эльбруса, но не по трассе, а так, местными дорогами, на лыжне с местными пообщаться, а потом отчетик напишите...
 

DND

Меня знают многие ;-)
[quote name='b227' timestamp='1327654755' post='489405']
причем провокации? вы или читайте или "проходите мимо", есть сообщение официальных лиц, которое я сюда транслировал, предлагая обсудить сложившееся положение дел.
[/quote]

Простите я ошибся, Вы никто иной как подстрекатель и науськиватель.

Вся Ваша деятельность, уважаемый b227, ни к чему хорошему не приведет, делаете вы это специально или ненамеренно (может просто от скопления душевной желчи и обиды на всё и вся), но Вы сеете ЗЛО, УЖАС, НЕДОВЕРИЕ и СТРАХ.

PS:
"Пусть наказанием послужит вам мое презрение!"
А.П. Чехов "Молодой человек"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='DaNetDa' timestamp='1327655766' post='489410']
Простите я ошибся, Вы никто иной как подстрекатель и науськиватель.

Вся Ваша деятельность, уважаемый b227, ни к чему хорошему не приведет, делаете вы это специально или ненамеренно (может просто от скопления душевной желчи и обиды на всё и вся), но Вы сеете ЗЛО, УЖАС, НЕДОВЕРИЕ и СТРАХ.

PS:
"Пусть наказанием послужит вам мое презрение!"
А.П. Чехов "Молодой человек"
[/quote]
можно делать вид, что проблема не существует... но ведь от этого она не исчезнет.. .
"Кандидат в президенты Владимир Путин предлагает установить уголовную ответственность для тех, кто нанимает на работу нелегальных мигрантов и организует для них ночлежки. Миграционные власти моментально отреагировали, предложив ужесточить соответствующую статью УК лишением свободы до пяти лет. Более того, Путин предложил уголовно наказывать не только иностранцев, нарушающих миграционное законодательство, но и россиян. По мнению экспертов, предложение предназначено для ушей электората, уставшего от засилья кавказцев." - http://www.rbcdaily.ru/2012/01/27/focus/562949982641825 - ВВП сцуко, рознь разжигает . .
 

muXAMmed

Житель города
[quote name='Антон Хиленко' timestamp='1327655162' post='489408']
А Вы туда пожить сгоняйте на пару месяцев...а потом рассказывайте о дешевых провокациях, хотя можно для начала Вам попробовать доехать до Эльбруса, но не по трассе, а так, местными дорогами, на лыжне с местными пообщаться, а потом отчетик напишите...
[/quote]
если вы конфликтный человек то на неприятности нарветесь где угодно.
почему все так говорят только про чечню и прочие кавказские республики. а в россиийских деревнях не так что ли? приехал не местный все сразу на него косо смотрят, а местное быдло пытается еще и нажится, или по пьяне морду набьет. Так что не надо гнать на кавказ, что это особенность кавказцев и прочее. Это человеческая натура такая, и от нации независит!
Кстати, у меня много знакомых руссиких живших в чечне - с радостью вспоминают то время и если бы не "война" жили бы там спокойно.
 
[quote name='muXAMmed' timestamp='1327661857' post='489436']
если вы конфликтный человек то на неприятности нарветесь где угодно.
почему все так говорят только про чечню и прочие кавказские республики. а в россиийских деревнях не так что ли? приехал не местный все сразу на него косо смотрят, а местное быдло пытается еще и нажится, или по пьяне морду набьет. Так что не надо гнать на кавказ, что это особенность кавказцев и прочее. Это человеческая натура такая, и от нации независит!
Кстати, у меня много знакомых руссиких живших в чечне - с радостью вспоминают то время и если бы не "война" жили бы там спокойно.
[/quote]
Что за глупости несете, Вы там были, Вы туда ездили САМИ. Вопрос не в конфликтности.... В деревне вечером на пьяного нарваться можно, но подраться если есть желание или расстаться с жизнью, когда нет такого желания это разные вещи... Когда Вы поднимаетесь на подъемнике, а Вам говорят наша гора, когда Вы едите, а вас останавливают и "заливают" о антитеррористической операции, что понять сложно, так как проблемы с русским языком, выпендриваясь с автоматом, закрыв лицо маской и вымогая деньги, просто эти дятлы не того остановили, вот тогда и расскажите Ваши ляля, расскажите это тем отдыхающим которых тупо расстреляли с автоматов... А Вы были например в Абхазии, только просто в деревушке, когда на свадьбе стреляют ради веселья, а в газетах пишут, что кого то из отдыхающих пристрелили, случайно, когда ты паркуешь машину, а тебе какой нибудь дятел рассказывает что здесь нельзя и за это штраф 3000, ему говоришь покажи законы, я заплачу, а тебе тычат распечаткой на компьютере, когда ты не согласен, Ты что наши законы не уважаешь B) и только тут ты понимаешь, что это я могу сделать один звонок и он забудет свою сраную фамилию и имя, а как же другие просто отдыхающие люди.... и так везде: Дагестан, Чечня, Осетия, Абхазия, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия, просто где-то в крупных городах есть выраженные перемены, где-то их нет совсем, но это внешнее... Вы наверное телек смотрите, а по сему все знаете... Чечня в Совдеповское время и сейчас, это разные республики...всех кого я знал не возвращаются, хотя воспоминая самые хорошие...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='muXAMmed' timestamp='1327653946' post='489400']
и причем тут кавказцы?!?! как будто дедовщину в армии только кавказцы устраивают! что за бред вы тут распространяете? Государство само обострило нац вопрос, а теперь пожинает свои плоды, а СМИ специально так делают что бы еще больше подлить масло в огонь национального конфликта, и такие люди как вы на это покупаются и начинают ненавидеть кавказцев, вместо того чтобы подумать своей головой!

а минусы я ставлю потому что не нравится ваше высказывание, а отвечать нет времени и особого желания))
[/quote]
Тост за пацанов из Адыгеи ! :)