Лезгинка в общественных местах

Medd

Житель города
они тупо бояться и придумывают нелепые формулировки))) трусы)
Мухаммед, кого бояться, террористов? А Вы не боитесь, что Вы или ваши близкие, не дай Бог, окажутся в месте взрыва? Какая же тут трусость. От теракта никто не застрахован. И с этим нужно бороться всеми мерами.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Medd' timestamp='1327488337' post='488831']


Я совершенно не против лезгинки, как танца, но я против её надменного исполнения, против демонстративно вызывающих криков и улюлюканий.
И Я вижу только один выход избежать всего этого - запретить лезгинку.
[/quote]

Лушее лекарство от головной боли - топор :)


Может стоит наказывать за крики и улюлюкание?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
[quote name='Калинина' timestamp='1327488488' post='488832']
Мусульманская община Швейцарии потребовала изменить "нетолерантный" государственный флаг.Может это реакция на шовенизм и в частности на запрещение носить национальную одежду ? Или возможно прежде чем "приютить", дать гражданство нужно было разъяснить правила поведения с учётом культурных традиций принимающей страны. В нашей стране всегда прекрасно уживались все национальности и были терпимы друг к другу. Есть закон. Нарушать его нельзя никому. Всё встанет на свои места, когда станет более сильной правоохранительная власть и будет на должном уровне культура поведения.
[/quote]


а вот на этот счет давно есть поговорка "дай негру палец-он откусит всю руку"
 

Medd

Житель города
Лушее лекарство от головной боли - топор


Может стоит наказывать за крики и улюлюкание?
Калинина, на практике это будет нереально осуществить. Это только пополнит ряды формализма в законодательстве. Сами же понимаете, что под косыми взглядами со стороны толпы кавказцев, мало кто захочет пойти в свидетели этих криков.


В нашей стране всегда прекрасно уживались все национальности и были терпимы друг к другу.
Вы действительно верите в то, что пишете? Всегда..
Не будем лезть глубоко в историю, стоит вспомнить хотя первую и вторую чеченские войны, слышали о таких?)
Скажете что сейчас всё тихо и спокойно? Вспомните Манежную площадь.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Medd' timestamp='1327489260' post='488840']
Калинина, на практике это будет нереально осуществить. Это только пополнит ряды формализма в законодательстве. Сами же понимаете, что под косыми взглядами со стороны толпы кавказцев, мало кто захочет пойти в свидетели этих криков.




Скажете что сейчас всё тихо и спокойно? Вспомните Манежную площадь.
[/quote]

Вот такие юристы и усугубляют ситуацию. Если хочешь что бы к чему-то проявили повышеный интерес , запрети это. И тогда такого рода запрет, добавит работу уже другим юристам, которые не только будут оспаривать его, но предъявят встречный иск и породят встречные требования.


Манежную. Давайте вспомним Манежную. Главам диаспор удалось таки повлиять на своих подопечных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Скажете что сейчас всё тихо и спокойно?" - "могу делать че хочу, пока Путин в Кремле" как-то так сказал Кадыров, который теперь (вот странное совпадение!) решил оставить политику.
 

muXAMmed

Житель города
[quote name='Medd' timestamp='1327488552' post='488833']
Мухаммед, кого бояться, террористов? А Вы не боитесь, что Вы или ваши близкие, не дай Бог, окажутся в месте взрыва? Какая же тут трусость. От теракта никто не застрахован. И с этим нужно бороться всеми мерами.
[/quote]
вы действительно верите в террористов которых показывают по ТВ?
Хотя каждый праве верить во что хочет)
 

muXAMmed

Житель города
И хватит говорить прокавказцев!! ТО о чем здесь идет речь это обыкновенное быдлячество и к национальности и религии не имеет отношение!!!

[quote name='Medd' timestamp='1327488337' post='488831']
Почему руководители мусульманских общин, кланов позволяют молодому поколению так вызывающе себя вести? Почему мы с Вами соблюдаем правила приличия и хорошего тона, а они нет?
[/quote]

причем тут мусульманские общины?!?! Почему вы считаете что если человек кавказец то он правоверный мусульманин?!?!! Почему тогда православная церковь позволяет русской молодежи вести ебя по хамски, пить и материться? ))
 

KNHO

Гость города
[quote name='muXAMmed' timestamp='1327493666' post='488858']
вы действительно верите в террористов которых показывают по ТВ?
Хотя каждый праве верить во что хочет)
[/quote]
Нет епть, это переодетые ФСБшники обматываются динамитом, взрывают метро, аэропорт и шакалят по лесам...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='muXAMmed' timestamp='1327495103' post='488867']
И хватит говорить прокавказцев!! ТО о чем здесь идет речь это обыкновенное быдлячество и к национальности и религии не имеет отношение!!!

[/quote]

Согласен, и ваша задача, раз вы так защищаете их - бороться с этим явлением, неважно какими средствами, а не доказывать на форуме то, какие они хорошие и выступать адвокатом. Вы должны отчетливо понимать, что это раздражает людей, которые тут живут. Среди кавказцев и мусульман есть прекрасные люди, но поймите, любой проступок с их стороны сразу на виду, отсюда и такая реакция.
 

muXAMmed

Житель города
[quote name='KNHO' timestamp='1327495405' post='488869']
Нет епть, это переодетые ФСБшники обматываются динамитом, взрывают метро, аэропорт и шакалят по лесам...
[/quote]
тема не об этом, поэтому не буду вам отвечать

[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1327495785' post='488873']
Согласен, и ваша задача, раз вы так защищаете их - бороться с этим явлением, неважно какими средствами, а не доказывать на форуме то, какие они хорошие и выступать адвокатом. Вы должны отчетливо понимать, что это раздражает людей, которые тут живут. Среди кавказцев и мусульман есть прекрасные люди, но поймите, любой проступок с их стороны сразу на виду, отсюда и такая реакция.
[/quote]
вот это меня больше всего и возмущает - реакция!
кто говорит что они хорошие? я говорю, что бы не гнали всех под одну гребенку!!! и не уделяли этому такое внимание. Обыкновенное быдлячество, какое можно увидет в любом городе мира, у любой нации.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1327495785' post='488873']
Среди кавказцев и мусульман есть прекрасные люди, но поймите, любой проступок с их стороны сразу на виду, отсюда и такая реакция.
[/quote]
Да. Но при любой попытке их в этом упрекнуть, мы слышим небезосновательные высказывания про пъяного "Ивана" и.т.п.

Получается что нужно запретить пъянство и пр, на ряду с вызывающим поведением некоторых представителей кавказского народа.


Я за!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
По поводу пьяных дебоширов я уже неоднократно высказал свое мнение, но давайте "мухи отдельно ,котлеты отдельно", не надо путать быдлячество с публичным проявлением национального превосходсива и нетерпимости !
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Maxproff' timestamp='1327497392' post='488887']
По поводу пьяных дебоширов я уже неоднократно высказал свое мнение, но давайте "мухи отдельно ,котлеты отдельно", не надо путать быдлячество с публичным проявлением национального превосходсива и нетерпимости !
[/quote]

На мой взгляд, эти мухи и котлеты идентичны. Кльтурный, воспитаный, трезвый человек не позволит себе ни пъяной бычки, ни танца с улюлюканием, бросая вызов всем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1327497659' post='488888']
На мой взгляд, эти мухи и котлеты идентичны. Кльтурный, воспитаный, трезвый человек не позволит себе ни пъяной бычки, ни танца с улюлюканием, бросая вызов всем.
[/quote]
Последствия разные !!! Неужели это не понятно ??? Будет вам вторая манежка и третья и......
 

Medd

Житель города
muXAMmed, речь шла не только о религиозных общинах, но и о тейпах и крупных семьях.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Maxproff' timestamp='1327497851' post='488889']
Последствия разные !!! Неужели это не понятно ??? Будет вам вторая манежка и третья и......



[/quote]
Провокации возможны. Нужна чёткая позиция, понимание сути вещей, хорошая работа правоохранительных органов и судебной системы.
 

Medd

Житель города
[quote name='Калинина' timestamp='1327497659' post='488888']
На мой взгляд, эти мухи и котлеты идентичны. Кльтурный, воспитаный, трезвый человек не позволит себе ни пъяной бычки, ни танца с улюлюканием, бросая вызов всем.
[/quote]

Хулиганство и национальная нетерпимость это в корне разные явления. А еще вы должны понимать, что культура, на которую вы так уповаете, у разных народов совершенно разная. И воспитывают людей по разному, и ценности разные прививают с детства.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=cS9nvk1TUeU
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Medd' timestamp='1327498363' post='488893']
Хулиганство и национальная нетерпимость это в корне разные явления. А еще вы должны понимать, что культура, на которую вы так уповаете, у разных народов совершенно разная. И воспитывают людей по разному, и ценности разные прививают с детства.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=cS9nvk1TUeU
[/quote]
Видео смотреть не стала, хватило заголовка. Есть такое ( Но есть и нацисты и скинхеды). Можно сказать, что и они не боятся чеченцев.
Во времена ВОВ русские малолетние дети были готовы убивать фрицев. Скажите, во времена СССР, когда отношения межнациональные были куда более тёплые, детей чеченцев так же учили убивать русских?