Лезгинка в общественных местах

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Вернее я хорош' timestamp='1329427900' post='494671']
Феликс, вы не логичны) я вот считаю что виноваты родители этих уёбков) не объяснили уродам что танцевать в два часа ночи под окнами домов это не хорошо )

Их не убивали, так пару раз с травматики пальнули)
Вот вам пример, идёт парень через парк, слышит крик о помощи, прибегает на звук, а там сука девочку насилует, ну парень естественно не стал звонить в полицию, а сразу с ноги по яйцам животному. Хороший пример? ) А давайте допустим что парни те, звонили в полицию, но там от них отмахнулись. Что делать? Подушку на голову и попытаться уснуть? ) Нет. Единственно правильное решение это выйти на улицу и наказать *цензура*ганов)
[/quote]

ситуации бывают разными, ты спросил про то когда не дают спать по ночам кавказцы, ситуация парке - это уже другой вопрос и другая тема для разговора. Следа за своими словами, потом делай выводы о людях.

Вот вы феликс, вы бы смогли в два часа ночи выйти и подстрелить нарушителя сна ваших близких? )
Лично под моим окном никто почему то не танцует в 2 часа ночи. и я такого ниразу не видел, днем - бывает дело, вечером.

И меньше болтайте. толку от этого меньше, лучше выйди и паляни по ним с двух стволки, если тебе они мешают, чем писать тут на форуме.

[quote name='Medd' timestamp='1329429465' post='494676']
Всё правильно, в полицию тоже с травматом наведайся, если отмахнутся. Чтоб в следующий раз паеньки были :)
[/quote]

в полицию с травматом опасно ходишь лучше сразу с автоматами боевыми да с ребятами бравыми, чтобы тогда точно все паиньки были.
 
Пля.... столько бреда тут нанесли....
Не лезгинка как таковая выбешивает, а неуважение к титульной нации, к их обычаям и моральным устоям.
Не Россия к вам приехала и демонстрирует на площадях свою невъе.бенность, а Вы приехали в Россию по разным причинам. Не важно по каким. Причем в подавляющем большинстве случаев Вас сюда не звали. Но ведите же себя как люди!
Уверен на 200% те, кто родился и вырос в России, не зависимо от национальности, ведут себя так, как принято в нашем обществе.
У меня огромное число знакомых и друзей самых разных национальностей, но никто не позволяет себе откровенное самолюбования и попрания общественных устоев! Неоднократно наблюдал кавказские свадьбы со стрельбой в пределах Садового кольца.
Но ни разу не видел гопака украинцев на Красной площади ( или вы думаете они не умеют веселиться???)
Не в национальности дело. Быдло есть везде... НО! Скажите, кавказцы, почему и Вы, как и русские, проходите мимо этих павианов???
Проблема в культуре.... которая сейчас на уровне - "ТАГИИИЛ!!!!!"....
Не умеем и не хотим себя вести в гостях. Независимо от национальности.
Самость и нарцисизм рулит... на остальных насрать....
 
Более понятно и уместно такое проявление
-http://www.youtube.com/watch?v=AnQLhWnOfJc&feature=related
-http://www.youtube.com/watch?v=eXBrSxatfY0&feature=fvwrel
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Как можно говорить о людях, когда сами Власти им идут на встречу и строят для них центры. Для русских то не в одной то стране не строят центр русской культуры.
Отсюда и безнаказанность со стороны правоохранительных органов и властей. Поэтому отдельные люди и творят что хотят на улицах.

http://www.livekuban.ru/node/463727