Куда пропали националисты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДенисянНемного дебилизмом отдает об Иване Грозном и о том что все фамилии на ий, ич еврейские. историю надо бы знать. Сколько к примеру погибло при Иване Грозном?
 
C

Carrie

Guest
Если каждый за себя лично перед Богом отвечает,какого хрена тут кому не лень мозг трахают куда сходить, где исповедаться,чего не есть и как молиться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie
Как раз по той причине что каждый за себя лично перед Богом отвечает.
И не говорите что вас не предупредили.
 
У

Уссама

Guest
Робятыыыыыыы...едрить вашу в качель!
Да судя по всему не богу до вас,а вам до бога дела нет...!
Один "православием" пышущий аки пирОжОк,цитирует "Кабалу".
Второй ему тупо,от делать нех на мозги капает...
Трет(яя) пытается свои 5 пфенингов засунуть в копилку мудрости местного быдла...
А воз и ныне там!?

Да забейте вы на это сумобродство...Джа пофигу вообще какого вы цвета,как одеты и какая у вас щетина...Вот если люди вы хорошие внутри,то и воздастся вам по заслугам.Кому денеХ,кому счастья,кому деток,кому благ всяческих!
А мне-бы свободы.....от вас дебилов!))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Халтурин: Ну, уже и плагиуме обвинили. Ник мой "dudu" от фамилии моей. Меня Алексеем Михайловичем Дуденко зовут. На работе называют Dudu. Я не то чтобы начальник, чо-то вроде ефрейтора в армии, эдакий старый хрен, ворчун. Молодые ребята шепчутся: "туши сигареты, идет этот козел русский, Dudu". Taм возле стана прокатного туман стоит из масел, петролиума и проч.нефтепродуктов, а воробышки эти смалят как в курилке.
Не воровал я у тебя ника. Вообще не ворую. Воры - умные люди, а меня голова не самая сильная часть тела. Бог не дал. Последний раз воровал в Ленинграде. Недалеко от метро Фрунзенская какой-то масложир комбинат был. Не знаю, может и теперь функционирует. Ну так я там в очень бедной юности разгружал вагоны по ночам. Перед стипендией и дня через три после оной. Воровал комбижир, гадость для армии и тюрем. Потом в обшаге жарили на электроплитке на этом жиру черный хлеб под портвейн "три семерки".
Словами, типа "засранец" не бросайся. Нехорошо это. Не по мужски. Кулаками махать виртуально.
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Nic
Каждый отвечает перед Богом - за себя лично.
Вот именно, что каждый. Только мне на тот момент было 15 или 16 лет, а ей более 50. До этого, была безоговорочная вера преподавателям, а этот случай... можете представить себя на моем месте? Преподаватель ведь должен оставаться преподавателем, а не чем-то мерзким.
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Carrie
Если каждый за себя лично перед Богом отвечает,какого хрена тут кому не лень мозг трахают куда сходить, где исповедаться,чего не есть и как молиться?
потому, что это форум. Тело трахают в постели, а мозг здесь. А Вы хотели, чтобы было наоборот?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну так ептыть, параша. А кушать-то хотелось. всегда, даже ночью. Был один мальчик, ему западло было вагоны грузить. Все по универмагам подворовывал. Ну поймали его на краже финского костюма и в Кресты. А там в общей камере "прошлись" по нему несколько *цензура*ов-рецедивистов мускулистых. У него что-то в попе порвалось и помер, бедняга. Вот оттуда и выражение: "кишка тонка".
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Мирный человек
ДенисянНемного дебилизмом отдает об Иване Грозном и о том что все фамилии на ий, ич еврейские. историю надо бы знать. Сколько к примеру погибло при Иване Грозном?
Как я рад, что мои посты, наконец-то находят отклик. Помните курс Геометрии - доказательство от противного, чем я с успехом и воспользовался, внеся нарочито в свои посты немалую долю абсурда. Люди этот абсурд увидели и возмутились. Значит ничто человеческое им не чуждо. Наука forever!
 

OK

Гость города
Автор сообщения Денисян
И о казаках. Вы, опять-таки говорите об исключениях. Если б в казаки шли романтики, такого б на улицах не творилось. А туда (не все), как и в милицию, идут делать бизнес, а не по убеждениям.
Послушай, мил человек, ты всех под одну гребенку не стриги. Казаки, и "ряженые", это чтобы тебе было проще понять, как армяне и азербайджанцы. Для русских вроде одинаковы, а на деле сам знаешь. ...
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения OK
Автор сообщения Денисян
И о казаках. Вы, опять-таки говорите об исключениях. Если б в казаки шли романтики, такого б на улицах не творилось. А туда (не все), как и в милицию, идут делать бизнес, а не по убеждениям.
Послушай, мил человек, ты всех под одну гребенку не стриги. Казаки, и "ряженые", это чтобы тебе было проще понять, как армяне и азербайджанцы. Для русских вроде одинаковы, а на деле сам знаешь. ...
Да не стригу я всех под однку гребенку. Я же написал, что не все. Только в основном, это движение (в отличие от него же 15 лет назад), все более и более коммерционализируется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Людям свойственно искать лучшей жизни. К сожалению, у нас еще не поняли что "коммерциализация" ее не принесет.

1. Коммерциализация это "троянский конь", который подброшен нам из-за океана, в то время сами США жили за счет высасывания ресурсов со всего мира. Теперь когда доллар давят - их экономисты ссылаются на "ипотечный кризис", в самом деле еще сильнее давить надо гадов, чтобы сами работали, а не заставляли весь мир на них работать.

2. Прежде всего, социальный минимум и порядок в государстве. Далее: каждому дать возможность работать в той области, где ему интересно. Это можно организовать только при централизации управления, и то только если у власти гении и таких надо искать среди людей честных, желающих блага народу.

Централизация управления, - но не отрицаю конкуренции, она действует корректно лишь в условии насыщенности рынка И не должна никого ставить на грань выживания, разница должна быть только в уровне обеспеченности, что и гарантирует поиск.


3. Суть власти: обеспечение народа. Для этого народ и создал власть.
Коррупция - бездуховный паразитизм власти над народом, который мы ощущаем, ведет только к ухудшению жизни 90% общества, и даже остальные 10% в итоге разорятся, но это им понять пока еще трудно...
Коррупция, увы, трудноизлечима... так как с ней может бороться пока только власть, у граждан мало сил: бедность не позволяет. Обеспеченные мало интересуются вопросом.

4. Критерий богатства на Руси всегда определялся не cтолько деньгами...
Не достаточно иметь деньги, нужно иметь Дух Народа, чтобы дарить ему благо. Благотворительность, меценатство - всегда приветствовались. Благо для народа могут позволить себе только богатые.
Увы за последние 90 лет Россия потеряла эту светлую идею богатства, ее нужно возрождать.

Пример. Зачем нам по 10-ларьков на квартале в г.Армавир? Это не здорово, когда все они жалуются на низкий доход, ругают власть: налог высок и т.п. Строят ларьки = которые останутся "памятниками зодчества", созданными даже не по ГОСТ, а на "скорую руку" гаргульями посреди города. Скоро 5 из 10 разорятся...
Но все это можно было предвидеть заранее и планировать еще на этапе выдачи лицензий.

Призываю: тех кто богат деньгами.
Не открывайте новых злачных мест. Лучше организуйте что-то достойное, несущее благо: театр, библиотеку, школу, компьютерный зал. Может быть, просто поднимите зарплату своим работникам. Одним словом: дарите добро, и будете богаты.

P.S.
Что же такое коммерциализация в итоге:
Это способ устранить власть от решения проблем и пустить их на самотек, и так предать страну анархии и хаосу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.