Куда пропали националисты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Мирный человек
NjcsДа не вроде по теме
Конечно по теме :)
Армяне и черкессы становитесь меценатами и отдавайте десятину сектантам русским! Если у когото отсутствует чуство ямора то он ответит не поняв верхнее про сектантов :)

Nic, тебя бесусловно забыли спросить как оставить пять лучших мест продажи не открыв первоначально десять :)

Nic, напиши на листке "коммерциализация это не путь к лучшей жизни" и поверь в это, так как только ты об этом ещё не знаешь :)

Nic, начни приносить пользу обществу и тогда ты сможешь создать что-то достойное, несущее благо!!!
 
MityaНик правильно написал про библиотеки, школы, театры, больницы. До 1917 года так и было. Например горбольница была построена на частные деньги
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поддержу мнения Nica и Мирного. До еврейского переворота 1917-го в России в большом почете было меценатсто, такие воротилы как Савва Морозов(ужасно скуп был, на паперти нищим не подавал), князья всякие и больницы строили и театры, мосты. Кто из тонкого расчета - мол не хлебом единым, мол быдлу и зрелища нужны, заболеет быдло - кто мне профит делать на заводах моих, построю-ка пару больничек, лекарей оплачу. А кто и просто от любви к Отечеству. Из совести.
Что посеешь - то и пожнешь. На могиле Некрасова известные(к сожалению забытые слова):
"Сейте разумное, доброе, вечное..." - обращение именно к тем, кто богат деньгами, кто может.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вас послушаешь аш стыдно становиться что ничего не сделал для России, библиотеку не построил и больничку для Nica.
На самом деле построено очень много и частным лицам очень много принадлежит... но не в Армавире.
Пример. В Казани кроме республиканской филармонии и тетра Камала, ещё существует шесть или семь залов разного назначения и все они принадлежат частным фирмам: Баскетхолл, ТатНефть арена, Пирамида и прочее. Также можете вспомнить дело Юкоса и проблема государства куда девать три больницы и два детских дома построенных ими. Да и доказывать мне нечего, всё дело в налоговой политике государства и органах самоуправления. Вон Колодяжный быстро нашёл меценатов на ремонт горбольницы...

Ветка уж точно пошла не в то русло, а то надо ставить вопрос где РУССКИЕ МЕЦЕНАТЫ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да конечно не просто обсуждать тему российского еврейства, русский народ- сонный народ. С огромными природными богатствами. Вот бы его обь*цензура*!!! Вот и прет история уже лет 120 на эту тему. но отдам должное русским мужикам, иногда брыкаются. К сожалению очень редко. И власть меняют жидишки, и перестройки всякие делают, а он, сука, не сдается.
Мудачка купили, страну развалил. Ну вроде все вф порядке. И воровать можно, и педерастам на улице обниматься, и народишки фуфлыжные как и надо взбунтовались, свобода во всех смыслах.
Только вот эти поганые русские все-таки не хотят признать Избранный народ - жидов. USA. Вот уж гадкий строптивый народ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот на тему кто страну строил и разваливал ссылка интересная из истории России:
Царь Всея Руси Саин - Булат хан, в крещении Симеон Бекбулатович, в монашестве Стефан. Года правления 1575 - 1576. Возведён на престол в результате отречения царя Ивана IV "Грозного" Тит Васильевича Московского :) а уж про первых Рюриковичей ваще молчу, сплошные Гавриилы, Давидовичи, Симеоны и Романовы Карл Петер Ульрих и Екатерины Августы Фредерики :) а уж сколько народу заморского приглашали "поработать" Русь поднять начиная от лекарской и заканчивая полководческой деятельности.
 
У

Уссама

Guest
А вот если подумать сексуальном "благополучии" женских масс,во времена войн и лихолетий?
Все ведь на плечах хитрожорых людей...мрак...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Уссама: да, во время лихолетий, войн женщинам очеь плохо. Мужики на поле брани увечат друг-друга, все лучче чем работать. А трезвым женщинам детишек подымать, колоски воровать с колхозных полей, чтоб детишек прокормить. А мужчины там спортом *цензура*ым занимаются. Кто кого убьет.
Моя бабушка, проводившая на войну мужа( он погиб), воспитала, вытянула двоих детишек. отца моего. Он все на станцию бегал. Даже в 47-ом, все надеялся. А вдруг папка приедет.
К бабке моей (красивая женщина была, смесь казаков-кабардинцев) подьезжали конечно мужички .А она все Леху своего ждала. Похоронки не было, так, пропал безвести. Папка мой чтоб с голоду не сдохнуть на пилораму устроился(братишка малолетний -дедушка мой перед войной его сделал), а на вечерний поезд до 50-х прибегал. А вдруг папа приедет. На станции "Кубанская".
А женщины потом, после мировой мясорубки пахали, работали,как лошади.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
dudu
русский народ- сонный народ. С огромными природными богатствами.
Народ не от мира сего. А разве в Раю надо было работать? Ресурсы есть, и сиди философствуй, песни пой или шашки с дьяволом играй.
Это же не русские, а евреи (Адам и Ева) предали Бога... :) :)

И сейчас, даже с иным русским человеком поговоришь, так он тебе такое расскажет, что видно "человеку все в этом мире пофигу" - мечтает о Благе, книжки читает утопические, а даже кортошку посадить на огороде не хочет, говорит - суета это.
К сожалению, пройдя через мясорубку рабства люди уже не такие, и даже если спасаются, то из них банальные выходят люди: спекулянтики-торгашики, унижающие других тираны "рабовладельчики" и иже с ними. Так что еврейству спиваться нельзя их все одно в рай обратно вряд-ли возьмут... :) :)
Так они то ли со зла, то ли по убогости всех развратить хотят. Всем внушают свой образ жизни: делай деньги. И так превращают в рабов. А рабу стать свободным - очень трудно, евреи до сих пор Египетские рабы Золотого Тельца и Вавилонской Блудницы. Мало кто из них это преодолел до конца... ведь от зла они бежали, а не зло от них.

А жить русскому как? А как Бог даст. Русские всегда на Бога уповали... Русские были свободными Духом... а теперь даже не знаю, мало осталось таких людей...

А евреев надо не ненавидеть, их надо жалеть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Diesel
Metatron, зачем завел данную тему? Чтобы посмотреть как тут люди между собой будут ругаться? На гладиаторские бои решил посмотреть? Тема националистов была тут очень давно, и сейчас, слава богу, мы обсуждаем гораздо более значимые вопросы. Так что советую не подливать масло в огонь.
А тема-то оказалась живучей и обсуждаемой. Несмотря на модераторские окрики....
 

Diesel

Житель города
Metatron, это только благодаря тому, что тема последние 8 страниц не содержит твоих сопелек.
 

509

Гость города
Mitya: Вот на тему кто страну строил и разваливал ссылка интересная из истории России:
Царь Всея Руси Саин - Булат хан, в крещении Симеон Бекбулатович, в монашестве Стефан. Года правления 1575 - 1576. Возведён на престол в результате отречения царя Ивана IV "Грозного" Тит Васильевича Московского а уж про первых Рюриковичей ваще молчу, сплошные Гавриилы, Давидовичи, Симеоны и Романовы Карл Петер Ульрих и Екатерины Августы Фредерики а уж сколько народу заморского приглашали "поработать" Русь поднять начиная от лекарской и заканчивая полководческой деятельности.

Для справки. Царь Иоанн Васильевич IV умер в 1584 году, тем самым освободив престол для своего сына Федора Иоанновича. "Царь Всея руси Саин-Булат хан" - один из многих татарских князьков при дворе Русского Царя, которого Иоанн Васильевич велел величать царем. Фактически же власть как была у Грозного, так и оставалась вплоть до самой его смерти. Ну, а как натешился Иоанн Васильевич, так "Булатку" в монахи и постригли, где он и пребывал.
Что же касается русских князей Давидов, Симеонов и т.д. - имена эти наследованы Русской Культурой от принятия в Х веке христианской традиции, вместе с прочими - Василиями, Иванами, Дмитриями и т.д. Вот если вас, Митя, переименовать в Чучамбу Цыж-Ням-Ням , у вас от этого кожа не пигментирует в негритянский тип, и вы не станете гражданином Центральной Африканской Республики.
Ну, а Романовы да, часто "брачевались" с немецкими князьями-герцогами. Что не мешало им быть русскими людьми, Русскими Императорами. Ни один из Романовых Россию не предавал и не продавал, а делал все возможное для ее процветания.

Вообще, жалко, что у нас в России закон защищает исключительно права нац.меншинств. Русскую же нацию поливают грязью все кому не лень, причем абсолютно безнаказанно.
 
MityaДа больница называлась Довжикова. Да и библиотека в советские времена была построена на деньги писателя Саввы Дангулова. Сейчас денег гораздо больше в Армавире. Только вот не прибавилось ни больниц ни библиотек. А так было бы хорошо кпримеру если бы библиотека какого-нибудь Абрамяна появилась, поликлиника Иванова, или школа технического творчества Хатуова. Народ бы только доброй памятью бы вспоминал. А не кабаки эти дурацкие
 
C

Carrie

Guest
Очень распространенное заблуждение, кстати,что на деньги Дангулова строили. Тех денег,что он дал, не хватило даже чтобы переселить людей,которие там жили. Информация точная, откуда знаю не скажу))))))
 
CarrieПравильно построили на его деньги - а вот переселяли не полностью на его. Да и вдоме-музеи до сих пор моему на втором этаже люди живут. Но здание библиотеки на его деньги вывели
 
C

Carrie

Guest
Ты не в курсе видать. Скажу по другому. Он дал конечно свои 3 копейки на строительство...Но говорить,что на ЕГО деньги построили, это смешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.