Куда пропали националисты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Неполноценность характера компенсируется полноценностью в нем агрессиии - это про тебя Nic.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Где ты увидел агрессию?
Это ты ее проявляешь, а не я. Ты не можешь не облить меня грязью - у тебя мания преследования. Какую бы я ни создал тему - ты сразу в ней гадишь... Это ли не агрессия?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не смеши меня :)
Стыдно же тебе будет если я сюда притащу копирайты твои "А что ты думаешь по этому поводу?" в пяти темах открытых мною :)
Здесь люди не постороннии, знающие и тебя и меня, так что не видать тебе модераторства утерянного, даже не пукай!
А афоризм был про твою неполноценность зарактера ("Физическое лицо ничего не значит - оно только мешает увидеть духовное") - это твоё или моё? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Полноценность это точно не твое.
Ты создаешь темы для провокаций и своего мнения в них не высказываешь, поэтому я и настаиваю "А что ты думаешь по этому поводу?". Именно ты скрываешь свое лицо, а не я. Так как я свое мнение высказываю, а ты нет.
 
MityaНу ты и флудер - на хрена тему засираешь. С ником перетирай свои недостатки по ЛС. А то действительно ты становишься похож на еврея. Или ты специально чтобы тему закрыли.
По теме. Ну не больничку хоть чего-нибудь маленькое. И не обязательно строить. Можно арендовать или в своем помещении бесплатную библиотеку или секцию сделать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Мирный человек
MityaНу ты и флудер - на хрена тему засираешь. С ником перетирай свои недостатки по ЛС.
Ни одного сообщения от него не получал и наврятли получу, он мне неприятен как человек своим отношением к окружаюшим. "Литящий" так его оценивают многие, много чего начинал "творить" и мало что доделал в своей жизни, я с такими не общаюсь :)

Автор сообщения Мирный человек А то действительно ты становишься похож на еврея.
Совсем недавно ты это просто утверждал!

Автор сообщения Мирный человек Или ты специально чтобы тему закрыли.
Можно долго пукать про национализм, но факт остаётся фактом, в России русское движение теряет силу, а борьба превращается в выпадки скинхедов и противопоставляет себя обществу, а не собирает вокруг себя активистов.

Автор сообщения Мирный человек По теме. Ну не больничку хоть чего-нибудь маленькое. И не обязательно строить. Можно арендовать или в своем помещении бесплатную библиотеку или секцию сделать
Ну так в чём проблемы? Последую твоему примеру, сразу после того, когда ты сделаешь хотябы для окружающих тебя столькоже сколько делаю я.

Автор сообщения Nic
Полноценность это точно не твое.
Ты создаешь темы для провокаций и своего мнения в них не высказываешь, поэтому я и настаиваю "А что ты думаешь по этому поводу?". Именно ты скрываешь свое лицо, а не я. Так как я свое мнение высказываю, а ты нет.
Не смеши меня.
"Юра, убери фотографию мою из форума" (испуганым голосом).
А спор про провакационные темы это по мне. Создашь голосование? очередное :) вот там и померИЯСЯ :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я просто считаю, что не следует вводить людей в заблуждение.
Я не боюсь никого, тем более тебя.
И смех и слезы - признаки неполноценности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ни одного сообщения от него не получал и наврятли получу
Я написал тебе в ICQ. Если я в игнор-листе то это признак твоей неполноценности...
Можно долго пукать про национализм, но факт остаётся фактом, в России русское движение теряет силу, а борьба превращается в выпадки скинхедов и противопоставляет себя обществу, а не собирает вокруг себя активистов
Ты как Сатана - хочешь войны. Но, поверь мне, у Русских другой путь - они победят весь мир, и Сатана не сможет этому помешать...

От тебя мало что осталось, я не могу назвать тебя евреем... ты скорее одержимый диаволом...

Ну так в чём проблемы? Последую твоему примеру, сразу после того, когда ты сделаешь хотябы для окружающих тебя столькоже сколько делаю я.
Что ты сделал доброго?
Не рассказывай мне о "рабочих местах", расскажи о действительно добром.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Я просто считаю, что не следует вводить людей в заблуждение.
Я не боюсь никого, тем более тебя.
И смех и слезы - признаки неполноценности.
Ну ты на самом деле смешишь меня :)
Ни разу в жизни не пытался когото испугать :)

Автор сообщения Nic
Я написал тебе в ICQ. Если я в игнор-листе то это признак твоей неполноценности...
Разговаривать с тобой... неет, у меня нет никакого желания ни в тот момент не сейчас, уж много ты гадостей пытался сказать всего навсего на мои советы или замечания, как тебе угодно.
Если позволишь тебе напомнить, то именно в тот момент я тебе говорил, что я на собрании директоров и раздрожать своим смехом других мне не хотелось :)

Автор сообщения Nic Ты как Сатана - хочешь войны. Но, поверь мне, у Русских другой путь - они победят весь мир, и Сатана не сможет этому помешать...

От тебя мало что осталось, я не могу назвать тебя евреем... ты скорее одержимый диаволом...
Ну как тут не смеяться :)

Автор сообщения NicЧто ты сделал доброго?
Не рассказывай мне о "рабочих местах", расскажи о действительно добром.
Не очень хочется здесь чтото выпячивать, тем более в беседе с тобой, но я думаю достаточно того что ты спросишь об этом "моих" девочек из ИТ... например , я возил семьи своего коллектива три раза на море и один раз в Теберду, за свой счёт конечно, не за твой :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Твои девочки мне расказали о твоих критериях повышения их зарплаты. Это не смешно - ты просто маньяк. Ты серьезно болен.

Твои советы - оставь для таких как ты, а я другой человек. Не хочешь не разговаривай, но тогда и здесь не отвечай.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
Твои девочки мне расказали о твоих критериях повышения их зарплаты. Это не смешно - ты просто маньяк. Ты серьезно болен.

Твои советы - оставь для таких как ты, а я другой человек. Не хочешь не разговаривай, но тогда и здесь не отвечай.
Ты думаешь в это кто нибудь поверит?

«Нам не надо славы с блеском,
Рож из камня, меди с треском!
Лишь бы солнцем обожраться,
До своих вершин добраться.
Ум и руки были б в деле
И душа в здоровом теле!»

В.Сухоруков.

Да нет уж, поговори со мной, только не выдумывай, а то ведь факт в это никто не поверит :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
как ты относишься к Иисусу Христу...
Тебе чуждо любить всех людей? И поэтому ты любишь только себя и нескольких близких тебе людей, а всех прочих людей ненавидишь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну то что ты ляпаешь враньё и переступаешь я уже привык, но то что ты думаешь, а точнее косишь под психолога - проповедника, это тоже смешно :)
Так что будем отвечать на МОИ вопросы? а ?
Зачем фото из форума убрал?
Какие мои интимные качества?
За что я зарплату повышал?

Не переступай, не показывай свои слабост, о них и так все уже знают - видят, не пустозвонь!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Что же... твои вопросы стоят моих... Заведи отдельную тему, сразу как только выскажешь свое мнение там где я тебе говорил "А что ты думаешь по этому поводу?"
Вот там сначала выскажись, а то без этого твое лицо неясно участникам форума.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не стоят.
Моё лицо не просто ясно, но и многие меня знают лично, таких даже большинство :)
Незнаю где эта тема... отвечай на вопросы, а не играй в пинг - слово - понг... зануда :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не я начал вспоминать о некиих темах, где я как-будто тебя преследовал вопросами "А что ты думаешь по этому поводу?".

Если ты не отвечаешь за свои слова, и не готов ответить там, то и здесь ответов не получишь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да я тебе ничего и не задавал... :)
я о том, что разговора не получается так как ты пропускаешь слова собеседника через своё мнение, а на высказанные глупости не хочешь давать крепкие аргументы...
Какой же тут может быть не игнор в аське например...
Посмотри, перечитай последниий лист хотябы :)
Я всегда был самоуверен и уверен в себе, всегда наоборот все проверяли: нужны ли они мне, а сейчас я проверяю. Это как проверяется: необходимость присутствия проверяется отсутствием :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну так уйди от меня, чтобы я понял что ты мне хоть чем то полезен. Не преследуй по всему форуму.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не смеши меня, обращаюсь ещё раз....
Ты делаешь громкие безпочвенные заявления.
В следующих заявлениях уже забываешь о предыдущем и идёшь дальше.
Я тебя ПРОШУ остановиться и дать более глубокое толкование своим заявлениям или удалить их.

Nic прочти верхнии мои предложения ещё раз медленно и подумай что написать в следующем посту! :)

Как часто я вижу тебя, приходящего на форум с видом, что ты пришёл осчастливить общество самим своим присутствием. Чаще всего ты несёшь высокомерное и слегка снисходительное выражение на своём лице. Так скажи что это не так и будь не голословен :)
Кстати ненашёл ниодного нашего "разговора" законченного тобой :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Послушай... моя цель: не заканчивать, а начинать.
Начало в том, чтобы дать людям повод к размышлению. К сожалению, ты этому препятствуешь. Незнаю вольно или невольно, и осознаешь ли ты сам, что ты именно "заканчиваешь". Но это твои проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.