Куда пропали националисты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel

Житель города
я вот смотрю вы смеетесь, прикалываетесь, а Ник, возьм да создай секту (начитавшись каббалы), человек так из 1000, тогда уж точно и националисты будут биты. А ведь ему совсем немного осталось, я думаю еще максимум лет пять и он начнет "вещать истину о вселенной" в узких кругах.
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Mitya
Денисян Теперь немного психоанализа. Почему ты в первом своём сообщении не написал что ВСТАЛ и ВМЕШАЛСЯ?!
Честно говоря постеснялся это писать. Почему? Потому что я не вижу в этом абсолютно никакого героизма. Это то что у каждого человека должно быть по умолчанию. В провинции - то это есть у всех. А знаетете как я себя в этот момент чувствовал? Мне было очень страшно. И сташно в первую очередь потому, что все бы сидели, как будто ничего не произошло.
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Carrie
Сколько раз так было,когда кто либо вмешивался,шел также по статье какой нибудь в лучшем случае,а в худшем лежит сейчас минус два метра..Мой бывший муж к примеру.
Я поддержу Митю в том,что дом сидят и ждут жены,дети,родители. Мне бы так же не понравилось,если бы мой близкий человек был борцом за справедливость и во всех уличных или еще каких разборках становился на защиту попранных и обижаемых. Если что то происходит, любой человек однозначно может позвонить в милицию,но не более. И если кто то громко говорит "х.й" пусть это остается на его совести,в конце концов если кому то дали за это по морде,тот кто дал сам под статью попадает. А форму спайдермена или там бэтмена надеть и защищать пусть будет комиксами,будь реалистом.
Понимаете Вам меня не понять. Это разница между мужчиной (прмчем здесь человек-паук) и женщиной. Я помню лет 10 назад, я шел по улице и мужик бил девушку. Я прошел мимо. Мне до сих пор за это очень стыдно. А теперь представие себя на месте мужика, которого грабили и НИКТО в Вашу защиту не скажет ни слова. Все будут думать в первую очеред о своих семьях. А таких как Ваш муж (к сожалению) один человек на миллион. Если бы такими были Большинство?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Уссама: Очень прошу, браток, прости за вчерашнее. Ну пьян был. Рстрынделся. Больше никогда не буду. сейчас мне жутко хреново.Знаешь, похмельный синдром. Жить не хочется. на улицу выйти стыдно. Ну не хрена не помню! В зеркале опухшая рожа, жена дверьми хлопает. Ну хоть помирай!
Щас вот кроссовки надену и в парк на пробежку до посинения.
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Мирный человек
ДенисянТаких и было большинство до 1917 года
вообще тему надо прикрыть попахвиает провокацией жидовской. Гапонством каким-то.
Фу, мерзость.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Денисян Да он везде видит провакации, других вариантов нет когда человек чегото боиться.
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Мирный человек
ДенисянТаких и было большинство до 1917 года
вообще тему надо прикрыть попахвиает провокацией жидовской. Гапонством каким-то.
В ошиблись. Данные посты попахивают словами (не хотел этого говорить, но не могу) словами из Пленумов КПСС времен господина Джугашвилли. Для пущего впечатления, надо добавить: "Троцкист, японский шпион, вредитель, враг народа и т.д."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Денисян: Прошу пардона, уважаемый, а такие имена как Парвус, Ленин(Бланк), Троцкий Вам ничего не говорят? А потом всякие дунаевские, блантеры, матусовские,берии, когановичи подлюшные? а царя русского кто в подвале порешил со всей семьей, с детишками? Товарищ Юровский. Жид, от которого даже из книжки воняет!
Теперь даже двоечник понимает, как кинули Рашку в 1917-ом. Самая страшная в истории человечества гражданская война, когда брат на брата шел. 50 миллионо русских жизней! И никаких тебе Нюрнбергских судов-процессов. никого не повесили. Слава Богу хоть Троцкого замочили альпенштоком.
Извини, браток, дремучий антесемит я, могила не исправит. как-то хочется, чтоб народец этот подлюшный кто-нибудь к ответу призвал. У Гитлера не получилось, думаю слово за русским народом.
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения dudu
То Денисян: Прошу пардона, уважаемый, а такие имена как Парвус, Ленин(Бланк), Троцкий Вам ничего не говорят? А потом всякие дунаевские, блантеры, матусовские,берии, когановичи подлюшные? а царя русского кто в подвале порешил со всей семьей, с детишками? Товарищ Юровский. Жид, от которого даже из книжки воняет!
Теперь даже двоечник понимает, как кинули Рашку в 1917-ом. Самая страшная в истории человечества гражданская война, когда брат на брата шел. 50 миллионо русских жизней! И никаких тебе Нюрнбергских судов-процессов. никого не повесили. Слава Богу хоть Троцкого замочили альпенштоком.
Извини, браток, дремучий антесемит я, могила не исправит. как-то хочется, чтоб народец этот подлюшный кто-нибудь к ответу призвал. У Гитлера не получилось, думаю слово за русским народом.
Все евреи полные козлы, их надо убивать, мочить, возродить аутодафе, сажать на кол, варить в кипятке и т.д. Матюкаться не буду, а то совесть не позволяет.
 
Д

Денисян

Guest
dudu
А такие фамилии как Энштейн, Лобачевский, Колмановский, Чайковский (вроде фамилия еврейская), Пастернак, Бродский, Капица и т.д. Как с ними-то быть? На костер?
 
У

Уссама

Guest
Вспоминаю разговор антисимита и еврея:
-А как-же быть с Хрестом?
-Ты его не трожь.....
-Ну он-же еврей?
-НЕЕЕЕТ!
-Как нет? Кто был его отец?
-Голубь....
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Уссама
Вспоминаю разговор антисимита и еврея:
-А как-же быть с Хрестом?
-Ты его не трожь.....
-Ну он-же еврей?
-НЕЕЕЕТ!
-Как нет? Кто был его отец?
-Голубь....
Причем здесь это? Я крайне удивлен. Видимо я по-тупому посты пишу, раз они не доходят. Причем здесь национальность??? Или фамилия. Кстати, если следовать этой логике, то пол-Армавира надо-бы расстрелять. А - то у Украинских фамилий, часто еврейские корни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Денисян: Понимаешь, когда-то очень давно мои мама-папа шли утром на работу (папа в фуфайке - эта такая верхняя одежда для лагерников) под песни Исаака дунаевского. Мол, вставай страна кудрявая... или кудрявая чтож ты не рада веселому пенью гудка. Вот тебе и классный композитор. Народ наш вкалывал в забоях и на целине, а эти твари песенки нам сочиняли.
В семидесятых был пред один. Лешка Кадочников.Кстати земляк из Краснодара. Так вот все джиу-джитсу, каратэ и прочие узкоглазые единоборства можно смело на х... послать. веселый человек был.Из человека труп делал двумя пальцами. Наш, казак был. Все говорил: Хлопцы, человека двумя пальцами убить можно, но если жид - попробуй одним, чтоб не мараться.
 
duduТолько не надо красивую историю из Кадочникова делать. Хоть сейчас он в России и икона и я как к чселовеку к нему с уважением отношусь, общались. Но насчеттого что все восточные единоборства на х.. можно послать я не согласен. Не главное чем человек занимается главное как. Тоже и в национальном вопросе. Нет плохих наций, есть плохие люди. Правда почему то среди одних национальностей больше пропагандируется как отобрать, объ...бать ближнего
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения dudu
То Денисян: Понимаешь, когда-то очень давно мои мама-папа шли утром на работу (папа в фуфайке - эта такая верхняя одежда для лагерников) под песни Исаака дунаевского. Мол, вставай страна кудрявая... или кудрявая чтож ты не рада веселому пенью гудка. Вот тебе и классный композитор. Народ наш вкалывал в забоях и на целине, а эти твари песенки нам сочиняли.
В семидесятых был пред один. Лешка Кадочников.Кстати земляк из Краснодара. Так вот все джиу-джитсу, каратэ и прочие узкоглазые единоборства можно смело на х... послать. веселый человек был.Из человека труп делал двумя пальцами. Наш, казак был. Все говорил: Хлопцы, человека двумя пальцами убить можно, но если жид - попробуй одним, чтоб не мараться.
Вы говорите о "Кудрявая", а есть гениальные вещи (Симфония "Дети капитана Гранта"), да и то по до что зэки (очень часто, кстати, евреи) шли в забой, так это проблема властей. Простите меня за грубость, но не могли ж они идти под реквием Шуберта. Или симфония Шостаковича (вот ведь гад - тоже фамилия еврейская). Тот факт, что она ассоциируется с фашистской оккупацией, не умаляет того, что она действительно гениальная.
МЫСЛЬ! Иван грозный убивал авторов гениальных творений, или ослеплял их. Надо и нашему правительству делать так; а то ишь, расплодилисЯ, порхатые!
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Мирный человек
duduТолько не надо красивую историю из Кадочникова делать. Хоть сейчас он в России и икона и я как к чселовеку к нему с уважением отношусь, общались. Но насчеттого что все восточные единоборства на х.. можно послать я не согласен. Не главное чем человек занимается главное как. Тоже и в национальном вопросе. Нет плохих наций, есть плохие люди. Правда почему то среди одних национальностей больше пропагандируется как отобрать, объ...бать ближнего
ВОТ ИМЕННО!! И к сожалению, это происходит всё в больших масштабах и у нас. Я впервые в жизни столкнулся с взяточником-преподавателем (до этого у меня былы розовые очки), с исконно (к великому сожалению) РУССКОЙ(!) фамилией Зайцева! С тех пор я конкретный мизантроп. Она можно сказать убила во мне человека - я разочаровался в людях и теперь, с этим разочарованием борюсь. Я ее никогда не забуду!
 
Д

Денисян

Guest
И о казаках. Вы, опять-таки говорите об исключениях. Если б в казаки шли романтики, такого б на улицах не творилось. А туда (не все), как и в милицию, идут делать бизнес, а не по убеждениям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.