Куда пропали националисты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CarrieТолько ты конечно в курсе. Хотя какая разница - но он был инициатором строительства и вложил как ты пишешь 3 копейки. И процесс пошел и деньги нашлись и людей переселили в лучшие условия. Кто-либо из наших современников подобное сделал для города?
 
C

Carrie

Guest
Да, я в курсе))))
Думаю надо уточнить,чтоы избежатъ дальнейших дискуссий. Библиотека была построена ПРИ СОДЕЙСТВИИ Дангулова. Он помогал это дело продвигать. А также завещал дом, который за библиотекой стоял. Вот из за этого дома и были проблемы. Но он не строил на свои средства.
 
CarrieТы понимаешь заявление "Я в курсе!" не о чем не говорит. Пока я документов не видел людям не шибко доверяю. Думаю ты равно как и я первоисточники в руках не держала. А беседовать с людьми кто был задействован в этом я тоже беседовал. Так что для остальных людей мы выступаем как равнозначные источники информации. Хотя это не приницпиально. В Армавире реально работает Библиотека Дангулова и считается что посторена на его средства и при его содействии. И это утверждение до сих полр не было опровергнуто официально. А что там какие-то недовольные что им не дали сколько они просили - их проблемы
 
C

Carrie

Guest
Я понимаю твое упрямство...мужское самолюбие и все такое...Но по идее tы журналист, как ты часто даешь понять и по идее должен бы интересоваться как было и как не было. Вот так мифы рождаются и в искаженном виде в памяти несведущих остаются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Для 509 и Мирный человек да я что против чтоли :)
но предприятий в Армавире нет которым нужна былабы уступка по налогам в 100 - 500 миллионов рублей для постройки больнички детской.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ах, земляки, наверняка знаете мнение старого дурака о жидах. Но вот есть на свете жидишка, которого люблю. уважаю до посинения. это Мишка Шуфутинский. Лично не знаком с ним, к великому сожалению. так, есть общие знакомые, все обещают свести. говорят и он все интересуется, когда-ж блин с Лешкой познакомлюсь, с Dudu.
Вот, блин, попоем.
Извините, я наверно щас на лисапед и на погреба дую. Наверное набухаюсь сегодня. Потерянный день. С чесночо-колбасным перегаром, с добрыми венграми, душа болит
 
MityaА без уступки - по добпроте душевной слабо? Иначе какая это благотворительность только замена налога другой повинностью.

CarrieЯ не совсем журналист, да и вообще нге журналист даже образования нет. А мифы - моя специализация. Происхождение мифов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Мирный человек
MityaА без уступки - по добпроте душевной слабо? Иначе какая это благотворительность только замена налога другой повинностью.
Пальцев одной руки хватит пересчитать людей которые в строительство и капитализацию своего предприятия вложили от 100 миллионов за пять лет в Армавире, а уж больничку построить, только у их внуков будут деньги. НЕТ желающих что-то строить в Армавире НЕТ :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Разве я себя бил в грудь, и называл кого-то бездельниками?
А где же вы дельники?

И еще один вопрос тебе.
А что такое Честь? Как ты это понимаешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Nic Может сделаешь проще, начнёшь работать?! :)

Про честь с удовольствием поговорю особенно с тобой, не совсем честным человеком т.е. не имеющим честь.
А честь для меня это нравственное достоинство, доблесть, честность, благородство души и чистая совесть или ты хотел чтото другое услышать :) человек с опущенным забралом :) вот тебе такие слова:
"Открытое забрало защищает собственное лицо чести."(Леонид С. Сухоруков).
А уж в сегодняшний день прекрасного праздника Благовешенья я нехочу никакого дела начинать, а особенно вступать с тобой в какието споры :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Забрало это иной вопрос. Не время еще его снимать.

А вот именно
честь для меня это нравственное достоинство, доблесть, честность, благородство души и чистая совесть
Не мне тебя судить, так как я ничего в тебе этого не заметил...

Расшифруй.
Что такое Благородство?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а то фотки свои даже просишь удалить с форума своего знакомого
а про мои качества спроси у кого нибудь, чего же ты очередную тему флеймишь :)
всё никак не успокоишься про забранное модераторство у тебя, всё никак место себе не найдёшь?
смешной ты :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
говоришь "начни работать", а я тебе отвечу:
- работаю с 1989 года, 17 лет трудового стажа. И я никогда никого не обманывал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
а про твои интимные качества я уже давно узнал от твоих бывших сотрудниц по ИТ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya

а про твои интимные качества я уже давно узнал от твоих бывших сотрудниц по ИТ

Да они у меня славные :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Главное: духовное лицо.

Физическое лицо ничего не значит - оно только мешает увидеть духовное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.