Куда пропали националисты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Не видать в политической жизни страны и здесь на форуме тоже.
А раньше так рьяно строчили здесь "принципиальные" посты.

Кто мне ответит - где они?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Для меня навсегда пионерским костром, останется чудом моментальное исчезновение из форума Александра Кушнарёва.
В один день соскочить со знамён фашистских в небытиё форума, ну а потом отрыжки в виде нестойких высказываний "бойцов - политстудентов" не в счёт.

Мда, что не говори, они легко сдались, даже похвастать борьбой не получиться :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Metatron
Ты и меня имеешь ввиду? Если да, отвечу так:
Я в этих дебрях покопался еще и ничего особо умного больше не нашел о чем тут декламировать и кричать, призывать - смысла больше не вижу.

1. Идея "здорового национализма" прочно засела в умах россиян...
Националисты заплатили за это большУю цену...
Я не вижу смысла платить еще бОльше!
Не нужен шовинизм или что-то подобное - это перебор.

2. Политика государства приняла на себя обязательства "учитывать национальные интересы" и идет кое в чем на встречу националистам и просто коренному населениюлю.

3. Я не был националистом, используя их тезисы - я был и остаюсь скорее АНТИГЛОБАЛИСТОМ. Но не беру на себя "климо и ношу" антиглобалистов или националистов, в том виде как их принято определять их оппонентами, у меня свои взгляды...

Считаю что глобализация ведет усилению энтропии в десятки раз: ускорению истощения ресурсов планеты, разорению природы, генетическим мутациям бактериологических болезней, выраждению культуры и духовности.
Ее преимущества - улучшение экономических показателей - это не оправдывают.
И тебе и всем настоятельно рекомендую подумать об этомеще раз...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Njcs нет это желание понять куда делись все эти "русские марши" , ДПНИ, Родины и их адепты на форуме
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Metatron
Вероятно, что в жизни с ними ничего не произошло. Они просто "ушли" с форума. Почему? Гадать можно долго. Но они остались на своих, "специализированных" сайтах. И в городе они остались на своих местах - никто их никуда не упрятал.
Кстати, я так и не понял, вам противна сама идея русского национализма или просто то, как ее здесь приподносили?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Njcs "противен" мне кое-кто чистящий форум, исходя из своих симпатий или антипатий к автору той или иной темы...
А идея русского национализма мне совершенно не противна. Просто я не разделяю и считаю деструктивным ЛЮБОЙ национализм, независимо от стоящего перед этим словом прилагательного, обозначающего ту или иную национальность
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
То Metatron: Полностью разделяю Ваше мнение о "чистильщике". Демокгация.
Никогда не зайду на этот форум более. Жидовский какой-то, с душком. Нечестный и воровитый, как и все жидовское.
Они после "гоев" руки моют, кушают только "кошерное". А я с одного стола с жидом не кушаю. Думаю - имею право. каков привет - таков ответ. Ненавижу эту нацию палачей, садистов, гомиков-революционеров. 50 миллионов (жертвы гражданской войны) - и никаких нюрнбергских процессов, ни одного пархатого не осудили. слава Богу хоть поганому Троцкому башку альпенштоком проломили! Ленин(Бланк) сдох от жидовского сифилиса. Дедушка Ленин, б***ь!
Все, пока.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А вот оно как!У нас теперь слово не дают сказать???Сразу сообщения удаляют и предупреждения ставят???Вы бы лучше товарищ ДИЗЕЛЬ почаще бы сами писали и вникали в суть!а то как слово сказать,так нас нету,а как предупреждения ставить так мы тут как тут!Умник блин!!!Давай теперь забань меня!!!Уроды непонятно что творят,и против уже ничего не скажеешь???
 

Diesel

Житель города
#13
Злой, предупреждение было поставлено за оскорбление, ответ твой удален, так как являлся провокацией.
DUDU, дружище... мне жаль что ты во всех бедах научился винить кого угодно, да еще и кричать об этом везде.
Metatron, зачем завел данную тему? Чтобы посмотреть как тут люди между собой будут ругаться? На гладиаторские бои решил посмотреть? Тема националистов была тут очень давно, и сейчас, слава богу, мы обсуждаем гораздо более значимые вопросы. Так что советую не подливать масло в огонь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
А тема это не является провокацией???Я просто сказал что я о нем думаю!И другими словами объяснить это не возможно!Короче я в политике больше не пишу,сдесь цензура!Оказывается сдесь в почете жополизы администрации!пока
 
#15
Metatron Что стало скучно план по стукачеству в органы не выполняешь? Премию не платят? Расслабься националисты везде. И в Думе и в Правительстве.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ну вот вам и ответ, какое может быть будующее у националистов, если они говорят о стукачестве и "органах".
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
Просто не хватает рубрики "Ах, этот забавный фашизм", в которой все страждущие могли бы отписаться в "полный рост" так сказать, излить посильно скорбь о несправедливостях. А может просто боятся волны репрессий.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
В рубрике "Ах, этот забавный фашизм", шокирующа правда о М.Боярском:





эта фотография попала к нам по воле случая с сайта, посвященного поиску сослуживцем, армейских товарищей.
В общем-то, теперь мы ясно видим, что Михаилу идёт не только шляпа и голубой плащ королевских мушкетёров, но и форма офицера рейха.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Автор сообщения Dark_Avenger
"А идея русского национализма мне совершенно не противна."

" Просто я не разделяю и считаю деструктивным ЛЮБОЙ национализм."

Простите, но вы противоречите сами себе, уважаемый.


Нация (ну или скажу - "народ", если вам угодно), не имеющая здорового чувства народной гордости (национализма) - обречена на вымирание.
А националисты, слава Роду, есть. Только писать тут высокопарные посты на националистическую тему - занятие не благодарное, так же как метать бисер перед свиньями. В лучшем случае удостоишься обвинения в фашизме. (хотя... почему обвинения? как к нему относиться... )
Вот потому и помолчим.
Нисколько я себе не противоречу.
Для начала определитесь с понятиями. Для этого бывает полезно заглянуть в словарь:
Толковый словарь Ожегова: Национализм:
1. Идеология и политика, исходящая из идей национального превосходства и противопоставления своей нации другим. 2. Проявление психологии национального превосходства, национального антагонизма, идеи национальной замкнутости.

Превосходство и противоставление своей нации другим - это теперь называется "здоровое чувство народной гордости"???

Кстати, а какая гордость нездоровая? и кто будет определять что здоровое, а что нет?

p.s. а высокопарности конечно не надо, тем более для привычной автору поста аудитории, живущей в свинарнике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.