Куда пропали националисты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Судьба!
В России наверное давно небыл! О проблеме национализма в России, как по телевизору наблюдаете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
прости дружок... я тебя за нормального принимал... а ты эпилептик и гомосексуалист...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
прости дружок... я тебя за нормального принимал... а ты эпилептик и гомосексуалист...
Nic, а ты ведь себя НОРМАЛЬНЫМ считаешь и товарищи вокруг тебя которые ещё остались, тоже наверное тебя НОРМАЛЬНЫМ считают?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, знаешь мне не безразличны ни жители города Армавир никто из тех кто здесь читает то. что написал ты и я.
Так вот, жаль что такие авторы как ты проповедуя в соседних темах, допускают пустозвонство и привыкнув не отвечать за свои слова продолжают сутуло ходить по улицам и кушать свой кусок чёрствого. Надеюсь что ноги твои вполне ещё здоровы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Мitya: Мить, а че это вы с Nikом так ругаетесь? Неужели и вправду все так серьезно? Да жалко вас, че грызетесь. зачем. может социальное положение у вас разное. Так, господи, на это не надо обращать внимания, да и неприлично это. Как у женщины возраст спрашивать, так же о доходах приличные люди не спрашивают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
dudu
Как у женщины возраст спрашивать, так же о доходах приличные люди не спрашивают.
А вот в Библии сказано:
- Нет ничего тайного, что не стало бы явным.
Так что без разницы: спрашивай или нет.
А еще сказано: Бог Судия. И не важно, что кто-то считает себя безгрешным, так как это не так...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как Вы не знаете?
Ах да, Вы недавно!
Ну если посмотреть с одной стороны :) то есть у меня одна знакомая девушка :) так вот она любит смотреть в сериалах мыльных сцены где муж и жена ругаются т.к. у неё в семье :) этого нет вообще, ну наверное нет поводов да и "молчанки" и других семейных моментов у них нет в семье не то что ругани, так вот я "поговорив" тут с Nicом я получаю несказанное удовольствие и как то спокоен на работе да и вообще :)
Основная проблема в том, что он сутулый тихоня по-жизни, здесь говорун ещё тот, да и вот диагноз ему многого не позволяет, да и гигиенический уровень, да и отношение к обществу к коллегам там везде... ну и вообще хочу чтобы поменялся :) ну там деньги у родителей не воровал бы, обувь бы купил себе, да и вообще...
вОООбщем весело мне с ним поболтать :) о национализме, о вере, о месте человека в обществе.
Это из оперы, где Женя Чичваркин бомбит по Москве и заразил таксиболом многих московских топменеджеров, людям нехватает общения с "простыми" людьми, ну а я такого персонажа как Nic по жизни не встречал ещё ;) Даже вот Лионид Лионидович Чилидзе мне советовал с ним поближе пообщаться: "Многогранная личность" говорит :)
 
Автор сообщения Mitya
людям нехватает общения с "простыми" людьми, ну а я такого персонажа как Nic по жизни не встречал
Ах ты небожитель... Ты думаешь ты кому-нибудь нужен? Да утебя и друзей настоящих то не было и нет. Иначе ты бы как поц позорный не толкнул бы свою конторку и не свалил бы подальше из Армавира в Казань. А сейчас вообще пиз..да ИТ наступила. Такой ты блин коммерс. И друг. не ты никому не нужен ни тебе. Все только товарищи по общению.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Основная проблема в том, что он сутулый тихоня по-жизни, здесь говорун ещё тот, да и вот диагноз ему многого не позволяет, да и гигиенический уровень, да и отношение к обществу к коллегам там везде...
Рад за тебя: твое имя ты сам говоришь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Мирный человек

людям нехватает общения с "простыми" людьми, ну а я такого персонажа как Nic по жизни не встречал[/quote]
Ах ты небожитель... Ты думаешь ты кому-нибудь нужен? Да утебя и друзей настоящих то не было и нет. Иначе ты бы как поц позорный не толкнул бы свою конторку и не свалил бы подальше из Армавира в Казань. А сейчас вообще пиз..да ИТ наступила. Такой ты блин коммерс. И друг. не ты никому не нужен ни тебе. Все только товарищи по общению.

О, второй пришёл, уси пуси, может ещё флажок свой РНЕшный достанешь и помашешь им здесь :)
Ну кто мне ещё правду в лицо скажет (вытираю слезу) :)

Ну теперь серьёзно... (ржу немогу)
Ну допустим я нужен как минимум своей семье, мне конечно этого недостаточно и надеюсь что я ещё нужен много кому на этом свете!
"Как поц позорный" это ярко, ага толкнул и свалил, опять очень сильно завистью завОООняло, а что тебе надо было деньги отдать :)
Ну а что там твориться с ИТ тебе видать видней :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic

Рад за тебя: твое имя ты сам говоришь...



Да ты что, о таком описании себя , я даже не мечтаю... эх ты это -ТЫ!!! :)
 
У

Уссама

Guest
Ну вы даете....
Ладно Митяй-чел кайфарик,тунеядец,алкоголик...
Ну а ты "Никос Сафронов" куда свое очковое рыло тулишь в споры?
Ходячий цитатник-молитвенник божий?
От тебя фарисейством несет за километр..
Потом приперся еще какой-то дяхан,рассписал нам про Аффффганский излом,про тюрьмы,про ссылки спел(в общем хорошенький дядька такой,хоть и рецедивист...) ацкий СотОнист не иначе...
Ну и Димон тоже,защищает своих..че их защиЩать,чай не обоссаные в лужах валяются...пусть сами и отлаиваются.

Мы отошли от главной темы-националисты и ВЫ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не мешай :)
Всяко во флейм теме... она же про националистов и про их проблемы...
Nic ну ты Хде?

Для начала небольшой цитатник для тех кто пропустил пяток серий;
Nic читает и изучает Каббалу, ну ничего в этом нет страшного конечно, но он считает себя православным, евреем, кем то там ещё, но вот самое главное и с этим надо что то делать, вообщем так, у кого есть знакомые врачи по данному направлению?

Цитата:
"Nic
Собственно: через меня, еще нескольких, ВАШ мир получает Свет Творца.
Но вам то оно пофигу , как оно вам дано.
Но скоро закончится Эра Жертв, и эту эру РЫБЫ сменит эра Водолея, и я хотел честно предупредить, что из его кувшина может излиться ОГОНЬ."

Вообщем надо помочь Nicу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.