Как Вы снимаете стресс?

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Флорет, несколько, скажем, рекомендаций. Первые 1-2 недели возможно чувство разбитости, вялости - это нормально. Хорошо бы перед тем как вылить на себя ведро воды, сделать глубокий вдох, а вылив - выдох, с силой, активно и всё что сможете выдохнуть - до конца, а потом переходите на нормальное дыхание, но тут я не знаю насколько свободна вы можете вдохнуть и выдохнуть чтобы не навредить своему здоровью. Если при выдохе Вы ещё и закричите( без шуток), то вот это и есть выход эмоций причём негативных. Сам принцип обливания чем интересен резкое кратковременное охлаждение - стресс для организма, идёт резкий отток крови от поверхности тела, а организм в качестве сопротивления, резко увеличивает поступление крови к подвергшимся охлаждению тканям, усиливается обмен веществ. если вы при этом испытаете чувство жара, зародившегося внутри тела и распространившегося по всем тканям, именно ЖАРА, то это будет именно то что нужно. После этого вытерев тело полотенцем, одень те тёплый халат чтоб сохранить тепло (как после бани).
Флорет, только без фанатизма, а то ведь вас если не придерживать, вы такую можете скорость набрать - ого-го. отпишитесь потом об эмоциях пожалуйста.
если выживу, обязательно отпишусь ))))) и тут дело даже не в холодной воде, а в муже, который утром спит... если я начну по утрам во время обливания, что есть мочи орать, то..... ))))

p.s. завтра рискну ))
 

Ева

Первая женщина
если выживу, обязательно отпишусь ))))) и тут дело даже не в холодной воде, а в муже, который утром спит... если я начну по утрам во время обливания, что есть мочи орать, то..... ))))

p.s. завтра рискну ))
ты сначала горчицу в волосы вотри - а то ты еще после моего рецепта не выжила - как выживать после рыбиного собралась!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
всё идет по плану..............следующим шагом плана Рыбы будет добровольный членский взнос формчан на нужды секты
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума

Aliens

Меня знают многие ;-)
и я хочу перестать лениться, тоже проблема, Рыба помоги(
Хочу перестать лениться.
Реальная проблема (
Ничего не сказала рыбка, Лишь хвостом по воде плеснула И ушла в глубокое море.

А.С. Пушкин. Сказка о рыбаке и рыбке
 

рыба

Житель города
Однако. Как я вас понимаю, самому бы... А вообще, тут надо смотреть либо внутриутробный период либо раннее детство. Это просто страх, будущее ведь оно неизвестно, а вдруг чего... Ведь то что было уже было - его мы видели и знаем о нём. А впереди - пустота потому что темно. ничего не видно, поэтому мы поворачиваемся спиной к нему и смотрим с грустью в прошлое, переживаем его заново и ещё раз и ещё раз, а будущее оказывается сзади . а там темно. И страшно. И мороз по коже. И даже порой оглянуться страшно, а вдруг... На самом деле всё что вокруг - иллюзия, фантазии нашего мозга. Цвет, свет звук, этого всего не существует - обычные электромагнитные волны. Вы спросите слепого с детства человека, как он представляет себе свет, цвет, формы, вообще пространство и он вам скажет что действительно вокруг пустота заполненная чем-то бесформенным. Вы спросите у глухого с детства человека, как он слышит звуки и он вам скажет - вибрация.
Можно полететь вдаль, туда где что-то светит или блестит, но это далеко и темно вокруг - дороги не видно. остается одно- самому осветить пространство вокруг и тогда видно всё, и тогда не страшно. Самый легкий способ найти "светлого" человека и отражая его лучи собою как зеркалом, освещать себе путь, но тут зависимость - свободы нет, лечу не туда куда хочу, а куда можно. Самый лучший но при этом и самый сложный вариант - засветить самому. И вот тут - свобода, возможность полететь в соответствии с собственными желаниями и потребностями.
И вот тут сразу возникает "Вот если бы у меня было денег столько, сколько у меня их нет", и сразу начинаем смотреть вверх (кажется влево - не помню), а деньги - золото оно тяжелое, оно на земле лежит и его там та-а-ак много, но золото блестит. когда на него посветишь - в темноте его не видно, а посветить нечем. Жарким хорошо, огонь горит вокруг светло и всё видно да и при этом они не летают (зачем впустую летать, когда можно по земле ходить) да и дороги все на земле и золото на земле. Но они, убогие не знают что такое "летать". Но ведь это так прекрасно и невероятно - взмахнул руками и полетел, полетел, легко, где-то спокойно, а где-то такой головокружительный вираж, что просто дух захватывает. А золото не надо - оно тяжёлое с ним трудно летать. Но вот если надоест - устали, опуститесь на землю включите свой "фонарик" , подберите с земли горсть-другую монет и отдохните на них для себя, зарядитесь силами и энергией для следующего полёта.
Всё - устал - с 10 утра перед компом. Пошёл спать. Всем спокойной ночи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня вопрос: в детстве я упал в чан с кипящим золотом и дети во всем южном Бутане называли меня золотой мальчик.Я вырос,окреп,переехал в Армавир.Золото немного облупилось и стерлось,зато в душе образовались бриллианты добра и мудрости.Могу ли я претендовать на должность мэра в этом городе,или нужно еще немного просветлеть?
 

DND

Меня знают многие ;-)
У меня вопрос: в детстве я упал в чан с кипящим золотом и дети во всем южном Бутане называли меня золотой мальчик.Я вырос,окреп,переехал в Армавир.Золото немного облупилось и стерлось,зато в душе образовались бриллианты добра и мудрости.Могу ли я претендовать на должность мэра в этом городе,или нужно еще немного просветлеть?
Бриллиантовый, чтобы мэром стать, шелуху золотую нужно в дар брахманам в краевой храм отвезти, и ВВ (Великого Вишну) всюду восхвалять.
 

elis134

Гость города
у меня на такие проблемы свое решение я собираю друзей и мы устраиваем чаепития. чай люблю пуэр http://chabei.ru/shop/CID_19.html и обязательно много всяких вкусняшек, очень отвлекает и помогает справиться со стрессом накопившемся за последние дни
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
у меня на такие проблемы свое решение я собираю друзей и мы устраиваем чаепития. чай люблю и обязательно много всяких вкусняшек, очень отвлекает и помогает справиться со стрессом накопившемся за последние дни
опять инфантильные наркоманы-обжоры-чревоугодники на форум проникли... проблемы вкусняшками заедают)))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
У меня вопрос: в детстве я упал в чан с кипящим золотом и дети во всем южном Бутане называли меня золотой мальчик.Я вырос,окреп,переехал в Армавир.Золото немного облупилось и стерлось,зато в душе образовались бриллианты добра и мудрости.Могу ли я претендовать на должность мэра в этом городе,или нужно еще немного просветлеть?
А хочешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я хочу сначала стать мером Армавира,потом Москвы,потом Нью-Йорка и далее по возрастающей...