Как Вы снимаете стресс?

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала

absent

Известный деятель города

рыба

Житель города
У меня вопрос: в детстве я упал в чан с кипящим золотом и дети во всем южном Бутане называли меня золотой мальчик.Я вырос,окреп,переехал в Армавир.Золото немного облупилось и стерлось,зато в душе образовались бриллианты добра и мудрости.Могу ли я претендовать на должность мэра в этом городе,или нужно еще немного просветлеть?
Если просветлеете, тогда уж лучше сразу в церковь.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Я не могу себе позволить быть богом,меня Иисус не простит!
может тогда в монахи-отшельники? Иисус будут рад... :)
строгий пост, отрешение от земных радостей, обуздание страстей и бесов, и лет через 10-20 ты уже святой человек... люди будут тебе поклоняться, восхищаться и слагать сказания о жизни святого старца Игоря ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Так я не предлагаю Вам быть богом. Ваша задача своим светом освещать дорогу к нему.
по-моему, это слишком непосильная зада для обычного человека... мы слишком грешные и приземленные, даже верующие,
мало кто сможет справиться с такой ношей...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Так я не предлагаю Вам быть богом. Ваша задача своим светом освещать дорогу к нему.
Мус Маг, твоя задача - провожать в последний путь.
Лилу, не совсем...
Рыба хотел сказать, что поскольку Муслим, как самый лучший и достойный, был удостоен чести нести олимпийский огонь, теперь он обязан до конца своих дней бегать с этим факелом и освещать всем дорогу... особенно по ночам на трассе.
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Щас прийдет Бло и напишет куда для лучшей освещенности надо вставлять факел...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Какие-то у тебя нездоровые фантазии, детка. Раз уж собралась показывать - показывай на себе!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума