Как Вы снимаете стресс?

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала

рыба

Житель города
Скажите рыба вы еврей?
А то мы тут все не очень кашерные...креветкО!
Как-то лет 12 назад одна моя клиентка попросила чтоб я сделал массаж её родственнику, вот тот первым делом поинтересовался моей нацианальностью - он баркашовец был на тот момент. Нет я из расы белокожих, потомок древнего племени Будинов, которое примерно 5 тысяч лет назад обитало на территории современной Воронежской области, восточной её части.
 

Ева

Первая женщина
Так не может быть. Где-то расстройство. щёки впалые, но не висят (медлительности мало) - скорее напряжение. далее талии нет а лишнее есть, а попа не широкая. тазовые кости в аддукции, возможна гипертензия брюшного отдела, скорее толстый кишечник. Значит кушаешь очень быстро и толком не пережёвываешь. А шея у Вас не болит в шейно-грудном переходе, особенно когда Вы пробежитесь?
лишнего нет пока) Наконец-то стали кости мясом обрастать - летом они торчали.. талии не то, чтобы нет - она просто не ярко выражена на фоне всего остального... Не знаю, что такое гипертензия брюшного отдела.. у меня хронический гастрит... и еще: что значит "тазовые кости в аддукции" вроде нормально все с ними... Когда бегаю шея не болит. А вообще я здорова. Мне некогда болеть. телосложение у меня больше на мальчика похоже. и одеваюсь соответствующе, ничего яркого, женственного, ничего сексуального..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Так не может быть. Где-то расстройство. щёки впалые, но не висят (медлительности мало) - скорее напряжение.
Ну, вот! Приехали! ))))
Так и у меня щеки впалые... может когда-то и были щеки, а теперь марсианские впадины... одни скулы остались ))
И что мне теперь с вашим предыдущим описанием делать? :)
Есть у меня медлительность или теперь уже нет? ))))

А Вы то чё решили йогой заниматься, В Вас свойство медлительности и так зашкаливает. Вам войны не хватает, праздников ярких безумных, так чтобы - у-у-ух, а потом сразу на войну кому-нибудь морду бить вот тем кистенём что на Вашем фото. Естественно победить врага и устроить на его могиле большой пир. Вот Вам чего не хватает. Вы лучше грушу боксёрскую повесьте и снимайте стресс на ней - она выдержит, она для того и создана.

Вообще, стресс, как реакция организма на внешние раздражители, их ещё можно охарактеризовать как ВЕТЕР (Аюрведа). А ветер это просто движение, а всё остальное зависит от состояния пространства. в котором вы находитесь, а так же того, которое находится внутри вас. Э-эх жаль что я пока не силен в типологическом анализе человека. А ведь вы (те кто написал) по большому счёту очень много рассказали о себе, кто вы и под каким соусом вас можно "кушать", Будьте аккуратнее, вы в интернете и вас читают все разведки, и не только, мира.

Флорет, у вас же хорошая гибкость суставов и на шпагат Вы легко садитесь, ну может просто давно этого не делали. Так что если пойдёте на йогу, то занимайтесь этим для души а стресс снимайте в драках. Кстати наслышан о наших йогатренерах, они ведь не разбираются в свойствах, типологическом разнообразии, типологических особеностях и их расстройствах - всех косят под одну гребёнку. А ведь Вы с Калининой совершенно разные , даже можно сказать почти диаметрально противоположные по свойствам, хотя одежду носите примерно одного размера (если рост одинаковый).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Чтобы вылечить больное место, не имеет значение какое - любое, его нужно как можно чаще прикладывать к монитору, когда там открыт форум.
После чего, громко и выразительно, повторяя волшебные слова: "У троллей армавирского форума заболи, у всех идиотов заболи, у Муслима пройди!", нужно совершить больным местом круговые движения - 15 раз по часовой стрелке и 15 раз против... (при геморрое вращение попой)
После чего быстро дунуть, плюнуть, пукнуть, ойкнуть и три раза топнуть ногой через левое плечо... все...
Для полного излечения обычно достаточно одной-двух недель...

p.s. * - при произнесении заклинания, подставлять свое имя!
 

рыба

Житель города
лишнего нет пока) Наконец-то стали кости мясом обрастать - летом они торчали.. талии не то, чтобы нет - она просто не ярко выражена на фоне всего остального... Не знаю, что такое гипертензия брюшного отдела.. у меня хронический гастрит... и еще: что значит "тазовые кости в аддукции" вроде нормально все с ними... Когда бегаю шея не болит. А вообще я здорова. Мне некогда болеть. телосложение у меня больше на мальчика похоже. и одеваюсь соответствующе, ничего яркого, женственного, ничего сексуального..
Да, сильно не попал. Сбился, вначале написал что медлительности меньше всего и ведь шел по правильному пути, ведь так и написал что ветра больше всего и жар по количеству на втором месте. Что-то дунуло сбоку - отвлёкся. Гипертензия. это вздутие - после приёма пищи бывает, а кости таза в аддукции - узкий таз, оттого талии нет, когда зад большой, ето кости таза в аБдукции ну это просто разное строение тела. Странно, и почему я вдруг решил что медлительности много.
вот ведь сколько раз себе говорил, что не надо делать нестолько дел одновременно.
 

Ева

Первая женщина
Да, сильно не попал. Сбился, вначале написал что медлительности меньше всего и ведь шел по правильному пути, ведь так и написал что ветра больше всего и жар по количеству на втором месте. Что-то дунуло сбоку - отвлёкся. Гипертензия. это вздутие - после приёма пищи бывает, а кости таза в аддукции - узкий таз, оттого талии нет, когда зад большой, ето кости таза в аБдукции ну это просто разное строение тела. Странно, и почему я вдруг решил что медлительности много.
вот ведь сколько раз себе говорил, что не надо делать нестолько дел одновременно.
не пойму вкаком контексте вы медлительность описываете... есть у меня медлительность - я жутчайшая лентяйка, но работать могу, вставая в 4 утра и по 14 часов в день.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума

Вот смотрю на современные технологии и радусь...
Специально для наших форумчан ценителей современных технологий новое видео для снятия стресса... Смотрите и возбуждайтесь наслаждайтесь!
Никакой разницы с видео Муслима, то же качество и четкость изображения, те же плавные линии... даже брызги и те же самые... :)

Они такие секси, не правда ли? )))
 
Последнее редактирование:

рыба

Житель города
не пойму вкаком контексте вы медлительность описываете... есть у меня медлительность - я жутчайшая лентяйка, но работать могу, вставая в 4 утра и по 14 часов в день.
Свойства медлительности есть у всех. Просто у кого-то болше, у кого-то меньше. У Вас её мало. А у Вас много ветра (движение) и жар (енергия) но поменьше. Если Вы видите цель, то летите к ней, если цели нет, то ветер стихает, огонь от того тухнет и появляется МЕДЛИТЕЛЬНОСТЬ. Эмоция страх находится в районе мечевидного отростка грудины, Ваши гастриты во многом зависят от него. В расстройствах Вашего состояния здоровья на первом месте психика и физика причём поровну а химии мало - вы кушаете в основном помаленьку, а если чем-то увлеклись, то можете забыть о еде в течение всего дня. Но вот если Вы "тормознули", не летите, то кушаете-кушаете-кушаете.