Как Вы снимаете стресс?

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
Сегодня открыл для себя нечто новое :)

Настроение вечером было поганое, приехал домой, достал из сушки рубашки и начал гладить, также решил огладить и брюки.
Удивительное дело - почувствовал заметное облегчение и даже некий подъем, когда какие-то элементы особенно хорошо наглаживаются :)

Резюме: глажка снимает стресс :)
(PS заказы не принимаю)

А Вы как с его снимаете? ... только давайте без банальностей типа алкоголь, трава, порошок и тантра
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Мой стресс симается, когда я занимаюсь спортом или общаюсь с хорошими позитивными, умными людьми!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
про секс писать нельзя? :)

залегаю в ванной минут на 40... волшебно действует
ещё плаванье... замечательно расслабляет, но поскольку в бассейн меня не пускают (пока что), плаваю в ванной...
физическая нагрузка... любая, желательно спортивного характера, а не с лопатой в огороде )
в общем, все связанное с движением и активностью... от лежания на диване мой стресс только усиливается... ванна исключение :)
 

Дитя Востока

Житель города
#4
[font="Times New Roman"][size="4"]лично мне помогает что-то,что отвлекает от мрачных мыслей.[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]либо выхожу на улицу погулять развеяться,либо сюда..на форум..почитаешь смешные посты таких оболдуев,как спас,например,и сразу становится лучше:)[/size][/font]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
о, забыла... пройтись одной по магазинам и накупить всякого нужного, полезного и приятного... )))
это наверное у всех женщин, такой стрессо-снимальщик... :)
 
П

Примечание

Guest
#6
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1350505840' post='530384']
[font="Times New Roman"][size="4"]лично мне помогает что-то,что отвлекает от мрачных мыслей.[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]либо выхожу на улицу погулять развеяться,либо сюда..на форум..почитаешь смешные посты таких оболдуев,как спас,например,и сразу становится лучше:)[/size][/font]
[/quote]

ДВ, вот я могу обидеться и никогда больше сюда не заходить, думай, что пишешь
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1350505840' post='530384']
[font="Times New Roman"][size="4"]лично мне помогает что-то,что отвлекает от мрачных мыслей.[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]либо выхожу на улицу погулять развеяться,либо сюда..на форум..почитаешь смешные посты таких оболдуев,как спас,например,и сразу становится лучше:)[/size][/font]
[/quote]

а вот как раз на форум зайти - это запрещенный прием...
форум из разряда допингов, к которым быстро возникает зависимость и привыкание... форум, как наркотик :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Тотально снимает стресс спорт.2 часа на площадке для меня это наслаждение!
Ванная с солью и маслами(вообще вода делит людей на 2категории-койфующих и не понимающих)
Русская баня,с веником,прорубью,снегом и травянным чаем.
Созерцание уставшей от моих сексуальных издевательств юнной и шершавой женской жопы действуют не хуже мантр.
Ну и естественно отключение сотового телефона и пара часов на берегу с удочкой(когда клюет)
 

Дитя Востока

Житель города
#10
[quote name='Floret' timestamp='1350506292' post='530387']
а вот как раз на форум зайти - это запрещенный прием...
форум из разряда допингов, к которым быстро возникает зависимость и привыкание... форум, как наркотик :)
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]наркотик-не то слово...в последнее время включаю комп,и первым делом захожу сюда.если что новое есть-почитаю,а потом сижу чат читаю читаю читаю..и так очень долго..а потом себя корю,что зазря столько времени угрохала на эту ерунду...[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Floret' timestamp='1350505698' post='530383']
про секс писать нельзя? :)
[/quote]

Фло, думаешь, что пишешь!!! Если я не написала про секс, значит никому нельзя, слышали ММ и Джони? А то превратили тему городского форума в срач!
 
П

Примечание

Guest
#13
[quote name='Примечание' timestamp='1350502407' post='530376']
... алкоголь, трава, порошок и тантра
[/quote]

Кто, как считает, что условно скрыто за четвертым пунктом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
эмоции надо выплескивать, а также подбирать места где это делать...нету ничего лучше, чем наорать на кого-нибудь, душевно и со всей накопившейся злобой смачно и громко намандить(заслужившего этого человека)....и жить станет лучше....на неопределенное время
 

Kannalya

Известный деятель города
#15
хреновое настроение становится лучше, если его(настроение) подпортить кому-то другому...


все, что написали, конечно крайне красиво, но ванна и секс помогают расслабиться...
а стресс...
если тебе к завтрашнему дню нужно найти и предоставить то, что будет ехать до тебя в лучшем случае 3 дня...
или оплатить счет при наличии половины суммы от требуемой...
или быть(обязательно) в трех местах одновременно...
кто из вас в такой момент полезет в ванну или вспомнит о сексе, если это не секс с тем, кто решит все проблемы разом???
по этому, в такие моменты я начинаю выжимать из окружающих все соки...
а ванна и иже с нею...
это уже после достижения положительного результата )
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#18
Прекрасно выполненная работа для меня лучшее снятие стресса. Не важно какая, иногда достаточно вкусный стейк поджарить.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
[quote name='lestade' timestamp='1350539484' post='530423']
Прекрасно выполненная работа для меня лучшее снятие стресса. Не важно какая, иногда достаточно вкусный стейк поджарить.
[/quote]

это называется "сожрать стресс"... вернее "заедание стресса" ))
человек в состоянии стресса, депрессии, тревоги начинают усиленно поглощать все что ни попадя, а в результате лишние килограммы и ожирение...
проблема современного общества, знаете ли ))
осторожнее с этим :)

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1350528461' post='530395']
Фло, думаешь, что пишешь!!! Если я не написала про секс, значит никому нельзя, слышали ММ и Джони? А то превратили тему городского форума в срач!
[/quote]

Инти, ты уверена?
а ты думаешь, на что Спас намекает строгим тоном профессора из Сорбонны? )

[quote name='Примечание' timestamp='1350531534' post='530404']
Кто, как считает, что условно скрыто за четвертым пунктом?
[/quote]

вы уж разберитесь, кто из вас главенствующий в этом вопросе... :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#20
Стейк был для примера. Можно машину помыть или проект закончить. Не важно, главное удовлетворение от проделанной работы.