Как Вы снимаете стресс?

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала

рыба

Житель города
#86
Раз уж пошла такая свадьба, то с кем и каким сексом именно я предпочитаю заниматься?:):cat:
Однако. Ну, раз уж назвался груздем...
Блонди, Вы бы хотя бы в личку написали прав я или нет относительно Вас - интересно ведь. Почему мне не нравится Ваша грудная клетка, немножко она узковата, хотя, если посмотреть на Вас мужским взглядом - тело Ваше прекрасно. А когда "тумблер" в голове переключаешь на массажиста - ай-ай-ай как много того за что "глаз цепляется". Но Вы к этому относитесь спокойно так как идеального ничего не бывает и все мы разные и всем нам нравится разное.
Что касаемо секса, ну тут либо единство противоположностей либо слияние подобного. Вы аудиал и кинестетик, при этом Вы обращаете внимание на запахи. Ну с запахами всё понятно - противные (по вашему мнению) Вам будут противны, так что "вонючих мужиков " отметаем. Значит мужчина крупный, широкоплечий, но не толстый, не грубый а мягкий и горячий, с небольшим мягким но не висячим животиком. Он может говорить много ласковых слов, умная и связная речь, даже стихи. У него большие мягкие и горячие ладони, которые нежно ласкают Вашу кожу. Вам становится тепло, Вы расслабляетесь и становитесь нежной и пушистой как соцветие хлопка, как тополиный пух. Вы понемногу начинаете улетать в нирвану. Когда он нежно и совсем небольно покусывает Ваши пяточки, попу, затылок, по Вашему телу пробегают волнами небольшие прохладные дорожки, отчего Ваше тело покрывает "гусиная кожа". Эти дорожки Вас сильно возбуждают, будоражат Ваше сознание, отрешённое от внешнего мира. И тут его мягкиено при том плотные и тёплые губы начинают покусывать Ваши соски. клитор... Вы приходите в себя уже потом, испытав очень глубокий оргазм. И Ваше тело Тяжёлое и какое-то размякшее лежит распростершись на кровати, а Душа летает, летает, летает. Но постепенно всё возвращается на свои места, Вы сворачиваетесь клубочком на груди Вашего мужчины и, - засыпаете блаженным сном.
Это вариант единства противоположностей.В этом варианте не Вы А с Вами занимаются сексом.
Второй - подобное с подобным. Молодой человек - стройный, красивый как минимум не дурак и не пошляк , такой же ветер как и Вы, и Вы вместе завертитесь, закрутитесь и тут Вы запросто можете занять активную позицию, а потом - он , а потом - Вы. Оргазм Вы испытываете несколько раз кряду, как и ваш партнёр. Вы оба большие баловники и фантазёры.И всё заканчивается тем, что вы оба падаете в изнеможении и наслажнении этим миром.
Ну вот как-то так . Ева, вот как-то с Вами у меня осечка - не вижу Вас. Вот Плуто - это другое дело. Тоже кстати много ветра, но медлительности почти нет, но есть свойства жара. Самое интересное её можно видеть в одно и то же время допустим на Черёмушках и в центре или в центре и на Мясокомбинате (я имею в виду расстояние) И её знакомые удивляются - как это у не получается, а она удивляется - чё они так удивлены, вроде всё близко. Человек который может и хочет посидеть и отдохнуть, но нелёгкая её всегда куда-то несёт.
Всё.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Вот так,с помощью компьютера,интернета и недоразвитого мозга мы опровергли теорию экстрасенсорики!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#88
Вы знаете, посидела, подумала и поняла...
Я пока тоже не очень хорошо разбираюсь в людях, тем более на расстоянии через интернет, но кое-какими способностями обладаю.
Вот, например, вы, рыба, видите у кого какие нависания, а я очень четко вижу вас, когда вы на форуме сообщения пишите... и неизменно в образе Геннадия Петровича Малахова.
Так и стоите у меня все время перед глазами... как живой!



Вот ладно ещё текст, но фото.......
Можно расценить, как оскорбление. Есть на то основания?
Не нравится, проходите мимо.
Вроде большенькая, вроде не глупая...
Значит, посты без оскорблений, но расцененные, как личное оскорбление в твой, адрес, Фло, подтираешь, а тут.....
 

DND

Меня знают многие ;-)
#89
Значит мужчина крупный, широкоплечий, но не толстый, не грубый а мягкий и горячий, с небольшим мягким но не висячим животиком. Он может говорить много ласковых слов, умная и связная речь, даже стихи. У него большие мягкие и горячие ладони, которые нежно ласкают Вашу кожу. Вам становится тепло, Вы расслабляетесь и становитесь нежной и пушистой как соцветие хлопка, как тополиный пух. Вы понемногу начинаете улетать в нирвану. Когда он нежно и совсем небольно покусывает Ваши пяточки, попу, затылок, по Вашему телу пробегают волнами небольшие прохладные дорожки, отчего Ваше тело покрывает "гусиная кожа". Эти дорожки Вас сильно возбуждают, будоражат Ваше сознание, отрешённое от внешнего мира. И тут его мягкиено при том плотные и тёплые губы начинают покусывать Ваши соски. клитор... Вы приходите в себя уже потом, испытав очень глубокий оргазм. И Ваше тело Тяжёлое и какое-то размякшее лежит распростершись на кровати, а Душа летает, летает, летает. Но постепенно всё возвращается на свои места, Вы сворачиваетесь клубочком на груди Вашего мужчины и, - засыпаете блаженным сном.
Это вариант единства противоположностей.В этом варианте не Вы А с Вами занимаются сексом.
Второй - подобное с подобным. Молодой человек - стройный, красивый как минимум не дурак и не пошляк , такой же ветер как и Вы, и Вы вместе завертитесь, закрутитесь и тут Вы запросто можете занять активную позицию, а потом - он , а потом - Вы. Оргазм Вы испытываете несколько раз кряду, как и ваш партнёр. Вы оба большие баловники и фантазёры.И всё заканчивается тем, что вы оба падаете в изнеможении и наслажнении этим миром.
Ну вот как-то так .
Вам рыба романы женские писать, а не на форуме просиживать.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#93
Что касаемо секса, ну тут либо единство противоположностей либо слияние подобного. Вы аудиал и кинестетик, при этом Вы обращаете внимание на запахи. Ну с запахами всё понятно - противные (по вашему мнению) Вам будут противны, так что "вонючих мужиков " отметаем. Значит мужчина крупный, широкоплечий, но не толстый, не грубый а мягкий и горячий, с небольшим мягким но не висячим животиком. Он может говорить много ласковых слов, умная и связная речь, даже стихи. У него большие мягкие и горячие ладони, которые нежно ласкают Вашу кожу. Вам становится тепло, Вы расслабляетесь и становитесь нежной и пушистой как соцветие хлопка, как тополиный пух. Вы понемногу начинаете улетать в нирвану. Когда он нежно и совсем небольно покусывает Ваши пяточки, попу, затылок, по Вашему телу пробегают волнами небольшие прохладные дорожки, отчего Ваше тело покрывает "гусиная кожа". Эти дорожки Вас сильно возбуждают, будоражат Ваше сознание, отрешённое от внешнего мира. И тут его мягкиено при том плотные и тёплые губы начинают покусывать Ваши соски. клитор... Вы приходите в себя уже потом, испытав очень глубокий оргазм. И Ваше тело Тяжёлое и какое-то размякшее лежит распростершись на кровати, а Душа летает, летает, летает. Но постепенно всё возвращается на свои места, Вы сворачиваетесь клубочком на груди Вашего мужчины и, - засыпаете блаженным сном.
Рыба, пока читала ваш опус, появилось устойчивое чувство, что вы пишите в прямом эфире... прям во время этого самого процесса - секса... до того страстно и красочно, вы все описали...
Так и хочется спросить: "Вам было хорошо"? ))

p.s. Вот же, что может сотворить, в какое возбуждение... (творческое) может ввести чей-то нависающий над лобком животик... Чудеса, да и только! :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#94
Вот Плуто - это другое дело. Тоже кстати много ветра, но медлительности почти нет, но есть свойства жара. Самое интересное её можно видеть в одно и то же время допустим на Черёмушках и в центре или в центре и на Мясокомбинате (я имею в виду расстояние) И её знакомые удивляются - как это у не получается, а она удивляется - чё они так удивлены, вроде всё близко. Человек который может и хочет посидеть и отдохнуть, но нелёгкая её всегда куда-то несёт.
Всё.
И не говорите... думаю, сама Плута удивляется, как она может быть одновременно и на Черемушках и на Мясокомбинате и в.... причем одновременно ))))))
 

Pluto

Известный деятель города
#95
Вот Плуто - это другое дело. Тоже кстати много ветра, но медлительности почти нет, но есть свойства жара. Самое интересное её можно видеть в одно и то же время допустим на Черёмушках и в центре или в центре и на Мясокомбинате (я имею в виду расстояние) И её знакомые удивляются - как это у не получается, а она удивляется - чё они так удивлены, вроде всё близко. Человек который может и хочет посидеть и отдохнуть, но нелёгкая её всегда куда-то несёт.
Всё.
И не говорите... думаю, сама Плута удивляется, как она может быть одновременно и на Черемушках и на Мясокомбинате и в.... причем одновременно ))))))
Вот все смеются, а зря! Рыба прав на 200%
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#96
Вот все смеются, а зря! Рыба прав на 200%
Плутик, думаю он не обижается... он же всех нас насквозь... как свои пять пальцев видит ))))

А Вы то чё решили йогой заниматься, В Вас свойство медлительности и так зашкаливает. Вам войны не хватает, праздников ярких безумных, так чтобы - у-у-ух, а потом сразу на войну кому-нибудь морду бить вот тем кистенём что на Вашем фото. Естественно победить врага и устроить на его могиле большой пир. Вот Вам чего не хватает. Вы лучше грушу боксёрскую повесьте и снимайте стресс на ней - она выдержит, она для того и создана.
Я вот тоже хотела спросить у Рыбы, что означает, что "во мне зашкаливает свойство медлительности"? )) Это дословно понимать или здесь какая-то моя особая медлительность имеется ввиду? )

Э-эх жаль что я пока не силен в типологическом анализе человека. А ведь вы (те кто написал) по большому счёту очень много рассказали о себе, кто вы и под каким соусом вас можно "кушать", Будьте аккуратнее, вы в интернете и вас читают все разведки, и не только, мира.
.
Вряд ли это должно меня напугать... ) Я не агент национальной безопасности, не резидент... и маловероятно, что кого-нибудь может интересовать моя личность, кроме собственного мужа и родственников )))
 

рыба

Житель города
#97
Плутик, думаю он не обижается... он же всех нас насквозь... как свои пять пальцев видит ))))


А зачем мне обижаться, я просто играю.

Я вот тоже хотела спросить у Рыбы, что означает, что "во мне зашкаливает свойство медлительности"? )) Это дословно понимать или здесь какая-то моя особая медлительность имеется ввиду? )


Флорет . Ваше необузданное сознание часто стремится взлетев (горячий ветер), куда-то умчаться, но подсознание, в виде Вашей попы, умудрёной опытом и сидящей на диване, всячески старается препятствовать этому."- Давай полетим вместе" , говорит ей сознание "-там бездонное небо, огромное и свободное пространство. И мы там станем тоже свободны." . "-Нет - говорит мудрая попа - мы можем упасть и разбиться, давай лучше посидим вместе на этом прекрасном и мягком диване". И с этими словами, на всякий случай, закрывает его в клетку. Так и сидит оно там, и бъётся оно израненными крыльями о кованные прутья решётки, и стонет от безысходности. И не может ничего сделать - обессилено оно. Но. Вдруг почему-то вновь появляются невест откуда взявшиеся силы, и взмахнув крылами взлететь пытается оно, забыв о своём заточении - и... . Только стон от боли. Где ты - небо? Где ты - голубой бездонный простор? Нет тебя. Лишь пронесётся иногда поток из незакрытой форточки окна и принесёт запах свободы, такой далёкой и недоступной, оставшейся где-то там позади. Воспоминания. Воспоминания былого...

Я неправильно цитаты скинул, но думаю - разберётесь.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#98
Не могу похвастаться ученой степенью психолога, но такую характеристику можно дать каждому второму.. ))
Каждый из нас мечтает о чем-то высоком, но часто его останавливает собственный опыт... Не так ли?
Не удивили... :)
Вы просто немного разбираетесь в психологии и знаете основные психотипы, на этом и базируются ваши характеристики и описание каждого из нас... :)
Я тоже, опираясь на посты людей на форуме и их эмоции, реакции, поведение, примерно понимаю, что представляет из себя тот или иной человек...
Только вот про лобок и живот собеседника не могу ничего сказать... для меня это темный лес :D
 

Ева

Первая женщина
#99
Ева, вот как-то с Вами у меня осечка - не вижу Вас.
блин,а так хочется прикоснуться к загадочному... Жаль, что все, наделенные экстросенсорными способностями меня не видят или отчаянно про меня брешут, но вы оказались честнее остальных и признались как меньшинство гадалок, что просто ничего про меня не видете. Спасибо. Рыба действительно наделен особыми способностями.

Ну прошу вас подумайте обо мне - может что и увидете :)
 

рыба

Житель города
Не могу похвастаться ученой степенью психолога, но такую характеристику можно дать каждому второму.. ))
Каждый из нас мечтает о чем-то высоком, но часто его останавливает собственный опыт... Не так ли?
Не удивили... :)
Вы просто немного разбираетесь в психологии и знаете основные психотипы, на этом и базируются ваши характеристики и описание каждого из нас... :)
Я тоже, опираясь на посты людей на форуме и их эмоции, реакции, поведение, примерно понимаю, что представляет из себя тот или иной человек...
Только вот про лобок и живот собеседника не могу ничего сказать... для меня это темный лес :D
Нет Флорет не так. На самом деле все мы разные, вот Муслим Магомаев (с нашего форума) - "он не летает в облаках", он спокойно идёт по земле "тяжёлой поступью царей", он ни о чём не мечтает, а просто делает то что хочет, для себя любимого. Внешне он довольно красив, строен, широкая кость, хорошо развитые мышцы. Эх сколько женщин разных попали к нему в сети за его немалую жизнь. И даже сейчас в свои 76 (кажется он об этой цифре говорил), он может (правда конечно не так как 30-40лет назад)ещё ого-го. (М,М, извините что без разрешения, но я только Ваши положительные черты (по Вашему мнению))