Какую смерть вы предпочтёте?

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Hymen

Житель города
Максимум, да ладно вам... не надоело ещё занижать мои достоинства?.. теперь ещё и конкретного ничего не заслуживаю...
 

Хулиганка

Гость города
Максимум, я спокойствие и нирвану предоставлять не умею, скорее наоборот. Только если клин клином попробовать...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
не а...не надоело....просто констатирую факт... да и если б они были ;) эти ваши достоинства....

Хулиганка
да вы пробуйте... сначала клином...ежели не поможет - чем-нить по существеннее
 

Hymen

Житель города
Originally posted by Хулиганка
Hymen, с чем определиться? С раем в ночи или с раем после ночи? ))
одно другому не мешает...

Максимум, что-то плохо у вас с выискиванием талантов... раз моих плюсов не видите... снова мне помирать героем своих только улиц...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я бы предпочел как и многие - просто умереть во сне.. а там как Бог решит.. если я достоен спокойной смерти - я ею увижу.. если нет - буду мучатся.. за свои собственные и кармические долги от предков которые я не исправил...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
Мадам.. по таким сообщениям сложно судить о человеке, тем более о чем он задумывается.. не кажется ??
Задуматся о смысле смерти никогда не поздно.. и не страшно об этом думать.. страшна сама смерть.. когда она дышит в затылок.. нет таких людей которые не боятся смерти.. даже в тот момент когда она приходит - человек опускает руки перед ней.. её еще никто не победил.. ну в принципе что я Вам это все рассказываю.. Вы итак все это знаете ;)
 

Максимум

Легенда города
Saviour
поправлю....мадемуазель
лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, что захочется умереть..- Эрих Мария ...
... слушайте, а будьте оригинальны - умрите от смеха
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
Извиняюсь мадам.. брр... мадемуазель..
Я так понимаю желаете определенного человеку - хотите сами это понять и прочуствовать ?? ;)