Какую смерть вы предпочтёте?

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
w1LdF1re там где ты расчитываешь меня поджидать я уже был... возвращаться что-то не хочется... :)
 

Maxima

Гость города
Мама с папкой умерли... и всё что они делали... Как сказать?! Нам детям надо, а им по ху...
Трагедия в том, что мы ни когда не узнаем что там, пока сами туда не попадём, а рассказать один *цунзура* не сможем...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Maxima, не скажи люди тма побывавшие воскресают ... я в смысле о том кто бывал в коме и много чо рассказывают ... при чом каждый сваё ... у каждого сваё будущее в реальной и загробной жЫзни

diesell, у каждого есть ... хоть как запрятана но есть .. и я за ней приду :devil
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
w1LdF1re я знаю человека который реально в коме неделю пролежал, уже думали что не выкарабкается, но он смог... и вот что он там видел: а нихера не видел, ни тунеля ни умерших родственников, ничего!
Я вот что думаю: сны тоже видят далеко не все, но в сны то никто не верит, потому что тут ничего загадочного нет, а вот в жизнь после смерти... да...
 

dasodasoham

Гость города
Хочу умереть где-нибудь в святом месте во время чтения молитв, когда буду готов к этому. Вопрос не в возрасте, а в состоянии сознания на момент оставления тела. А душа - она вечна!
 
Ответ: Какую смерть вы предпочтёте?

КРАСИВУЮ...Да-да и она бывает прекрасна! Нежна в своих бархатных объятьях...Мы скоро с ней встретимся, снова...
 

Perec

Гость города
...а я бы предпочёл жить, но раз уж всеравно придётся сдохнуть, то чему быть того не миновать, но если мне суждено уйти не в своё время, а чьими то руками, то парочку умников которые хотят меня этой прикрасной жизни лишить предпочту забрать с собой и уж там вдоволь над ними поиздевацца!...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Brahmaley, это не дурацкие темы ... просто интерисуются какую предпочтёте етож не означает если тут отпишитесь то к вам придут прально??
у каждого сваи заморочки и кто знает что творится в голове соседа может вы сёня жывёте а завтра конеЦЦ света и фсё тут ту не с чем не поспоришь