Какую смерть вы предпочтёте?

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Максимум

Легенда города
Saviour
не знание смысла слова и его семантики? спишем на незнание семейного положения)
да, пора ... пора вам это понять и прочувствовать 8)) причем лично! знаете, как говорят - доверяй, но проверяй
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
Баа.. сплошные умные словозаключения.. а кто Вам сказал что я не знаю значения слов мисс, миссис мадемуазель мадам..
Естессно спишем на незнание семейного положения )) ибо мне не интересно как у Вас там и сколько..
А по поводу прочуствовать лично и доверяй но проверяй.. так это две разные вещи.. и не совместимы друг с другом.. не кажется ?? ;)
 

Максимум

Легенда города
Saviour
будь вы хоть сколько-нить разумны, вежливы, галантны вы поинтересовались (прежде чем называть миссис, мисс, мадам и прочее дам) либо вообще не говорите того, чего не знаете...
но это так ...к слову
и вновь "три слова о смерти" - а вы доверьтесь...затем прочувствуйте...заодно и проверите - что тут несовместимого, очень даже все гармонично одно вытекает из второго. так что, нет...не кажется ;))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
При желании у Вас много чего может вытекать.. зависит от степени развращенности Вашего ума..
А по поводу
вообще не говорите того, чего не знаете...
- так Вы себе тоже это попробуйте применить.. а то получается что цитат Вы много знаете - а смысла их даже понять не пытаетесь.. только и можете перефразировать.. вытащить часть от одной цитаты, склеить с другой.. и получается вроде как ошень прилично.. Знать то Вы много знаете, ум Ваш вмещает себя многое, но пользоватся этим многим еще и уметь надо.. лучше промолчать чем Вывалить что-то на обзор.. поэтому следущую Вашу фразу какой бы она не была - оставлю без ответа.. я даю Вам то без чего Вы не можете жить.. без права на последнее слово которое должно быть всегда за Вами..
Прошу мадмуазель..
 

Максимум

Легенда города
Saviour
эко вас мысли о том, как лучше на тот свет попасть, закрутили ...
ну а, уж если вы не ответите, страдать не буду - обещаю...торжественно клянусь перед богами грозного Олимпа... ибо последнее слово (и без вашего ответа) останется за разумом, надеюсь сами понимаете, что не за вами ;))
 

Maxima

Гость города
21.08.05. У меня умерли родители: тяжело об это писать, но...
Они развелись 20 лет назад, оба жили в Армавире, имели разные семьи, но почемуто решили умереть в один день, буквально в начале лета мы с братом наконец то встретили отца, пообщались, надеялись на долгие встречи, общение, а чтото или ктото решил что нам этого достаточно и...
Отец умер в Уренгое в семь утра от сердечного приступа, тромб оторвался...
А мама приблезительно спустя 12 часов, дома, и тоже сердце...
Знаете, они умерли не мучаясь, но они совсем не хотели умирать!
Да, умереть спокойно это может и мечта каждого, но помоему не стоит мечтать о подобных вещах, надо жить и радоватся жизни.
Теряя близких, т.е. когда смерть приходит в твой дом, а не гдето там на соседнюю улицу, понимаешь насколько всё безсмысленно, планы, ожидания, стремления, всё это там уже не нужно...
Цените своих ролдителей, звоните им хотябы раз в день, не обижайте их, потому чту эта боль не так уж бысто лечит время, вобщем ошибки осознаёшь тогда, когда уже не у кого просить прощения... А это пиз..., как плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Alina

Гость города
Лучше умереть во сне..., ане болеть и долго мучаться ...лучшая смерть - это когда человек ещё не усппеет осознать, что умер...
самое страшное - это старость...одиночество...бессилие и заброшенность...я этого очнь боюсь
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Alina
пля...я тоже..лучше добровольно откинуцца когда почувствуешь-вот оно, пора уже....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Santoz, пральна дуло к виску и БАХ и дело в шляпе...а я вас буду поджидать на той стороне жЫзни :devil

Maxima, сочувствую... :)
 

MOT

Житель окраин
Вы чё мля, ему подняли?!! на х... тогда вооще появляться надо было? ?(
своей родимой помирайте товарисчи!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Maxima, если бы все жыли то был бы полный писеЦЦ идёт есстественный отбор =)) выжывает сильнейшЫй =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
незнаю какую смерть я предпочел бы, не задумывался над этим так как жить очень нравится... но вот похороны мои будут проходить следующим образом:
во первых никаких там отпеваний и прочей ерунды, никаких прощаний с родственниками, знакомыми и прочими... все это ерунда, я уже давно буду на небесах и с близкими у меня будет духовная связь, а над моим мертвым телом нефиг глумиться!
Так что, наказ я оставлю такой: как только я загнусь, сразу увести тело в крематорий и сжечь, а пепел высыпать в Кубань. После чего сообщить родным и близким, собрать всех за столом и устроить грандиозные поминки, всем радоваться что наконец то мое земное существование окончилось и я отправился к праоцам на небеса!
Для самых близких мне людей я сам оставлю сувениры, которые будут напоминать им обо мне...
Вот такие похороны себя мне в данный момент кажуться оптимальными.
 
У

Уссама

Guest
мечтать не вредно...
помрем по разному,похоронят одинаково...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
diesell, а с чего ты взял что ты на небеса отправишся?? могет ты наработаешь стока грехов что придётся мне тя возле ворот поджидать :devil

Уссама, 100% тока у каждого похороны по бюджету :devil
 

IzumeRoot

Житель окраин
Если взять с полки стакан,
Налить в него уксусу,
К губам поднести,
Нет, нет, после того, что ты пил,
Тебя уже не должны унести.

Если вбить, вбить в стену гвоздь,
Взять верёвку, сделать петлю из неё,
Нет, нет, нет, ты уже не тот,
Гвоздь не выдержит тело твое.

Если одолжить у друга пистолет,
Снять с предохранителя,
Отвести затвор,
Нет, у тебя дрожат руки,
Ты не попадешь в себя в упор.

Если заплыть на середину реки,
Связать себе руки и упасть на дно,
Нет, нет, нет, ты все равно всплывешь,
Потому что не тонет оно.

Так что, приятель, брось свои штучки
И как можешь, дальше живи,
Ну, а если придумаешь что-то ещё,
Набери этот номер – звони.
Звони.
Ты знаешь… Ты знаешь этот номер…
Звони.
Набери этот номер. Звони.


-------------------------------------------------------
Звони - Музыка и слова - В. Шахрин