Какую смерть вы предпочтёте?

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#1
Очень меня интересует этот вопрос,в связи с грядущей встречей ветеранов,намеченной на 15 число,сего месяца! :)

Вопрос,в принципе не серьезный,но филосовский!
Мой сосед мечтае умереть в объятиях молоденькой куртизантки...
 

OLYA

Гость города
#8
умру в глубокой старости.......и думаю,уже тогда будет все равно как встречу смерть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
"Покажи мне того кто уверен в завтрашнем дне,
Покажи мне того кто выжил один из полка,
Покажи мне того - кому умирать молодым"

[align=right]В.Цой. "Последний герой"[/align]



Не смерть плоха, а жизнь может быть плохой. Старость - есть наказание. Тот кто его не заслужил, тому умирать молодым и зрелым. А не дряхлым и перезрелым...

Нас ждут великие дела и в этом мире и в ином. Так что умереть надо "с мечем в руке". Главное стоять на стороне правды.
 
У

Уссама

Guest
#10
Nic-ну вобщем правильная концепция,для мужской смерти.
А для женской?Решка немного ошибается,смерть в старости,хотят выбрать!
И еще,как вы относитесь к массовым смертям,например к направленным взрывам в общественных местах,на улицах и площадях?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Кто тебе продал, что это мы к ним относимся?
А вообще-то смерть глупо выбирать, нужно выбирать как жить, а не как умереть. Хорошо пожив, можно и умереть со спокойной душой!
 

Reshka

Гость города
#13
Меня насторожил вопрос Уссамы о том, как мы относимся к массовым смертям на площадях... Вы собираетесь организовать в городе вечеринку?
 

Darkness

Гость города
#15
Какое Фауст ты предпочитаешь?... гы)).. ну че за тема?..Боги, Боги! Яду мне Яду... (кстати чем не смерть?...) представляется мине консилиум "тех, кому за 90"... и вот апостол Петр(или Павел.. или Андрей с вязанкой пискарей) поднимает "легкие перста" и гулким басом произномит пресловутый вопрос..).. и тут писк со всех сторон.. "да я.. да у меня.. да вообще..."...
абзац, товариСЧи.. докатились)))
 

-Silicium-

Гость города
#17
...а я уже мёртв...только никак не вспомню когда умер..поэтому холодно отношусь к смерти..устал только
"В ситуации "или - или" без кол*цензура*ий выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации "или - или" практически невозможно. Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твоё тело уже умерло, ты станешь подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще."(Хагакурэ"Сокрытое в листве")
 

OLYA

Гость города
#18
"Есть время жить и время умирать...Хорошая смерть далеко лучше и предпочтительнее,чем дурная жизнь.Мудрый человек живет лишь до тех пор,пока его жизнь имеет большую цену,чем его смерть.Долгая жизнь не всегда есть лучшая жизнь..."

Дж.Элиот
 

ПЕрВЫй

Гость города
#19
Я не хочу умирать, пока на Земле есть люди, которым будет плохо без меня! Их сейчас очень мало. Но все равно...пока они есть, я хочу жить для них! Если их не станет (ни дай Бог)..то на Земле еще есть животные и им тоже нужна любовь!!! Тогда я буду нужен им!! А умереть я бы хотел тихо и спокойно..в романтичной обстановке...Наверное там, где нет ни души!!! Около моря, или на туманной горной вершине!!! Но один!!! И еще хочу чтобы после меня обо мне не говорили плохо...Вот!!! Тема хорошая. Спасибо!! Зачитались наеврное??? Это хорошо!! Полезно!!! Пишите мне, звоните (телефон в теме про Евровидение)! Ваш покорный слуга!
 

Hymen

Житель города
#20
лучше умереть в луже собственной крови, чем в луже собственной же мочи... в принципе, мне всё равно, как именно, но вот последний вариант совсем уж не устроил бы...
вопрос как-то странно стоит... как будто услуги предлагают...