Какую смерть вы предпочтёте?

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

NTDS

Гость города
я хочу умереть как мой дедушка - тихо спокойно во сне, а не как обоссавшиеся и обосравшиеся пасажиры его автобуса
 

Hymen

Житель города
Злой, это стишок:
"Если б выбрать я мог, как покинуть сей свет
(Дай сил мне, Господь, не беситься от жиру)
Я бы умер спокойно, во сне, как мой дед,
А не с криками ужаса, как его пассажиры."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Hymenа яб хотел умереть бы во время секса,в порыве страсти.......Девка б всю жизнь в своей позе и осталась.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenДа прикинь,это ей меня надо будет ещё скинуть потом.....Надо выбирать позу гордого варана......:325:
 

Hymen

Житель города
Злой, минус миссионерской ещё и в том, что после смерти в такой позиции все испражнения будут влиты непосредственно в даму... жуть??)) а ещё ведь дерьмище может пробиться...))
всё грубо... но реально...))
 
Ну тогда не чистый способ:) приходите к нам на экзамен по электротехнике=) наш Мурзилка буит о-о-очень рад =) и начните с ним смотрить =) голый билет на тот свет вам будет обеспечен... А потом вас отправят СЛУЖИТЬ КУДА-НИТЬ НА НОВУЮ ЗЕМЛЮ ИЛИ НА ЧУКОТКУ, и совсем не важно, какого вы пола и служили или нет =))
 
Hymen, может Вам и не интересно... Но для меня эт суровая реальность... Так что если с 17 января не буду тут появляться... Знач пала смертью храбрых в борьбе с законами Кирхгофа =) *последние два слова произнесла благоговейным шепотом*
 

Hymen

Житель города
чешЫрская кошка, почему же?? я буду ждать благоприятного для тебя исхода...))
 
Hymen, хорошо тебе =) веришь в сказки =) а вот я давно уже перестала быть наивной албанской школьницей =) *сдам с первого раза электротехнику - поверю в Бога*
 

Hymen

Житель города
чешЫрская кошка, не обязательно быть богом... чтобы верить... в себя... силы... и потенциал...