Добрый Nic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Njcs
Mitya, Nic
А я вод водку люблю, а мне нельзя больше. Знаете, как это печально?
Юра, ты чего это? Что холицистит задолбал, пей два аллахола и один фестал, если уже мямблиоз в камни в желчном перешёл, так вырезай его проклятого, если конечно поджелудочная то это сложнее... Здоровья тебе , не отчайвайся!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Спасибо. Арбузы грузите бочкой. Мысленно вместе.

P.S.
А даже признаюсь что с восприятием запахов у меня проблемы, поэтому чтобы отличить ношенные носки от свежих, мне бы пришлось их подносить к носу... Но у всех свои недостатки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
Спасибо. Арбузы грузите бочкой. Мысленно вместе.

P.S.
А даже признаюсь что с восприятием запахов у меня проблемы, поэтому чтобы отличить ношенные носки от свежих, мне бы пришлось их подносить к носу... Но у всех свои недостатки...
А ты их просто меняй каждый день, не пробывал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пробовал.
Но вот скажи мне почему:
- кошки обожают мои носки... как только прихожу к NJCS в гости, его крошки их чуть ли не облизывают и садяться у моих ног...явно кайфуют...

- а ведь и собачки тоже... Приезжаю к родителям и перым делом что делает пес - покусывает меня за носки...

Вод ведь выходит , что это не недостаток?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот и организуй свой приют для кошек и собачек, сто пудово будешь двадцатку в месяц стричь, а зачем тогда програмисту носки не менять и на работу в общество ходить, да не просто в общество а в учебное заведение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я просто чищу зубы два раза в день, меняю нательное бельё ежедневно, мне почемуто так комфортнее. Считаете, что мои советы поменять носки и пользоваться дезадорантом излишними, ну чтож, а может по этому зарплату не увиличивают, а помжет именно поэтому коллеги без особого желания вас слушают?!
 
MityaНасчет белья, душа и зубов согласен. Насчет парфюмерии нет. Здоровый человек пахнет хорошо. Если болен, то тогда да и пот, и вонь от ног, от желудка, от кожи, изо рта и т.д. и т.п.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Значит и ты и Nic нездоровые люди. Как то всё просто получилось. Может проблема не только в здоровье? А ещё в грязных улицах, общественном транспорте, да и атмосверка на планете не кайфовая. Ну и если честно, испарения даже здорового тела не считаю приятными.
 
MityaЭто ты больной, раз твое тело начинает вонять за пару часов. У нормального здорового человека, принимающего душ после утренней тренировки и вечером запаха практически нет. Но это у белых людей. У семитов, негров, монголоидов за тысячи лет сформировалась специфическая система пототделения со своими запахами.
Так что не надо с больной головы грузить на здоровую. Может ты не моешься. Или гены виноваты
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот и тема становится недоброй...

Считаю не нормальным для человека обращать внимания на запахи, то есть принюхиваться... лично сам ощущаю только сильные и неестественные запахи...
Это собачки и кошечки должны все вынюхивать...
 
C

Carrie

Guest
Nic Ну не скажи..Ты можешь человеку симпатизировать например,а нос, сволочь, сопротивляется. И ничего ты не сделаешь тут!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Мирный человек
MityaЭто ты больной, раз твое тело начинает вонять за пару часов.
Странно, а с чего ты это взял?! (удивлённо), опять заканчиваются аргументы?! Не находишь оправдание вонючим подмышкам, носкам и запаху из рта Nica?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Mitya
Я просто чищу зубы два раза в день, меняю нательное бельё ежедневно.... Считаете, что мои советы поменять носки и пользоваться дезадорантом излишними, ....
Смени пластинку или смени ник на -- «Мойдодыр», а подпись на -- «Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое! Зубной порошок и густой гр*цензура*ок»».

Вот тебе курьезный случай!
Супружеская пара из Пакистана прожила вместе около 20 лет. Настрогали кучу детишек и были счастливы. И все бы ничего, да мужик не любил мыться. В общем, был он вонюч и свиреп, особенно в постели (свиреп, конечно). Бабе это не нравилось (что вонюч, конечно) и она его пилорамила по полной: «Вымойся, да вымойся….» и так далее.
И что ты думаешь, однажды она его таки достала! Он начал мыться….., да не абы как, а по 17- 18 раз в сутки. Во понравилось!!!!! С полной сменой не только нижнего белья, но и всей одежды. Естественно, это женщину бесило. Но еще больше её бесило, что он абсолютно перестал выполнять супружеские обязанности. О как!!!!
Толи времени уже не хватало, толи «пачкать» не хотел…. кто знает. Одним словом ни в какую щель это мойдодырство уже не лезло.
Через год, этой долбаной гигиены, подала она жалобу на него в шариатский суд. У них строго с этим, не хочешь или не можешь, мойся дальше. Мужик выбрал чистоту и отпустил бабенку с миром. Теперь моется совершенно холостой и без посягательств на свой кристально чистый организм.

:439:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Cтранно, я человеку подсказываю, а многие не довольны. Лично я люблю когда мне делают замечания, например, что рубашка на спине помялась - я переодеваюсь, туфли запылилисб - я их протираю. А тут над человеком меч повис, его на работу не хотят брать из-за стойкого запаха пота, а вы "смени пластинку" (голосом Ахмеда из фильма "Достучаться до небес".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Mitya
А тут над человеком меч повис, его на работу не хотят брать из-за стойкого запаха пота,
Что-то я пропустил это место. Он вроде, работает. И на его место нашлась бы сотня желающих. Может, его не хотят брать на работу с удвоенной зарплатой? Но это тяжелый случай, так как (я подозреваю) работы с таким окладом/заработком в этой сфере в Армавире просто нет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
здравую да. Но от тебя она нездравая, ты докапываешься до чего-то, пытаешься меня принудить опубликовать на форуме фото "своей задницы". Рассуждаешь о запахах носков. И упрекаешь в хроническом лентяйстве. Это НЕ здоровая критика.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты бы своё лицо для начала опубликовал бы - многоликий ты наш, а судя что критика про запахи не подействовала, получается что ты не воспринимаешь здоровую критику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.