Добрый Nic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Вот опять поклеп.
Как ты понимаешь "многоликий" и разве я это писал о себе?

Я считаю что фотографии не нужны вовсе, так как внешний вид и внутренее содержание просто несравнимы.

Также я считаю, что люди не животные, а высшие существа, кроме тех из людей, которые считают людей животными. Последние именно такие и есть... Ибо "Вашими мерами и вам отмеряно будет", как сказал Иисус, и мудрецы еще до него говорили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
Вот опять поклеп.
Как ты понимаешь "многоликий" и разве я это писал о себе?

Я считаю что фотографии не нужны вовсе, так как внешний вид и внутренее содержание просто несравнимы.

Также я считаю, что люди не животные, а высшие существа, кроме тех из людей, которые считают людей животными. Последние именно такие и есть... Ибо "Вашими мерами и вам отмеряно будет", как сказал Иисус, и мудрецы еще до него говорили.
Фотография нужна для того чтобы люди узнали кто есть Nic
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Они не узнают кто такой Nic, будь у них хоть 100 фотографий. Как и не узнали о твоей гадостности по твоей обходительности в свое время.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Они не узнают кто такой Nic, будь у них хоть 100 фотографий. Как и не узнали о твоей гадостности по твоей обходительности в свое время.
Это я для истории копирую, чтобы услодить себя.

Так почему ты нехочешь чтобы все узнали "как прекрасен Nic" ??? вот так ходят мимо и не догадываются какой прекрасный, исполнительный, добрый и отзывчивый человек проходит мимо! :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
А если ты такой умный то поставь свое фото на свой аватар.
===================
Да я недоволен многим, и ты не имеешь право мне затыкать рот.
Недовольство это мое конституционное право.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да уж меня здесь все знают!
Да и набрав в яндексе "Цыжман" можешь увидеть десяток моих фоток :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не понимаю твоей навязчивой идеи. Я не люблю фотографироваться, у меня фотографий с десяток всего.

Честно говоря оттого что тебя все знают ты ничего для меня не приорел. Я разговариваю с тобой также, как мог бы разговаривать с совершенно никому неизвестным человеком, или наоборот заведомо известным, да хоть с Путиным.

Более того я не хочу публиковать свое фото, по причине того что у нас в городе полно криминала, и считаю эти опасения нормальными. Это тебе уже все равно, тебя то они и так знают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Я не понимаю твоей навязчивой идеи. Я не люблю фотографироваться, у меня фотографий с десяток всего.

Честно говоря оттого что тебя все знают ты ничего для меня не приорел. Я разговариваю с тобой также, как мог бы разговаривать с совершенно никому неизвестным человеком, или наоборот заведомо известным, да хоть с Путиным.

Более того я не хочу публиковать свое фото, по причине того что у нас в городе полно криминала, и считаю эти опасения нормальными. Это тебе уже все равно, тебя то они и так знают.
Мда, очень высокомерно, но вот только от действительности далеко, кинь хоть вот те которые ты мне письмом присылал, жаль что я их в мусор отправил за ненадобностью, а тк бы уж и не просил бы...
На счёт криминала в городе это ярко, все так и ищут лаборанта с АЛУ чтобы отобрать у него его зарплату :-)
 
MityaКто тебя знает? кому ты на хрен нужен чтобы тебя знать. Ты от скромности не умрешь. Ты что такого произвел чтобы тебя знали? Вот не знай бы я тебя лично, так я и не встречал больше фамилию Цыжман, также и большинство посетителей форума. Слыхом о тебе не слыхивали. Береги врагов своих - они гораздо полезнее друзей. Делают тебя с каждым днем лучше и лучше.
У тебя дурная привычка задевать и стремиться унизить человека. Да гены семитские берут свое.
кстати и на форуме ты ничего то путного не внес, только наезжаешь-наезжаешь-задеваешь. Ник хоть какие-то мысли выдает
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Да уж меня здесь все знают!
Да и набрав в яндексе "Цыжман" можешь увидеть десяток моих фоток :-)"

А вот нет фотографий, не нашлись.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хотел цитатку зацепить, ан нечего циплять, вах всё про меня...
давайте мои враки по списку, буду разгр*цензура*... :-)

на память скажу что фотки есть мои в "мой круг", "я встречаю велогонов из Москвы, на пероне".... ну и копать надо лучше. "Поборемся за мои рейтинги! в яндексе! :-)

Юра давай фоты "лаборанта" в студию!!!

А нарен это мне надо, ну так это моё дело (подмигивая), ведь я своего пока на форуме добился, или не так? нет здесь ни националистов с флагами РНЕ шными (вспомнили пару лет назад) Кушнарёв тут дымил по полной, ну и потом тут было не совсем спокойно, а вот сейчас надо ещё потренироваться на сталинистах, анархистах и "праведниках" которые себя считают супер пупер экономистами и политиканами. Вообщем пользуясь своим присутствием и определённым уровнем безнаказанностью (я ведь никого не оскрбляю, вы ведь заметили) навести тут некоторый шурум - бурумчик и уж попукишей всяких двуличных уж точно не пропущу.
Вот уж третий или четвёртый день высиживаю в офисе и только общение с вами меня успокаивает, сколько благодаря вам я вигни не пропустил, а ведь пытаются тут... проникнуть, воспользоваться... ан нет, я читаю вас и не расслабляюсь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Mitya
Хотел цитатку зацепить, ан нечего циплять, вах всё про меня...
давайте мои враки по списку, буду разгр*цензура*... :-)

на память скажу что фотки есть мои в "мой круг", "я встречаю велогонов из Москвы, на пероне".... ну и копать надо лучше. "Поборемся за мои рейтинги! в яндексе! :-)

Юра давай фоты "лаборанта" в студию!!!

А нарен это мне надо, ну так это моё дело (подмигивая), ведь я своего пока на форуме добился, или не так? нет здесь ни националистов с флагами РНЕ шными (вспомнили пару лет назад) Кушнарёв тут дымил по полной, ну и потом тут было не совсем спокойно, а вот сейчас надо ещё потренироваться на сталинистах, анархистах и "праведниках" которые себя считают супер пупер экономистами и политиканами. Вообщем пользуясь своим присутствием и определённым уровнем безнаказанностью (я ведь никого не оскрбляю, вы ведь заметили) навести тут некоторый шурум - бурумчик и уж попукишей всяких двуличных уж точно не пропущу.
Вот уж третий или четвёртый день высиживаю в офисе и только общение с вами меня успокаивает, сколько благодаря вам я вигни не пропустил, а ведь пытаются тут... проникнуть, воспользоваться... ан нет, я читаю вас и не расслабляюсь!
1) Дима - 1 сентября это начало учебного года, извини буду реже отвечать.
2) Чем тебе не понравилось мое отношение к РНЕ? Ну если помнишь выложи сейчас, я тебе объясню что было 2 года назад. Точнее попробую... Так как незнаю сможешь ли ты это воспринять...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Мирный человек
NicОн паталогический врун.
Ну что будем в очередной раз извиняться, а Анатольевич? или для тебя данные тёрки обычное дело? если небудет извинений, то ты очередной пустотёр! угу именно пустотёр!

"Nic

"Да уж меня здесь все знают!
Да и набрав в яндексе "Цыжман" можешь увидеть десяток моих фоток :-)"

А вот нет фотографий, не нашлись."

Или нет? Ты просто на пару с ним не умеешь пользоваться интернетом?!

А может вы оба вруна?! Один врёт про пчилиную пыльцу :-) а другой про свои лабораторные работы!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Дай ссылку и не *би мозги. Если ты про страницу на яндексе, то там для входа в фотоальбом надо региться. А у меня там нет аккаунта, и ради твоих фоток я его заводить не буду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот тут я имел ввиду не работает фотоальбом, т.к. кнопка серая, или же он доступен только для зарегистрированых
http://shapovalovaleksey.moikrug.ru/



А вообще та да ты точно бездельник...
У меня возникла идея сделать свою галерею и озоглавить "секс с компьютером", как мы трахаемся на работе... с ним в разных позах... и с другими компами тоже... Ну не мне вам рассказывать Митрий вы то опытный пользователь :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.