Добрый Nic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лично я с компьютером никогда не трахался у меня всегда были и есть для этого инженера.
А твой уровень ни мне оценивать, а тот кому надо уже оценила :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mr. Пронька
а что же ты не подошел и не представился? Неужто постеснялся...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mr. Пронька
Я и сам хочу оставаться в секрете, поэтому срочно забудь как я выгляжу :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
По итогам конкурса "Добрый Ник", автор темы получает звание "Звезда отстоя: лето 2007". На зло рекордам - так держать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CERBER
А что это ты стал таким фашистом?

Хочешь сочиню о тебе хвал*цензура*ю оду? Я могу, и философию подведу, прямо от создания Адама и Евы, - недорого. Во сколько ты себя ценишь...???
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Nic
В мою честь сочинить оду? "Ах, я вся горю..", не знаю..хотя..к чему мне ваше графоманство, к тому же ещё и навязчивое? В отличие от всех, высадившихся на этот форум фашистов, я бесстыдно скромен.
что касается "ценишь", то с вами "я в торги не вступаю".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
CERBER
А что это ты стал таким фашистом?

Хочешь сочиню о тебе хвал*цензура*ю оду? Я могу, и философию подведу, прямо от создания Адама и Евы, - недорого. Во сколько ты себя ценишь...???
Сочини лучше мне или обещанное напиши в личку или куда нибудь, а то я скучаю (зевая), блин и поговорить о гигиене не с кем. Так будет сообщение или НЕТ ??? Да ты обоссался !!! :)
 
Mitya Евреи всегда отличались сортирно-генитальной лексикой и небывалым самомнением. Насчет оды в твою честь и отправления естественных надобностей
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Умница, продолжай прилежно трудиться - тысячу рублей на двух тысячах работ - достойный удел каждого гениального лаборанта-философа...ну, если "пол копейки"(с)

*и тут я взмолился*
Куда смотрят акулы капитализма?Неужели их акульские дела настолько затмили их сознание, что не видят они сколько гениев, таких как Ник, вынуждены скитаться по компьютерным классам учебных заведений??
*кончил взмаливаться*
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
за кухню в Plaza Athenee отвечает Ален Дюкасс - самый титулованный шеф-повар в мире, человек, без которого сейчас немыслимо само понятие haute cuisine. la carte - бретонские омары с молодыми овощами "primavera" (120 ?), филе дорады (80 ?), отбивная из цесарки с гусиной печенкой (80 ?), матлот из тюрбо (100 ?).
все это тебе приснится завтра с 3:15 до 3:25.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CERBER
Вот это познания в кулинарии! Прямо как у Ниро Вудьфа на столе! А что-нибудь из вкуснятины для простого народа?
ЗЫ. извиняюсь за ОФФ, но все время ломаю голову -что приготовить...
 
C

Carrie

Guest
Ах,сколько раз убеждалась уже. Нажрешься этих выкрутасов, потом желудок колом становится, без ферментов не переваришь. И отчаянно тянет на что нибудь простое и незатейливое, желательно без большого количества ингредиентов. Ну да,звучит и выглядит красиво..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.