Добрый Nic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
У некоторых складываются обо мне странные представления.
Цель этой темы - развеять всякие глупости...

Ну например, в чем меня упрекают.

1) Злобный.
2) Самый обиженный.
3) Ненавидящий власть.
4) Моралист долбаный.
и т.п.

Так это все не то чтобы верно, скорее наоборот, я даже очень добрый. То что я спорю с "системными ошибками в нашей матрице" - здесь на форуме - так это и есть ДОБРО. Злые берут в руки автоматы и ничего не спрашивают...

У кого ко мне какие претензии?
 

Anderson

Известный деятель города
#2
Тока притензии принимаешь?

Опять воевать собрался?

Ведь человек на самом деле не то что он о себе думает, а то, что о нём думают другие. Раз ты составил о себе такое мнение - значит так оно и есть. Может и не хотел показаться таким, но увы - те кто тебя читал, именно так и подумал :). Хотя с первым пунктом я не согласен. Я так про тебя не думаю. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Anderson
Нет не только претензии, спрашивай чего хочешь, может и отвечу, если получится...
Воевать вроде не собирался, хотя раз вы говорите что "воюю" и говорите что "со стороны виднее", может так и есть... тогда уж я не знаю что сказать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ты меня знаешь давно и я тебя совсем не недавно.
Ты цинник, завислив и наврятли у тебя получиться стать интилегентом, вотличии от того же Нейлина ты слижком злобен и потерял контакт с наукой, скорее всего в слу своих способностей. а скорее всего от их отсутствия. Борись с комплексами и у тебя есть шанс. Со мной многие согласятся, комплексов уж очень много.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Mitya кто есть Нейлин? м.б. Нелин?

Nic не от меня ли ты создал эту тему? когда вчера я назвал тебя в шутку не добрым? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да, да, именно Нелин.
К сожалению люди участвыющие в форуме и встречающиеся с нами каждый день имеют большой шанс оказаться необьективными.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Mitya
Дийма пока злобность демонстрируешь вы, я то тебе не желал ничего плохого.
А насчет "потерял связь с наукой", это что-то из каббалистики...
Нелин, это Нелин, а я это я, и давайте не будем путать ваше ИМХО, с реальностью...

К слову.
Я был свидетелем того, как тебя назначили директором ИТ, О.Сабреков тебе передавал полномочия... но память человеческая коротка...
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Нелин это хорошо :) Уважаю до глубины души ... надеюсь защитить у него диплом ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор сообщения Nic
Mitya
Я был свидетелем того, как тебя назначили директором ИТ, О.Сабреков тебе передавал полномочия... но память человеческая коротка...
Олег ни когда не был директором ИТ. Вот ты хоть и не специально, но врёшь, тебя небыло на том собрании коллектива ИТ. Он отказался им быть и я ему ничем не обязан в этом смысле, обязан и благодарен исключительно за поддержку и понимание.
Так ты наивный думаешь "что деньги к деньгам" и злобность против добра?! Нет, вот до тех пор пока недокажешь нужность своего существования и не будешь сначала писать, а потом удалять и исправлять и извиняться, вот до тех пор мне будет "интересно" тебе писать.
В твоей двуличности не только я убедился :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Mitya
а я не сказал что я был на твоих собраниях и что ты кому то обязан. Я слышал часть вашей беседы, когда ты отказывался быть директором... видимо не был еще таким ээээ "тертым и матерым"
Может Олег и небыл формально директором, но он сам говорил что типа был, то есть наверное имел ввиду, что как-то руководил...или был и.о. директора ну это все ваша кухня... и мне это не интересно, сами там разбирайтесь.

Я просто заходил в ИТ купить планки памяти simm, а Олег тебя уговаривал... НАДО ЖЕ! Все таки уговорил!
А планку я недождался, небыло у вас ее, заказали через несколько дней, но я нашел быстрее... Потом звоню вам, и говорю: - "не надо мол мне уже память, уже купил" .... А там Дима уже директорским голосом типа: "не волнуйтесь, не покупаете так не покупаете...не волнуйтесь мол за нас...."
Вот так меняются люди... А в лучшую ли сторону???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
root помню делал диплом своему кенту, он как раз у Нелина был, от попил он моей крови тогда.... но диплом доделал и нелин поставил пять :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ха! А мне Владимир Михайлович поставил 5 на госах и автоматом получал во все сессии. Без напрягов.
Mitya
Как-то не хорошо получается. Или тема про одни недастатки? У каждого есть свои плюсы и минусы. При чем - объективные и субъективные. Мы "Нику" моем кости, при чем - злобно. Да про каждого можно говнища "раскопать". И про меня, и про тебя тоже!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Njcs
не переживай... просто Митя в каком то нервозном запале, будто все что мы тут пишем неимоверно важно. Меня, честно говоря, вся эта дерзкая писанина не возбуждает... Четыре года на форуме - это уже привычка....
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Njcs все сессии у нелина я тоже автоматом :-p
Nic и Mitya может хорош уже?:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Нетерплю когда человек в реале один, а на форуме другой. Это чистое враньё, здесь форумчанам, в реале всему окружающему обществу. Nic кушай кусок чёрствого и мечтай дальше. КрасноПИСАНИЕ тебе поможет в чём нибудь, но пока ты в анусе. Повторюсь про твою зависливость в чём я убеждался неоднократно. :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Mitya
Именно ты в реале другой. Приветливый и дружелюбный, а тут просто жлобишь... Кому мне завидовать, тебе что-ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Автор сообщения Nic
Mitya
Именно ты в реале другой. Приветливый и дружелюбный,
В реале ты мне не врал, а улыбался. Немогу вспомнить даже чтобы ты что то говорил. Пока!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Mitya
И правильно... с памятью у тебя что-то... когда люди становятся начальниками, то быстро все забывают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.