Добрый Nic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Canniballissimo

Житель центра
#83
Nic, конечно, если в гороскопе про тебя сплошная дрянь написана, то ладно, так уж и быть, не буду читать в них, касаемое тебя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Mr. Пронька
конечно будь любезен. Я прочитал как то разом про все знаки, осознал, и понял : ВСЕ СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ, и гадость.
Просто человек когда читает, в основном не задумывается, и воспринимает в основном только положительные высказывания.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#85
у меня ряд вопросов:
почему ты в шлеме,когда с тобой разговаривают?
почему со временем у тебя аватар посерел (как же профилактика и гигиена доспехов)?
есть ли у тебя усы (или шпага)?
почему ты не работаешь с общественностью: открытие партийного кружка, к примеру?
почему в букинистических лавках нет твоих книг?
как быстро их раскупают в среднем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
"почему ты в шлеме,когда с тобой разговаривают?"
Некотрые люди удостоены чести видеть мое лицо... хотя я подозреваю, что многие хотели бы оставить на нем следы :D
Если тебя напрягает этот нарисованный шлем, то я может сменю аватар на ОСЛА? Мне нравится осел...

"почему со временем у тебя аватар посерел (как же профилактика и гигиена доспехов)?"
Это копоть от форумских сражений...

"есть ли у тебя усы (или шпага)?"
Усы не ношу, они у меня не растут, видать возраст еще младенческий. Шпаги лежат в подвале стопками по 800 штук, вот только они все китайские, а я хочу хорошую - Дамаскую. Ну или поскольку Дамаск упал, то пусть будет подпольно выкованная русская...

"почему ты не работаешь с общественностью: открытие партийного кружка, к примеру?"
Потому что PR - это ЗК. А "ЗК" это сокращение от "заключенный", и я думаю что всех PR-щиков надо сажать...

"почему в букинистических лавках нет твоих книг?"
Потому что они настолько новы, что еще не вышли в продажу.

"как быстро их раскупают в среднем?"
Мои книги осознают быстро, за один день, спонтанно. Человек после этого либо становится жутко странным, либо делает харакири... Но они передаются устно, от Волхва к Волхву... Поэтому раскупают их очень долго....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Я его хочу приучить пользоваться дизадорантом... и в прямом и в переносном смысле, последнее косается его отношения к окружающим не только в форуме но и в реале.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Автор сообщения Mitya
Я его хочу приучить пользоваться дизадорантом... и в прямом и в переносном смысле, последнее косается его отношения к окружающим не только в форуме но и в реале.
ты меня запомнил очень древним. Я пользуюсь дезодорантом, и мужскими духами, принимаю душ каждый день...

Тем не менее мое отношение ко всему этому не изменилось... я понимаю что "встречают по одежке" и приходится подстраиваться под "особо носатых" особей и их НОСтроение...

Но я не был никогда фетишистом, и не являюсь им...
 
#91
MityaЯ не пользуюсь дезодарантами ни в прямом ни впереносном смысле.. От этого не страдаю. Думаю нет ничего приятнее естественных запахов, если ты здоров
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
я то здоров!
а про естественные запахи это прикольно сказано...
ну ну...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
"Потому что PR - это ЗК. А "ЗК" это сокращение от "заключенный", и я думаю что всех PR-щиков надо сажать..."

Кстати, "ЗК" это не сокращение слова "заключённый" как многие думают, а вот кто хоть немного знает историю, знает что ЗК - заключённый каналоармеец.
это ссылочка для интересующихся http://ru.wikipedia.org/wiki/ГУЛАГ

прикол если набрать в неправильном раскладе (русский - английский) ЗК - PR.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Автор сообщения Nic
Mitya
Молодец. Но я было подумал, что ты сам умный. Теперь вижу иное... впрочем и того мало...
Сыграем в азартную игру: если угадаешь - то я появлюсь на форуме еще, если не угадаешь - то не появишься на форуме???
Так что случилось? Я не угадал? :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Mitya
Ты вижу тоже умнеешь.
1,443.

Но вообще то скажу так.
- ИЗВИНИ.

А то подумаешь, что я по-злодейству тебя ругаю. Ну разные мы что ж делать....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Mitya, Nic
А я вод водку люблю, а мне нельзя больше. Знаете, как это печально?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А ты видать так ничего и непонял, я ж за то, что бы ты в реале исправился - не сутулился так сказать, а то твои тёрки в форуме читаешь, а как тебя вспомнишь и носками почемуто начинает вонять, надеюсь ты понимаешь мою аллегорию, а уж про отношения в твоём коллективе, точнее твоём отношении к коллективу.
Я тут просто залентяйничал на работе, просиживание на собраниях и наблюдение за подобными тебе, подталкунулу меня на то что происходит последнюю неделю, до финиша ещё далеко. Ищи работу на двадцатку, пользуйся дезодорантом, сходи купи себе туфли и не пей воду из водопроводной сети я тебя очень прошу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.