Добрый Nic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afanaseva

Гость города
#61
Carrie, я вообще..факт констатирую...это относится не только ко мне...

Nic, ты смотри...сколько внимания к твоей теме!!! :D
 
C

Carrie

Guest
#62
Nic Я вообще то вопрос задала..Ну да ладно. Ты ж не будешь по своей привычке нас мочить?

Velesa периодично (период) :-)))))))
 

Canniballissimo

Житель центра
#63
Nic, а можно конкретно ответить на поставленые вопросы? Помню, спрашивал как-то у одноклассницы, что она извлекла из прочтения Войны и Мира. Она ничего не ответила, а тоже замялась, мол, сам прочитаешь - узнаешь.
Давай я перефразирую вопросы.
1. В каком месяце ты родился.
2. Ради чего ты сейчас живёшь?
3. Какие планы строишь на будущее?
4. Если бы разрешили жить с начала, ты точно так же бы прожилл до 36 лет или что-то изменил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
да разговор то о другом, о том что Nic ола сидит и "умничает" как вы девушки выразились, а по жизнь тихоня и безинициативный, т.е. в глубине души недовольный всем и на форуме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Mitya
сидишь на своей работе, а тебе надо бегать трусцой, кругами вокруг офиса, по 10000 кругов в день. Глядишь тебе эти инициативные пробежки чего нибудь дадут, туфли быстрее обновишь.


Mr. Пронька
Я сделал все что смог, и мне не в чем себя упрекнуть. Живу ради своей свободы и ее планирую: сброшу кабалу, отыщу свободу.
Месяц моего рождения по какому календарю? Думаю он не имеет значения в самом деле...
 

Afanaseva

Гость города
#66
Carrie, блин... довай аткроим тему и ты будишь слидить за маими ашипками и апичатками? =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
А какое значение имеет юлианский календарь, когда во всем мире используют григорианский? Я вообще предполагал, что тебе нужно по мусульманскому лунному календарю...он ведь на 100% соответствует понятию "месяц". Ведь изначально, Месяц - это полный период смены фаз Луны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Для тебя никакого.
Поверь мне, у меня много знакомых которые глухи, с ДЦП, без ноги и прочее, но они терпимы к себе и окружающим и добились в жизни того, что многим не по силам - они успешны, востребованы у работодателей. у противоположного пола и у общества.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Автор сообщения Mitya
Для тебя никакого.
Поверь мне, у меня много знакомых которые глухи, с ДЦП, без ноги и прочее, но они терпимы к себе и окружающим и добились в жизни того, что многим не по силам - они успешны, востребованы у работодателей. у противоположного пола и у общества.
Вы еще не моетесь Тайдом? Тогда мы идем к вам.

Все ваши знакомые просто затмевают тени моего фантастического отражения моего куска грязи не смытого мною с пятки левой ноги под душем в понедельник. О!!!! Это Ужастно! Но его никто не увидел, это радует! Ведь радует?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Автор сообщения Mr. Пронька
Nic, ладно. Раз по юлианскому не знаешь, давай по григорианскому.
В самом деле хоть по Сатанинскому для тебя вычислил бы. Но останавливает та мысль, что ты будешь судить обо мне по Гороскопам, а они все ЛЖИВЫЕ. Так как жизнь - штука более сложная, и не поддается таким простым вещам как гороскопы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Автор сообщения Nic
Mitya
сидишь на своей работе, а тебе надо бегать трусцой, кругами вокруг офиса, по 10000 кругов в день. Глядишь тебе эти инициативные пробежки чего нибудь дадут, туфли быстрее обновишь.
Уф, такой пост пропустил. У меня пар двадцать обуви, большинство привезённых из Гамбурга. Привет карло Пазолини (Славику Тебенькову привет, позвонил бы хоть...), так вот я на неделе четыре палеты газобетонных блоков разгрузил, а потом помылся и пошёл на собрание советов директоров... вот только не пойму к чему это ты. ну я тебе уже ответил где я десятом часу вечера нахожусь, а ты видать думаешь что я и подобные мне только к банкомату дорогу знают, ан нет мы и подсобников иногда отпускаем в святые днм "Алла Берса"!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Автор сообщения Nic
Автор сообщения Mitya
Для тебя никакого.
Поверь мне, у меня много знакомых которые глухи, с ДЦП, без ноги и прочее, но они терпимы к себе и окружающим и добились в жизни того, что многим не по силам - они успешны, востребованы у работодателей. у противоположного пола и у общества.
Вы еще не моетесь Тайдом? Тогда мы идем к вам.

Все ваши знакомые просто затмевают тени моего фантастического отражения моего куска грязи не смытого мною с пятки левой ноги под душем в понедельник. О!!!! Это Ужастно! Но его никто не увидел, это радует! Ведь радует?
Да ты ДУРАК! Просто Дурак! (спокойным голосом Никулина, в его день кстати).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Mitya
Молодец. Но я было подумал, что ты сам умный. Теперь вижу иное... впрочем и того мало...
Сыграем в азартную игру: если угадаешь - то я появлюсь на форуме еще, если не угадаешь - то не появишься на форуме???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
ой.... ты ведёшь себя как мальчишка, а говорят програмист...
Забьём. Если я на форуме пропаду. то ты...
а если уж я, то будь добр если мужик :-) хотя да Velesa и другие. но николу узнают по паходке... Детский садик...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Mitya
но ты начал... и эта тема создана из-за тебя, ВСПОМНИ предисторию. :D
Нет. Я то уже все забыл. У меня память праведника, когда я того хочу :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.