Добрый Nic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Вернемся к нашим дням:
Дело в том, что человек, идя в первый класс занимает определённый уровень, т.е. он понимает уровень окружающих и занимает своё место и в зависимости от его сил пытается занять место в обществе и определиться что он может.
Ты конченый болван - это твой уровень, я его прекрасно понимаю. Уступи свое место мне, - так как оно не твое, ты его нагло занял не по праву!

Неоднократно Nic а цетировал с его постами где его отношение к обществу ну ни как не соответствовало его личности (я его знаю лично) и его отношению к обществу.
Ты дважды болван, если ты думаешь что ты это знаешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
Ты неимоверный болван!
Какого черта ты говоришь:
с 15 ого марта "Информационные технологии" прекращают продавать компы на AMD c гарантией, точнее гарантию получит отдельно каждая комплектующая.
Если обратиться к статистике . то сервис более 20 %
???
Ведь это было два года назад?




==================
1) Действительность - то что есть сейчас.
2) Твои представления о человеке просто дикарство! Может быть ты по себе судишь - ну так и имей ввиду, что это твое мнение.
3) Открой учебник психологии и прочитай еще раз...
- ты похоже все прогулял. Ты дикарь!
Ты разбираешься в менеджменте? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вернись к вопросам в начале этой темы.

Как ты на них ответишь сегодня?

Личность не имеющая возможность принести обществу больше того что делает, это личность в рамочках ограниченная в квадрате!

Ты личность не сентиментальная и меня не поймёшь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Ты конченый болван - это твой уровень, я его прекрасно понимаю. Уступи свое место мне, - так как оно не твое, ты его нагло занял не по праву!
Вот тут улыбнуло :)
Я после ратных дел, за ужином с другом из Армавира, (от Николая Яковлевича Вартанова всем привет!), вот вспомнил, а завтра надо десять лимонов пристоить инвистиций... анука...Nic как ты справишься с такой задачей? а то мне влом... время до 12.00 пошло...
 
MityaПолучается, что Ник для тебя типа чучела на котором ты выпускаешь свою плохую энергию, типа метод психотерапии и не более? А потом в прекрасном настроении идешь к жене к трудовому коллективу?
Насчет 10 миллионов - вот сегодня у меня сложный клиент, который с трудом входит в состояние гипноза, но пойду подумаю как побороть психику предпринимателя с активами в несколько миллиардов рублей
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Мирный человек
MityaПолучается, что Ник для тебя типа чучела на котором ты выпускаешь свою плохую энергию, типа метод психотерапии и не более? А потом в прекрасном настроении идешь к жене к трудовому коллективу?
Насчет 10 миллионов - вот сегодня у меня сложный клиент, который с трудом входит в состояние гипноза, но пойду подумаю как побороть психику предпринимателя с активами в несколько миллиардов рублей
На счёт первого ты знал - ты прав :)
А на счёт моего предложения с десяткой, для меня это чистый спорт, вот только надо подумать о 100% рентабильности или гипнозом надо массовым обладать ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Противно, что ты так себя ведешь. Скоро твое настроение изменится, так как ты мне изрядно задолжал, за поливание меня грязью. Но я не буду больше отвечать тебе, ибо ты не понимаешь элементарщины.

Насчет твоих грошей:
-приказываю тебе: себя наказать. Дата расплаты 23 сентября, потом отпишешься, если переживешь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
Противно, что ты так себя ведешь. Скоро твое настроение изменится, так как ты мне изрядно задолжал, за поливание меня грязью. Но я не буду больше отвечать тебе, ибо ты не понимаешь элементарщины.

Насчет твоих грошей:
-приказываю тебе: себя наказать. Дата расплаты 23 сентября, потом отпишешься, если переживешь :)
Ты дурачёк или на самом деле ничего не понимаешь? Ой как жаль, что я это только сейчас заметил ;)

Чюдо, ты и в правду считаешь, что человечик на подобии тебя, сидящий в АЛУ лаборантом и бегающий с заменой мышек и клавишь ничего не должен тем людям, которые так на тебя надеялись, которые с удовольствием тебе предоставляют возможность не только питаться (зарплата от ректора), выходить в интернет (безлимит от ректора) и приносить пользу родному вузу (зарплата от ректора), а также друзья которые смотрят на тебя и непонимают за что Митя на него взъелся ? ;)
Всё очень просто, проанализируй свои посты в наших дискусиях :D про твоё отношение к обществу, к окружающим, к тем кто с тобой беседует не только в реале но и в инете!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Насчет твоих грошей:
-приказываю тебе: себя наказать. Дата расплаты 23 сентября, потом отпишешься, если переживешь :)
ты может чего то непонял, я не свои деньги инвестирую (это я про 10) ;) Ты что вообще ничего не понимаешь, я твои деньги инвестирую ;) а ты наверное в кассу ходишь 5 ого и 20 ого до сих пор :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На сегодня кем меня только не считали:
- подонком
- сектантом
- монархистом
- нацистом
- анархистом
- лентяем и неряхой
Люди вы не можете жить без ярлыков?

Союзники приходят и уходят, даже становятся врагами.
А я остаюсь тем кем был, Искателем Истины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.