Добрый Nic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Не друг ты мне, у меня нет двуличных друзей.
А судя по ответам с тобой всё понятно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Хорошо, теперь не друг. Тебе виднее...
А судя по твоим понятиям тебе не нужно было ответов.

Кстати, Пижон! Это не ругательство и не оскорбление. Это древнее словечко означает:
лощенный молодой человек, принаряженный, припудренный и т.п. или как бы сказали современники "человек при понтах".
Может как раз о тебе?

Но ты все же догадываешься, зачем обращают внимание на внешность...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Не тупи, мои вопросы не касались твоей внешности и ты это прекрасно понял.
Не хочу зарекаться, жизнь интересная штука, но если ты не хочешь собирать бутылки и лазить по мусорникам, то лучше меняй свою жизнь в 36, а то потом будет труднее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Mitya
Снова друг?
Я говорил о твоем чрезмерном отношении к внешности в своем ответе. Твои вопросы тут не при чем.
Странно, но я не боюсь о своем будущем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Правильно, чего уже бояться, чего там в мусорных ящиках расскажи и по чём нынче бытылки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
В минуту смерти эгоизм претерпевает полное крушение. Отсюда страх смерти. Смерть поэтому есть некое поучение эгоизму, произносимое природою вещей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Автор сообщения Nic
В минуту смерти эгоизм претерпевает полное крушение. Отсюда страх смерти. Смерть поэтому есть некое поучение эгоизму, произносимое природою вещей.
Эгоизм это не черта характера и не образ жизни для многих, а для кого этот и другие "измы" стоят в крайнем углу, наврятли кому нибудь скажут о своих ощущениях в момент смерти, да и окружающим это будет пофигу. Вот только зная большинство из посетителей форума не вижу на нём эгоистов.
 

Canniballissimo

Житель центра
#48
Автор сообщения Nic
В минуту смерти эгоизм претерпевает полное крушение. Отсюда страх смерти. Смерть поэтому есть некое поучение эгоизму, произносимое природою вещей.
Слизал у Шопенгауэра и выдаёшь за своё. Ай, как не хорошо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Mr. Пронька
Да это Шопенгауэр, это был целиком его пост и я ничего не слизал.
Зодиак это круг созвездий, а почему ты думаешь что я из этого круга? Там всякие животные...бэ...тошнит. Я не верю в зодиак.

Смысл жизни в 36 лет...
Доживешь - узнаешь.
 

Afanaseva

Гость города
#54
Carrie
Что ты до всех докапываешься?
Негде, кроме как на форуме, реализовывать свои умственные способности?
Самые глупые доводы "Я умнее, потому что тебе 18, а мне 25(30,35,40 и т.д.)"
Ты судишь людей только по их высказываниям и по тому, что они пишут о себе, но это не является истиной...
истина...странная штука...
Чем ближе мы к ней, тем дальше она от нас. Но если мы её постигнем, мы разочаруемся...
 

Afanaseva

Гость города
#55
Давайте обсудим смысл жизни на примере какого-нибудь выдающегося общественного деятеля :D
 
C

Carrie

Guest
#56
Velesa Ну в данном случае я просто ржу. Как можно "докапываться" ты еще не видела, да и лучше б тебе не знать..И ржу кстати не со всех, тут полно достойных людей..Но поржать тоже есть с кого. А про "умственные способности"...а что, их на форуме надо реализовыватъ? Я думала тут просто развлекалово..

а жизнь...да..сложная штука (опять ржу, на всякий случай уже поясняю..)
 
#57
Velesa, да не обращай ты на нее внимание. Для кери все девушки, которые моложе ее - неразумные дурочки, и до всех она докапывается.. Комплекс что ль такой..
 
C

Carrie

Guest
#58
гыыыы...а вы обе не даете поводов иначе думать. У меня есть и 20ти летняя подруга, возраст ни о чем не говорит..думаю и через 20 лет у некоторых ничего также не изменится..
Пардон, по теме. Ник, а тебе какие дурочки..ой, сорри, девочки больше нравятся? Умные или не обязательно?
 

Afanaseva

Гость города
#60
чешЫрская кошка, да я уже заметила... Таких как она тут за много лет было валом...
Они приходят и уходят, а я-вечная малолетка-дурочка остаюсь и флужу тут уже не один год...Переодично)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.