Деньги за твой блог - пиши платные посты

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#82
root, пока нет, решил забить контентом сначала немного и поставить на потом уже перевод и источников понаходить...а уже потом начну :)
пока только на медиазоне в одном блоге пост пригласительный сделал и всё.)
 

JON

Житель города
#83
Может быть лучше выкладывать статьи постепенно чтоб роботы видели что сайт обновляется
 

Sens

Гость города
#86
да в прямом смысле.. там такие смешные цены за пост предлагают.. а его не просто тупо процитировать надо, а ещё и придумат.. лично мне, как-то, в напряг сидеть сочинять рекламный пост про то, как я "офигенно купил шмотки в ххх", или "такая-то компания настолько сурова, что дарит бабки своим клиентам, чтоб потом забрать.." на 150-300 слов за 0,3$... А боьше они и не предлагают... в общем хрень.. + к тому если предлагаешь разместить кому пост - они по полмесяца реагируют...
 

JON

Житель города
#87
Ну кому как, некоторых мЁдом некорми дай кому нибуть на ухо присесть, так расказывают что непонять где выдумка а где истина.
А цена маленькая наверно от того что ресурс непопулярен минимака начинается от 1$ до 100$, да и сочинять особо ненадо береш готовую переписываеш своими словами че нить добавляеш и все. Очень выгодно работать удаленно в различных изданиях, журналах тям платат по более, кстати написние статей неединственный спосок зароботка в осноном это реклама.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#89
товарищи, если вы не верите в то что можно заработать так потому что либо не пробовали либо пробовали и не получилось - не обязательно называть это шнягой.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#90
поделишься опытом заработком в инете?

заведи свой блог и делись как заработать с нуля....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#93
ссылками на чужие статьи????
смысл???

вы сами знаете как пишутся эти статьи....закзчик идет на фриланс.Ру и просит написать пару статей на такуйто тему про заработок ему и пишут.....в этой статьи чисто ездят по ушам и все аткое....правды там оч мало......эти статьи могут писать как вообще не шарящие в фрилансе так и гуру....так что верить им не советую, хотя везде есть доля правды.....

в последнем номере Хакера, публиковалась статья "Интернет бомжи" там указывались блоги реальных фрилансеров, которые поднимали деньги различными способами, на их блогах постился каждый шаг фрилансера что и как......ссылки на блоги не могу ща дать.....журнала нет под рукой.....если четсно то я и этим блогам мало доверяю
......................................

лучше приведите примеры собстенного опыта чем делиться линками. Вот тогда будит интерестно каждому...а линками бросаться и я могу, ща полезу в гугль поищу какиенить статьи и буду тут бросаться ими
...................


Народ, кто из вас заработал деньги в сети??? не 1-10 доллара на кликанье а на более серьезном деле??? Есть тут такие??? Если есть, то поделитесь горьким опытом, плиз
 

sed

Житель окраин
#94
s@ny ссылками на сайты, перекрестный обмен есть такое.
по поводу заработка, я зарабатываю как раз написанием статей, по поводу "не 1-10 доллара", расскажу, покупка КПК за 2,5 месяца, оплата сотовой связи совей и жены, оплата недешевого мобильного интернета. Вот моя прибыль. еще немного остается.
 

sed

Житель окраин
#96
s@ny относительно недавно, с середины декабря прошлого года. в начале получалось не очень, а сейчас вполне прилично, есть постоянные заказчики, можно и через биржу продавать, ну результаты моей работы я осветил. Так что все вполне реально.
 
#97
SensДалеко не шняга. Взглянем на блогун глазами рекламодателя. Он видит перед собою список более 2000 блогов и по каждому есть такие показатели – индексы цитируемости, количество посетителей по Яндексу, авторитет по Яндексу. И если у вас низкиме показатели то даже 0,3 бакса уже немало. Основная цель рекламодателя это ссылки. Понятно что чем выше индексы цитируемости и авторитет блога тем больше платит рекламодатель. Лично я в основном плачу вообще по 0,1 бакса и только в нескольких случаях ставил сумму в 1 доллар, где более менее продвинутый ресурс.
Что касается меня как блоггера, то в последнее время рекламные посты не пишу меньше чем 3 бакса или 1-2 за 1-2 предложения на абсолютно левых но не нулевых блогах. Лежит где-то больше 60 заданий по цене 0,5-1,5 бака. Но писать их в лом. Так чтобы что-то заработать надо раскочегарить блоги. И иметь его более чем одну штуку. Про это писал у же не раз.

JON прав. Действительно статьи лучше каждый день по 1-2-3 выкладывать, чем 20 раз в неделю.

s@nyТы наверное невнимательно читала тему. Есть такой блог с нуля в интернете. И инструкция для блоггера лично написанная. Она здесь.http://litemoney.blogspot.com/2008/03/1000-2000-3000.html

Господа, блоггеры есть предложение – готовьте обзоры ваших блогов чтобы знкаов было в них хотя бы 1000-2000 и я их размещу на своих нескольких блогах. Или топик надо отдельный создать: обзор армавирских блогов или блогов армаиврцев.

Что готовлю полезного для блоггеров на этой неделе:
1. как вывести блог в 1000 самых авторитетных блогов по рейтингу Яндекса. За два месяца блог вошел в 10000. Но такими темпами через три месяца будет точно в 1000 а может ыбстрее. Слишком просто все оказалось
2. Рекламируем сайты и блоги в Блогуне – некоторые соображения рекламодателя.
3. База данных каталогов RSS-каналов. И вообще что дают эти каналы блоггеры и владельцу ресурса. Как получить дополнительную прибыль со своих подпичсиков. Обращаю внимание это будет рабочая база, а не копипаст. Уже потратил день на то чтобы перебрать 50 каталогов и добавить в них свою ленту. Как все закончу, то выложу. Бесплатно. Хотя Рабочая база стоит 10 баксов
4. Рефералы, рефералы – доход левый, способ правый. Заметки о рефералах для новичка. Так ли прибыльны рефералы? И как повысить их эффективность (горький опыт 2 лет)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#98
s@ny, Мирный написал уже про его блог, про заработок с нуля. хотя я тоже могу =)
sed, давай обменяемся, ради интереса :)
Мирный человек, жду статей...интерсно будет.
можт я попробую обзор своего написать, запостишь его? да и топик можно сделать, лишним не будет всяко.

а тот блог что у меня в подписи стараюсь вести ради своего удовольствия в первую очередь. а потом уже когда он будет хоть как-то находиться в поиски и т.д. - можно будет уже и рекламу на нём продавать...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Автор сообщения Мирный человек
s@nyТы наверное невнимательно читала тему. Есть такой блог с нуля в интернете. И инструкция для блоггера лично написанная. Она здесь.http://litemoney.blogspot.com/2008/03/1000-2000-3000.html
вообщето я парень, если что...будь вниматльнее..

а на счет твоего блога ща гляним