Деньги за твой блог - пиши платные посты

SantozПинать не за что. Молоток. единственное - убери всякие оправдания из текста. Пишиу уверенно и нагло. Знаю, могу, умею, делал. А насчет сообщества. Забахай свое типа как заработать в Интернете. Переработай мои материалы. поставь на свой блог, систематизируй, перелинкуй и траф тебе будет. Но можешь ссылку на мой блог воткнуть
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Мирный человек, спасибо :D оправдания это моя болезнь))

а насчёт сообщества - как я понял про вконтакте речь? здравая мысль. сделаю сообщество южного бомжа)). если буду статьи перерабатывать - обязательно напишу что по материалам таким то :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Мирный человек, я пока стараюсь придумывать и писать материалы в него :D

щас посидел - написал статью о продвижении вконтакте. вечерком запосчу - кину линк тут.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Мирный человек, ага, тупит собака. ща полезу заново ставить, можт накосячил)))

кстати вот. открыл пару полезных сервисов вчера :)

http://blosie.ru/ - буквально на днях открылся, досье на блог. очень удобно можно смотреть параметры блога буквально в клик, а также можно запостить в блог :)

http://www.seotesting.ru - не ново, но круто. можно получить сертификат сеошника :) тест стоит 1 wmz, если наберёшь больше 55% правильных ответов - за 50 wmz можно получить сертификат на дом и повесить в рамочку. и работодателям тыкать в нос тоже, корочка вполне официальная :)
 

root

Администратор
Команда форума
Мирный человек как у тебя с продвиганием сайта по конкурсу?
успехи есть?
когда там поздравлять тебя уже? :)
 
rootХерово. Видно народ ссылок понакупил и свалился. А шел в Гугле то 6, то 3 то 5 и даже 1-й. Но честно говоря я и не везде у себя ссылок повтыкал на конкурсную страницу. Сам виноват
 

root

Администратор
Команда форума
Мирный человек как у тебя дела?
продвигается?
после апа как поживать начал?
 

Fanik

Гость города
Я не давно начал заниматся постами и хочу что мне расказали про оптимизацию
 

sed

Житель окраин
Кстати на блогуне сделали вывоб всего 6 баксов примерно ,вообще - то 5, но с учетом комиссии выходит, что автоматом можно вывести 6 баксов, а для начинающих это возможность быстрее попробовать заработанные денежки.
 
Блогун расширяется. Цены постов повышаются. Хотя я уже не пишу не фигав него. Или редко. Ссылочку просто ставлю. Правда рефы уже дают около 100 баков в месяц. В августе ожидаю от рефов баксов 200. Уже само прет как по маслу...
 

sed

Житель окраин
Мирный человек, а у меня рефы нулевые, их около десятка, но принесли ровно 0
 
S

sleepwalker

Guest
На днях планирую открыть блог армавирского бомжа.
ТАм подробносмогу отвечать на конкретные вопросы и начну вести статистику заработка на хату.

Мирный чел, видел твой стриптиз за октябрь по моему. 3к - оч неплохо для блогов. Стабильно капают?

А вообще в SEO денег нет. :)