Деньги за твой блог - пиши платные посты

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#61
Мирный человек, да это я пробник сделал...честно говоря когда я на блогспоте начал первый пост оформлять этот с музыкой - думал или ляжет или монитор с клавиатурой щас или я с инфарктом :) что-то там не нравится мне всё это. да и тематика конечно. и авторское право в попу дать может, и качать с файлообменников не все могут, и вообще заливать на них на 128кбпс анлиме - геморрой сплошной...
просто решил попробовать то что я хорошо делал - музыкальный блог. правда я делал локально :(

в общем я думаю о чём-нибудь другом...)) и о вордпрессе...)
 
#62
Santoz, да и остальные есть специфика по объему страниц файлов. Желательно чтобы до 100-200 кило весило. Конечно 100 килобайт лучше. Поисковики так же как и люди не любят тяжелые страницы.
JON А Яша не особо и хавает зону ком через добавление. Только если есть на такой блог или сайт ссылки из рунета.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#63
Мирный человек, ну посмотрим...
есть в планах кое-что, уже и на домен с блог-хостингом разорился...посмотрим :)
 
#66
На оптимизацию и индексацию влияют заголовки однозначно и выделенные жирным шрифтом фразы а также первые но невыделенные фразы вверху страницы. правда в тегах название должно быть прописано. Эх надро собраться с сислами и расписать процесс. А вот про моду правильно - будет доходное дело
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#67
понятно. ну попробую пока так, а если что и переделать можно...

а с дорвеестроением кто-нить знаком близко? а то в инете скока не читал - так до сих пор в единое целое не могу всё сложить...
 
#68
SantozДорвейщики - самые богатые люди. Они как миллионеры Корейко - богатые но в подполье. Но!Ё Доры долго не живут быстро вычисляются ПМ и банятся прожив неделю-другую, максимум месяц. У меня есть знакомый дорвейщик. Я ему говорю Вован завязуй и в последнее время он начинает соглашаться, но ... продолжает клепать доры. Он так же как и я занимается интернетом от выборов до выборов.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#70
Мирный человек, да, знаю что богатые...поэтому и интересуюсь :))) наверн как наркотик...хотел написать что мне много то и не надо, потом подумал что чёрт его знает, ещё понравится...
а то что быстро вычисляются и банятся...ну на то и доры. я просто хотел бы сделать хоть один и до конца уяснить как это делается, да вот никак не срастётся всё это в одну цельную программу действий.
 
#71
rootrootпишутся скрипты сайтов по разным тематикам. Заливаются на сервер, берется база ключевых слов и он поэтим ключевикам через поисковики тематические ресурсы выдерает кучу страниц. Может 10000 может 100000 кто какой скрипт найдет. Но пока прописывается запрещение сайта к индексации он прогоняется по гостевухам, каталогам ссылок, форумам и т.д. в автомате естественно. И когда ссылочная масса большая владелец дорвея доет добро и на некоторое время становится сайт доступным для поисковиков пока они его нен забанят. Народ приходит на сайт либо автоматом перемещается на рекламную площадку (правда такие доры живут еще меньше) либо видит перед собою миллион ссылок и от безысходности кликает куда-то.
Очень много страниц делается для того что каждая страница представляет объект для поисковика по низкочастотным запросам например синхрофазатрон Эперта. Поскольку таких страниц много, то и посетителей много. Каждый клик чего-то стоит. Есть доры отмророженные со всем которые автоматом переносят а есть типа сайты, но фигня в реале. Народ начуился штамповать и блоги соответствующие которые выдерает по тематике и обновляет блог сам. Некоторые из них смотрю в поисковиках висят месяцами. Вкратце такая вещь. Но сам я дорами не занимаюсь поскольку с программированием у меня не очень. Вот Вован коллега тот на дорахх сидит и мы периодически с ним встречаемся, общаемся
 

root

Администратор
Команда форума
#72
да, я уже просвятился немного
вещь интересная..
можно попробовать ради научного эсперемента :)
спасибо за информацию, добрый человек.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#74
root, результатами эксперимента не поделишься потом? ))) в смысле теоретической частью что-как))
 

root

Администратор
Команда форума
#75
Santoz хорошо.
как раз две недели отпуска, можно поэксперементировать :)
 
#76
rootВ принципе скрипты простейших доров и бьазы ключевых слов в Сети есть. По-моему даже на оптимизаторском форуме ссылки были. Но я в этом не петрю детально. Поэтому не берусь. У меня другой путь - чистое или серое продвижение
 

root

Администратор
Команда форума
#78
мне сносит крышу...
мне это становится очень интересно :)
сон кончился...
что вы со мной сделали?
 

sed

Житель окраин
#79
root не тебе это одному стало нтересно. мне тоже, и это увлекает я вас скажу...посмотрим что из этого выйдет.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#80
root, развратили? )))))))))

мне вот блоггерство понравилось...сижу каждое утро десяток новостей о моде перевожу с забугорных сайтов, и инкриз май инглишЬ и вообще в теме моды :) класс...